Получение визы при истекающем паспорте и сроке поездки больше даты окончания паспорта

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Алексей МПВ, PS: (」°ロ°)」 и гости: 11

Получение визы при истекающем паспорте и сроке поездки больше даты окончания паспорта

Сообщение: #1

Сообщение ivri » 06 июн 2015, 03:24

Можно ли получить визу США в паспорт, который истечет в течение 2-3 недель, для поездки, которая будет дольше, чем срок действия паспорта(паспорт до начала июля, поездка - до августа)? Я учусь в Австралии, в России буду 2 недели, хочу параллельно начать оформление нового паспорта, а визу поставить в старый. Виза J для летнего воркшопа при университете, раньше уже была виза джей(можно попробовать без собеседования), + было около 3 виз B1/B2.
Не знаю, как лучше поступить в такой ситуации, мне кажется, не успеют сделать загран так быстро. Впустят ли меня по только такому паспорту, который истечет во время поездки (с последующим получением св-ва о возвращении)? Выдадут ли в такой визу при указанных условиях?
ivri
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.06.2015
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
посольство США



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль