Граджане Молдовы, подаем на визу в СПБ

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: antream, gennady675, swed_hh, T_H и гости: 27

Граджане Молдовы, подаем на визу в СПБ

Сообщение: #1

Сообщение imbiri » 20 дек 2014, 15:23

Добрый день! Не нашли ответы на вопросы, поэтому просим помощи. (Если есть подходящая тема, то просьба модераторам перенести туда).
Мы граждане Молдовы, живем и работаем в Спб, есть разрешение на работу и регистрация на год... продлеваются каждый год и то и другое.
Планируем поездку в Диснейлэнд и в НЙ. Диснейлэнд - подарок ребенку на день рождения, а НЙ - заодно. Общий срок - 2 недели.
Муж - 30 лет, стаж на последнем месте работы - 3, 5 года, водитель, доход - 80 000
Жена - 26 лет, стаж на последнем месте работы 8 месяцев, менеджер, доход - 40 000
Ребенок - 5 лет.
Поездок мало: в этом году общая в Финляндию, 3 года назад - Испания, остальные СНГ, так как ездим к родителям по 3 раза в год. Испанию подтвердить не сможем, потому что паспорта менялись в этом году на биометрические и старые не просили, не посчитали нужным, понимаем сейчас что глупо, но уже ничего не изменить.
Если возникнет вопрос по поводу иммиграционных намерений, то сразу уточним, что их нет. В ноябре подались на переселение соотечественников в РФ с просьбой о получении гражданства, можно показать справку, если это нужно.
Есть участок со строящимся домом, если это поможет консулу(хотя понимаю, что вряд ли). Поездок мало, сначала денег не было, потом переехали сюда, потом на дом копили, вот сейчас можем себе позволить поехать отдохнуть в кои то веки.
Шансы есть?
imbiri
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 20.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Виза США получение форум



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль