Туристическая виза для бывшего беженца

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: chonkin, Елена форум awd, Kate_Beam, Lilu63, NemoGID, psiros, Рустам R, stayn и гости: 14

Туристическая виза для бывшего беженца

Сообщение: #1

Сообщение sergeyksm » 05 янв 2013, 01:26

Добрый день,
мне 45 лет, в 1993 году после интервью в посольстве США получил статус беженца, но им не воспользовался (за визой не обратился) и остался в России. Есть ли сейчас у меня шансы получить туристическую визу В2 (доходы, собственность, многочисленные дальние поездки имеются, но не женат) ?
Если шансы есть, то как отвечать на вопросы формы DS-160:получал ли я ранее визу и составлял ли кто-либо от моего имени иммиграционную петицию ?
sergeyksm
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Оформление виз в США

Re: Туристическая виза для бывшего беженца

Сообщение: #2

Сообщение pups » 05 янв 2013, 07:37

Нормальный шанс есть. Я тоже в 1990 году в США просился. В 2012 получил туристическую визу без проблем.
Отвечать можно что угодно, но лучше честно,информация с 1993 года не сохранилась, не хранят всякую ерунду 20 лет.
Вообще, чем старше мужик, тем либеральнее выдача визы, Ваш холостяцкий статус вряд ли смутит визового офицера, Вы ж не девочка 20 летняя.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль