Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Floks, Veritas и гости: 21

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #21

Сообщение wizard-traveler » 02 авг 2018, 17:54

putinchik писал(а) 02 авг 2018, 17:01:никакого подтверждения связи с Россией не имеются, кроме копии свидетельства о браке


putinchik! Вы бы хоть немного форум почитали перед тем как задавать вопросы. Свидетельство о браке доказательством связи с родиной не является (смотреть его никто не будет), равно как и оставление супруга (хоть нынешнего, хоть бывшего) на родине бонусов Вам не добавит.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #22

Сообщение Wow_Avocado » 07 авг 2018, 01:23

Добрый день, форумчане! Не нашла, в какой теме спросить, напишу тут. Есть ли у визового офицера доступ к моим предыдущим апликейшенам и, соответственно, к ответам на вопросы, которые я давала в предыдущих интервью, моим предыдущие анкеты, пометки других визовых офицеров? Или во время интервью перед глазами у него будет только моя текущая анкета, и сверять что-то с предыдущими он не будет? Я немного намухлевала со стажем работы в предыдущий раз, теперь не помню, что писала и что указывать в этот раз тоже не знаю,т.к могут быть расхождения. А вопрос про стаж работы наверняка будет. Поэтому и возник вопрос относительно моих прошлых анкет и ответов на вопросы предыдущего визового офицера.
Wow_Avocado
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 25.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Фиктивные документы для визы США - проверяют ли?

Сообщение: #23

Сообщение buzzu » 07 авг 2018, 01:49

IspanochkaMaria писал(а) 07 авг 2018, 01:23:Добрый день, форумчане! Не нашла, в какой теме спросить, напишу тут. Есть ли у визового офицера доступ к моим предыдущим апликейшенам и, соответственно, к ответам на вопросы, которые я давала в предыдущих интервью, моим предыдущие анкеты, пометки других визовых офицеров? Или во время интервью перед глазами у него будет только моя текущая анкета, и сверять что-то с предыдущими он не будет? Я немного намухлевала со стажем работы в предыдущий раз, теперь не помню, что писала и что указывать в этот раз тоже не знаю,т.к могут быть расхождения. А вопрос про стаж работы наверняка будет. Поэтому и возник вопрос относительно моих прошлых анкет и ответов на вопросы предыдущего визового офицера.

Доступ есть, сверять могут запросто.
buzzu
активный участник
 
Сообщения: 815
Регистрация: 12.04.2018
Город: Херндон
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 24

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль