Мог это быть звонок с посольства?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Prinsessa5683, Эрзули и гости: 26

Мог это быть звонок с посольства?

Сообщение: #1

Сообщение Da-s-ha » 05 июл 2013, 10:25

Привет. 3 июля отправила доки и записалась на собеседование на 31 июля (я+муж+два ребенка). 4 июля, вчера, раздался звонок мне на сотовый с неопределенного номера и мужской голос на чистом английском языке говорит: " Хеллоу. Извените, это Дарья .....? я говорю Да. Он комуто чето там сказал на английском, опять прозвучала моя ФИО , он сказал Спасибо и положил трубку. Мог это быть звонок с консульства. Если да, то что они хотели, мой голос послушать? или что? Есть соображения?
И голос был на чистом английском, сразу видно, что это именно не русский чел звонил, который язык знает. И не молодой...
Da-s-ha
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 16.10.2008
Город: Белгород
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
Получение американской визы США

Re: Мог это быть звонок с посольства?

Сообщение: #2

Сообщение Navigator » 13 июл 2013, 22:08

Da-s-ha писал(а) 05 июл 2013, 10:25:Мог это быть звонок с консульства. Если да, то что они хотели, мой голос послушать? или что? Есть соображения?

думаю что вполне могли и из посольства звонить, а вот зачем, это лишь им известно
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Мог это быть звонок с посольства?

Сообщение: #3

Сообщение Da-s-ha » 13 июл 2013, 22:12

Ой, а я забыла совсем отписаться, через неделю звонок повторился, я прям уже испугалась, но на своем ломаном английском объяснила, что нехрена их не понимаю и что напишите свой вопрос мне на почту. Мужик этот согласился и попрощался со мной. Ну вообщем мне пришло письмо, что это с Лондона по поводу Priority Pass Ну, что мне продлить членство у них надо. А я то себе уже весь мозг сломала. Так что тему мою надо как-то удалить
Da-s-ha
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 16.10.2008
Город: Белгород
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Мог это быть звонок с посольства?

Сообщение: #4

Сообщение Navigator » 13 июл 2013, 22:14

Da-s-ha писал(а) 13 июл 2013, 22:12:Так что тему мою надо как-то удалить

пусть висит, не мешает
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль