Каким образом люди нелегально остаются в США?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Julijuly, manulka, rse, stayn и гости: 14

Re: Каким образом люди нелегально остаются в США?

Сообщение: #61

Сообщение Ola_in_joy » 28 окт 2013, 08:28

lv metro писал(а) 28 окт 2013, 07:19:Удивляюсь, как легко и быстро work and travel выходят здесь замуж...

Ну, год-два - это не так уж и быстро.)
Аватара пользователя
Ola_in_joy
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 29.09.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Каким образом люди нелегально остаются в США?

Сообщение: #62

Сообщение iak67 » 28 окт 2013, 08:34

Альдо Апач Рейн писал(а) 28 окт 2013, 07:30:
lv metro писал(а) 28 окт 2013, 07:19:А моя дочь (гражданка) - симпатичная, умница и просто хороший человек, не может найти себе пару. Советую ей поискать в России, если найдётся желающий сюда переехать.

Такие посты должны сопровождаться фото. В студию

Да-да-да! И про размер жилплощади упомяните, сразу жених найдётся
P.S. Есть такие, кто из страха не получить визу отказываются от любимой девушки
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Каким образом люди нелегально остаются в США?

Сообщение: #63

Сообщение ruphs » 06 ноя 2013, 19:20

Да все просто на самом деле, ваша дочь сама не поидет за тех кто жениться на ворк тревелках,
Им не важно за кого выити замуж, лижбы выити и пох что под сраку лет женихам уже

lv metro писал(а) 28 окт 2013, 07:19:
Ola_in_joy писал(а) 28 окт 2013, 05:52:Я сама когда-то ездила в США по work and travel. Двое моих знакомых, с которыми были там вместе - мальчик - украинец и девочка - молдованка, решили не возвращаться. Он сначала оформил там студенческую визу, работал нелегально. Через года два женился. Проблема решена.)
Девочка тоже нашла там себе мужчину и родила ему ребенка.
Вот и все..)

Удивляюсь, как легко и быстро work and travel выходят здесь замуж...А моя дочь (гражданка) - симпатичная, умница и просто хороший человек, не может найти себе пару. Советую ей поискать в России, если найдётся желающий сюда переехать.
Аватара пользователя
ruphs
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 02.04.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Каким образом люди нелегально остаются в США?

Сообщение: #64

Сообщение Vladislav Litosh » 14 ноя 2013, 20:19

artur71 писал(а) 24 авг 2013, 03:24:Добавлю только,кроме того что легально въехал,нужно ЛЕГАЛЬНО прожить 5 лет.


И я тоже, с Вашего позволения, добавлю: прожил легально пять лет в качестве LPR (Legal Permanent Resident). т.е. на "гринкарте" или по иммиграционной визе (просьба не путать таковые с H, L, и K визами - они хоть и не требуют "по природе своей" демонстрации ненамерения остаться в США, иммиграционными они все же не являются) плюс на "гринкарте".

Я жил в США непрерывно и легально с 1997 года, а Гражданином США стал не так давно. Пребывание в неиммиграционном статусе (включая рабочий) в "стаж" не идет.

Да и из 5-ти лет, кстати, имеются исключения: 3 года для супругов граждан США и 1 год для служивших/ащих в Вооруженных Силах США.
Последний раз редактировалось Vladislav Litosh 27 ноя 2013, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
When you are arguing with an idiot, s/he is doing the same thing
Аватара пользователя
Vladislav Litosh
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 26.09.2013
Город: Цинциннати
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Каким образом люди нелегально остаются в США?

Сообщение: #65

Сообщение Mr.First » 25 ноя 2013, 00:44

lv metro писал(а) 28 окт 2013, 07:19:Удивляюсь, как легко и быстро work and travel выходят здесь замуж...А моя дочь (гражданка) - симпатичная, умница и просто хороший человек, не может найти себе пару. Советую ей поискать в России, если найдётся желающий сюда переехать.

в основном по этой программе едут молодые +-20 лет. Девушки, нацеленные на остаться, находят себе мужиков, которые себе даже в мечтах не могут представить себе отношения с женщиной на 10-15 лет младше. Я знаю один конкретный случай, девчонка в 19 лет уехала, через полгода хозяин дома, где она снимала, развелся, потом поженились. Ей даже 21 года не было, в бары не пускали. Но мечта сбылась.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль