Получение визы США для 6-месячного путешествия

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Aannyshkaa, Curly3003, скорых, di_galimova, musaka19, Slap, swed_hh, Unheilbar и гости: 15

Re: Получение визы США для 6-месячного путешествия

Сообщение: #21

Сообщение Sandino » 09 мар 2014, 03:34

travellerша писал(а) 18 фев 2014, 00:02:
cocinerpetrusha писал(а) 17 фев 2014, 22:02:да вот вы за сумками и тряпками ездите в нй, ниагара, диснейленд и считаете, что так и должно быть, это стандарт и правильно. но это же показатель серости, а американцы любят тех, кто выделяется, как считаете? извините если покажусь грубым

Скорее покажетесь ммммм неосведомленным, это мягко говоря, делаю скидку на вашу поварскую профессию, не предполагающую всесторонней образованности особых познаний в географии и в политесе.

Если вы обо мне про сумки и тряпки, то сообщаю вам, что в Штатах я была помимо НЙ, Вашингтона, Ниагары, Майами, Сан Франциско, Палмспрингс, ЛА, Чикаго, Далласа, Сент Луиса....... и пр. в Йосемити, Секвойе, Джошуа Три, Йелоустоне, Гранд Каньоне, Антилопе...... - продолжать или вы и так про это ничего не слышали Только все эти замечательные места я посетила не в одном путешествии в США, длившемся 6 месяцев. Так долго бывала там только по учебной визе, по туристической никому бы не рекомендовала даже ради таких красот находиться там дольше 4-6 недель без веских на то причин Потому-то и отписывалась в этой теме. Кстати, с удовольствием покупаю в Штатах одежду и сумки отличного качества и недорого. Тряпками я не интересуюсь.
cocinerpetrusha писал(а) 17 фев 2014, 21:58:route 66
вы хоть бы в Вики посмотрели, что сейчас собой 66 дорога представляет и есть ли она вообще. Рядом с нашим домом это - просто узенькая разбитая дорожка, идущая параллельно хайвею, иногда она с ним сливается . Так что про путешествие по 66 дороге - это вы очень сильно погорячились.
В общем, юноша, учите матчасть, хотя бы форум почитайте, коль уж здесь зарегистрировались. Много интересного сможете узнать
А уж Керуака, если, конечно, вы о нем - с большой буквы надо писать, это его фамилия с его психоактивными веществами, я бы вообще не упоминала.

3500 км дались прекрасно, и в деревнях различных были наш "таун кантри" ни где даже не колыхался) Итог один такое возможно. что бы Вы ни говорили.
Sandino
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 07.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США - ситуации, годы 2013-14

Сообщение: #22

Сообщение Sandino » 16 июл 2014, 10:05

Павлин писал(а) 07 фев 2014, 22:11:
Sandino писал(а) 07 фев 2014, 22:00:Так что на моем примере срок пребывания значения не имеет.

Плохой пример! Визу получили чудом - ИМХО.

Кстати моя жена тоже получила визу. и мать тоже получила визу, она получаа кстати совсем не давно. так что срок не имеет значения)
Sandino
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 07.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль