Свадебное путешествие в США.Пару вопросов...

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: aspelin, Olga_22, Yandex [Bot] и гости: 16

Свадебное путешествие в США.Пару вопросов...

Сообщение: #1

Сообщение 123margo » 05 апр 2015, 11:22

Добрый день!
Мы с женихом планируем поехать в США сразу после росписи в загсе. В планах у нас арендовать машину и отправиться на ней через всю страну. Виз еще нет, все это на стадии обдумывания, В связи с этим есть вопросы:
1. Стоит ли на собеседовании в посольстве рассказывать наши наполеоновские планы про поездку на авто, или же лучше придумать стандартную легенду, а ля едем просто в Нью-Йорк например (и соответственно забронировать ненужный отель и перелет)? И говорить ли вообще, что эта поездка приурочена к свадьбе?
2. Соответственно, получать визы мы будем до брака. Сразу после поездки я буду менять фамилию, а виза и сам загранник будут на мою девичью фамилию. Получается моя виза будет подлежать замене?
3. Отсюда третий вопрос, возможно ли дальнейшее посещение США по заграннику и визе со старой фамилией? Отслеживает ли это кто-то?

Заранее прощу прощения, если эти вопросы уже сто раз обсуждались..Не могу найти нигде достоверную информацию, поэтому решила спросить у тех, кто уже с этим сталкивался. Спасибо!!!
123margo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
посольство США в Москве



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль