Оцените шансы на визу - подождать или можно уже сейчас?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot], Doesnotmatter495, ilyadev, MSERGEYN, nickmartin87, Nvoskan, olga0402 и гости: 26

Оцените шансы на визу - подождать или можно уже сейчас?

Сообщение: #1

Сообщение mimicolt » 15 ноя 2013, 13:44

Привет, пока я не замужем - могу позволить себе путешествовать. Множеству ситуация покажется странной, но по ряду причин я езжу без своего мужчины, с которым мы вместе шестой год. В ближайшие 2-3 года планируем ребенка и как только он появится у меня перекроются все путешествия на длительный период в несколько лет.
Я давно мечтаю посмотреть НЮ, Сан-Франк, Майами и ЛА, скорее всего за несколько поездок.
За последние 2 года в анамнезе:
1. Тай 2 раза
2. Швеция
3. Германия
4. Франция
5. Испания
6. Австрия (по визе Испании)
7. зимой на январские каникулы планирую еще одну поездку в Европу (Франция, Италия либо Испания для долгой визы для последующих поездок в течении года)
8. в феврале планирую Азию (либо Тай, либо Вьетнам, либо Индонезию)

в поездки езжу с различными друзьями (нет пересечения с кем все время путешествую, чтобы сильно пересекаться по штампам)
родилась, живу и работаю в Москве, зарабатываю выше среднего
мне 27, я в разводе по документам, детей нет.

идти подавать в США планирую как раз после пунктов 7 и 8. Имею шансы, или завернут и забыть на несколько лет об идеях?
есть несколько друзей с визами США, но мы пересекаемся максимум по 1 прошлой поездке.
mimicolt
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 07.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский
посольство США

Re: Оцените шансы на визу - подождать или можно уже сейчас?

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 15 ноя 2013, 13:47

Шансы оцениваем в соотв. темах по городам.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль