Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Alina_Tool, Chono!, Елена форум awd, Оксана Хрюшечка, Travel Visa Bot и гости: 34

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4561

Сообщение rosemary » 29 дек 2016, 19:07

Banana24 писал(а) 29 дек 2016, 18:49:Как думаете, есть ли шансы? Очень переживаю по поводу визы, мне кажется я худшая демография для поездки в Америку

Правильно переживаете - шансы очень низкие. Проведите каникулы с бойфрендом в какой-нибудь другой стране, удобной для вас обоих.
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4562

Сообщение psiros » 29 дек 2016, 19:22

Banana24 писал(а) 29 дек 2016, 18:49:Как думаете, есть ли шансы?

Очень мало. Вы говорите, что последний раз были заграницей 5-6 лет назад. Это в 13-14 лет? С родителями? Забудьте, Вы уже взрослая (с точки зрения консула) женщина и сами себе зарабатываете на жизнь и на поездки. Даже если расскажете, что папа-де спонсор, очень хорошо зарабатывает и т.п., то возникнет вопрос: а чего спонсор не спонсировал поездки в прошлом году? В позапрошлом? Никуда 6 лет не ездили, и сразу в США? Это может означать только то, что спонсор - не папа, а другой кто-то. Например, парень. Это нормально - но тогда надо подаваться вместе с этим парнем (а предварительно с ним съездить куда-нибудь ещё). Не подаётесь с парнем? Значит, он американец, а едете Вы к нему (в Вашем случае это будет 100% попадание, ситуация вполне шаблонная).
Если Ваша цель - узнать поближе парня, то посещайте с ним вдвоём другие страны. Заодно и туристический бэкграунд заработаете. А потом подавайтесь на визу невесты, по ней отказов практически не бывает.
Если Ваша цель - посетить всё-таки Америку, то для получения визы нужно устроиться на хорошую работу и предпринимать регулярные поездки куда-либо ещё на протяжении хотя бы 2-3 лет (регулярные - это 2-3 раза в год). Желательно вдвоём с бойфрендом (впрочем, тут уже возможны варианты; как правило, если посещались регулярно дорогие далёкие страны, а место работы будет указано соответствующее - на отсутствие парня консул может и закрыть глаза).
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8774
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4563

Сообщение Cашша » 29 дек 2016, 20:39

Banana24 писал(а) 29 дек 2016, 18:49:Здравствуйте! Сложилась довольно затруднительная ситуация, нужна помощь знающих людей.
Мой молодой человек из Америки, он живет в Портленде в Орегоне. Мы познакомились в Москве, когда он приезжал учиться по обмену, и мы провстречались всю зиму. Парень зовет этим летом поехать к нему на каникулах, естественно подавать визу невесты К-1 пока рановато. Почитав форум и истории об отказах, я решила разработать легенду для поездки.
предлагаю, что мы это не слышали и ничего не знаем.
Реальная часть: мне 20 лет, я студентка 3 курса художественного университета, мне осталось учиться еще 3 года. Я поступила на бюджет по государственной квоте, по идее мне необходимо возвращаться в мой родной регион( Бурятия) отрабатывать. Оплачивать расходы будут мои родители, средств достаточно, отец - предприниматель, мать - ректор университета. Вся семья живет в России, никого (кроме моего бойфренда) я в Америке не знаю. За границей была давно лет 5-6 назад, учебная практика не позволяла. Из стран - Франция, Китай, Хорватия, Монголия, возможно на майские поеду в Голландию. Еду одна, опыт одиночных путешествий - только Питер.
это говорит, что вы не турист. Тогда почему США?

По легенде я еду в Лос - Анджелес, посетить Голливуд и музей Гетти, а также посмотреть на пальмы и океан. Потом в Сан-Франциско - за архитектурой, мостом Золотые Ворота, увидеть слияние культур, Чайнатаун, все дела. Затем я поеду собственно в Портленд как в город - родину хипстеров и моего любимого сериала Portlandia Не еду в Нью-Йорк, так как якобы считаю что все мегаполисы более-менее одинаковые, мне хватило Пекина и Шанхая.
фигня легенда
Английский у меня отличный, но собеседование буду проходить на русском и не буду говорить о моем знании языка. Если спросят, то скажу что справлюсь с помощью навигатора и Гугл Переводчика. Мой основной упор поездки - художественный, скажу я привезу краски, буду рисовать и посещать музеи.
рисовать можно и на Байкале
Согласен с предыдущими ораторами. Нужны поездки. Если хотите с бойфрендом, то в нейтральной стране. Папа спонсор - катит, но нужно показать, что папа вас отправляет в Лондон и на Сейшелы а не в Питер
Как думаете, есть ли шансы? Очень переживаю по поводу визы, мне кажется я худшая демография для поездки в Америку
(Еще в довесок - я азиатка, не знаю важно это или нет)
ИМХО, нет. Минусы вам все тут ваши написали
Аватара пользователя
Cашша
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5064
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4564

Сообщение donik » 29 дек 2016, 21:00

В Штаты ездил один раз в 2013 году на неделю. За неделю до моего вылета туда вылетел мой друг по туристической визе, у него там живет сестра - гражданка США. Они помогли снять квартиру на время моего пребывания там.
При обратном вылете мне устроили допрос офицеры пограничной службы, интересовались где я жил, кто помог снять квартиру. Ответил как есть - точный адрес проживания не знал, помог друг, они записали имя друга. Причину допроса не обьяснили, сказали, что выборочно.
Этот мой друг остался в Штатах, подал на политическое убежище, на какой стадии его иммиграционное дело не знаю, иногда общаемся по ватсапу.
Виза была трехлетняя, срок вышел в прошлом году.

Теперь думаю что ответить на вопрос имею ли я знакомых в США? Указывать друга, оставшегося там по туристической визе или не стоит?
donik
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.01.2013
Город: Бишкек
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4565

Сообщение psiros » 29 дек 2016, 21:06

donik писал(а) 29 дек 2016, 21:00:Теперь думаю что ответить на вопрос имею ли я знакомых в США?

А зачем Вам снова туда? У Вас есть посещенные другие страны в паспорте? Если нет, то Вы не турист в глазах консула.
donik писал(а) 29 дек 2016, 21:00:Ответил как есть - точный адрес проживания не знал, помог друг, они записали имя друга.

Значит, имя друга с привязкой к Вам там у них фигурирует. Соврёте - будет бан на въезд. Скажете правду - скорее всего, получите отказ. На мой взгляд, шансов у Вас крайне мало.
P.S. И вообще, распросы на выезде туриста на предмет, где он жил и что делал в США - это плохой знак. Что-то там в связи с Вашим пребыванием было не то?
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8774
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4566

Сообщение Banana24 » 29 дек 2016, 21:13

Спасибо за отзывы! Теперь точно знаю, что такой сценарий невозможен. У меня были еще идеи:
1) Поездка по образовательной визе( школа Kaplan )
2) Семейная поездка с старшей сестрой - она как еще один родитель мне, старше на 12 лет, до этого я с ней везде ездила. У нее бизнес в России, на нее записана недвижимость, и в целом отличная визовая история (почти вся Европа, Израиль, Китай и Корея) - идеальный кандидат
Будут ли шансы при таких вариантах?
Еще раз спасибо за внимание)
Banana24
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4567

Сообщение Cашша » 29 дек 2016, 21:18

Banana24 писал(а) 29 дек 2016, 21:13:Спасибо за отзывы! Теперь точно знаю, что такой сценарий невозможен. У меня были еще идеи:
1) Поездка по образовательной визе( школа Kaplan )
2) Семейная поездка с старшей сестрой - она как еще один родитель мне, старше на 12 лет, до этого я с ней везде ездила. У нее бизнес в России, на нее записана недвижимость, и в целом отличная визовая история (почти вся Европа, Израиль, Китай и Корея) - идеальный кандидат
Будут ли шансы при таких вариантах?
Еще раз спасибо за внимание)

Фигня легенда! Вам дали совет...
P.S. И вообще, распросы на выезде туриста на предмет, где он жил и что делал в США - это плохой знак. Что-то там в связи с Вашим пребыванием было не то?
+100500
Последний раз редактировалось Cашша 29 дек 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cашша
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5064
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4568

Сообщение bromisaich » 29 дек 2016, 21:18

donik писал(а) 29 дек 2016, 21:00:При обратном вылете мне устроили допрос офицеры пограничной службы

При вылете из США нет пограничного контроля
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19479
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4569

Сообщение donik » 29 дек 2016, 21:51

psiros писал(а) 29 дек 2016, 21:06:
donik писал(а) 29 дек 2016, 21:00:Теперь думаю что ответить на вопрос имею ли я знакомых в США?

А зачем Вам снова туда? У Вас есть посещенные другие страны в паспорте? Если нет, то Вы не турист в глазах консула.
donik писал(а) 29 дек 2016, 21:00:Ответил как есть - точный адрес проживания не знал, помог друг, они записали имя друга.

Значит, имя друга с привязкой к Вам там у них фигурирует. Соврёте - будет бан на въезд. Скажете правду - скорее всего, получите отказ. На мой взгляд, шансов у Вас крайне мало.
P.S. И вообще, распросы на выезде туриста на предмет, где он жил и что делал в США - это плохой знак. Что-то там в связи с Вашим пребыванием было не то?


После Штатов был в Голландии, Германии, Франции, Италии, пару раз в Китае, Монголии, Гонконге, ОАЭ, Турции. Везде по несколько дней, максимум 10.

В Нью-Йорке стандартная программа - статуя Свободы, Бродвей, Метрополитен музей, Таймс-сквер, Централ парк, шоппинг. Были там с женой неделю. Никаких экцессов.
После регистрации на рейс, в зале ожидания вызвали по громкой связи к стойке. Там меня ждали два офицера, там же в зале присели за ближайший столик и распрашивали минут 10, на мой вопрос в связи с чем такие распросы сначала сказали, что я якобы завез незадекларированную крупную сумму валюты - снимали мою реакцию, улыбнулись на мое искреннее недоумение, в конце сказали, что это выборочный опрос, пошутили, что мне стоит сыграть в лотерею.
До сих пор в недоумении, что это было.
donik
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.01.2013
Город: Бишкек
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4570

Сообщение КошкаКошка » 30 дек 2016, 00:40

Про знакомых в США. Вы ведь, теоретически, может и не общаться больше со своим знакомым. Не все связи крепнут со временем. Иногда бывает полный наоборот. Так что вы можете и не знать вообще, где нынче обитает этот ваш друг и чем занимается. Многие люди со своими родственниками не общаются, не то, что со старыми знакомыми. Да и некоторые уезжающие иногда сами рвут связи. Всякое бывает. ИМХО
Про опрос на вылете. В некоторых других странах подробный опрос устраивают абсолютно всем уезжающим из страны. Прямо в очереди к каждому подходит служащий и задаёт много подробнейших вопросов (вполоть до номеров автобусов, которыми пользовались и где билеты на экскурсии покупали). Возможно в Америке делают это иногда выборочно?
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4571

Сообщение Shtat2015 » 30 дек 2016, 04:52

bromisaich писал(а) 29 дек 2016, 21:18:
donik писал(а) 29 дек 2016, 21:00:При обратном вылете мне устроили допрос офицеры пограничной службы

При вылете из США нет пограничного контроля


Сейчас ,в связи думаю с санкциями к РФ , перед самим самолетом как видела и самой коснулось выдергивают русских офицеры и расспрашивают как при въезде, кем работаете и какую сумму вывозишь Уже последних два раза меня при вылете из Майами это коснулось
Shtat2015
путешественник
 
Сообщения: 1644
Регистрация: 22.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4572

Сообщение cheetah1717 » 30 дек 2016, 07:29

КошкаКошка писал(а) 30 дек 2016, 00:40:В некоторых других странах подробный опрос устраивают абсолютно всем уезжающим из страны.

Пример хоть одной страны можно? Ни разу с таким не сталкивалась

Shtat2015 писал(а) 30 дек 2016, 04:52:Сейчас ,в связи думаю с санкциями к РФ , перед самим самолетом как видела и самой коснулось выдергивают русских офицеры и расспрашивают как при въезде

Это дополнительный выборочный контроль TSA, не имеющий никакого отношения к санкциям и русским. Я последний раз летела рейсом JFK-CDG - выдергивали и американцев, и европейцев.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16732
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4717 раз.
Возраст: 100

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4573

Сообщение East34 » 30 дек 2016, 07:50

В Израиле есть серьезный контроль на вылете.
А в США выборочное проверки происходят даже на внутренних рейсах.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6782
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4574

Сообщение psiros » 30 дек 2016, 08:11

East34 писал(а) 30 дек 2016, 07:50:В Израиле есть серьезный контроль на вылете.
А в США выборочное проверки происходят даже на внутренних рейсах.

Израиль - это понятно. США - дело совсем другое. Как рассказал герой этой истории - его не просто поманили пальцем, мол, подойди, милчеловек, расскажи-ка, сколько жил и куда улетаешь - а вызвали. По фамилии. То есть им - именно им! - целенаправленно заинтересовались. Потому это не совсем обычная проверка.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8774
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4575

Сообщение cheetah1717 » 30 дек 2016, 08:24

donik писал(а) 29 дек 2016, 21:51:После регистрации на рейс, в зале ожидания вызвали по громкой связи к стойке. Там меня ждали два офицера, там же в зале присели за ближайший столик и распрашивали минут 10

psiros писал(а) 30 дек 2016, 08:11:То есть им - именно им! - целенаправленно заинтересовались. Потому это не совсем обычная проверка.

Интересно, это действительно были сотрудники CBP или все-таки служба безопасности?
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16732
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4717 раз.
Возраст: 100

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4576

Сообщение donik » 30 дек 2016, 08:33

cheetahl1717 писал(а) 30 дек 2016, 08:24:
donik писал(а) 29 дек 2016, 21:51:После регистрации на рейс, в зале ожидания вызвали по громкой связи к стойке. Там меня ждали два офицера, там же в зале присели за ближайший столик и распрашивали минут 10

psiros писал(а) 30 дек 2016, 08:11:То есть им - именно им! - целенаправленно заинтересовались. Потому это не совсем обычная проверка.

Интересно, это действительно были сотрудники CBP или все-таки служба безопасности?


Да, точно, я себе вбил в голову, что это погранцы. Были в форме, за давностью уже не помню в какой.
А так могли быть и из другой службы. Но вопросы задавали и о работе в том числе, наверное сверялись с данными в анкете.
donik
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.01.2013
Город: Бишкек
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4577

Сообщение ingozza » 30 дек 2016, 09:52

Nataliya Su писал(а) 27 дек 2016, 17:47:Добрый вечер! Обращаюсь к опыту форума - подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации. Планируем с молодым человеком поехать в феврале в Нью-Йорк на 6 дней, цель незамысловата - шоппинг и достопримечательности. Получать американскую визу буду впервые, инструкцию тщательно изучила. Бэкграунд следующий - мне 29, работаю с 2009 г в одном месте, должность высокая, зп соответствующая, история путешественника хорошая - много шенгенских годовых виз (несколько немецких, одна Франция, Испания, Эстония), в год около 4-5 поездок в Европу (работа такая). Знаю, что лучше подаваться вместе со спутником, но у него уже была американская виза (срок истек) и он будет подавать по упрощенной процедуре.
Что лучше ответить на вопрос, с кем я еду, - одна или с молодым человеком, но у него упрощенная процедура и потому подаем не вместе. Во втором случае, полагаю, лучше иметь его паспорт с собой, то есть мне лучше подождать до того, как он получит новую визу? Или будет достаточно копии его старой визы и сообщения, что он-де подал заявление?
Заранее спасибо!

Думаю лучше подавать вместе со спутником, после истечение его действующей визы по не упрощенной процедуре. Удачи!
Ты никогда не пересечёшь океан, если не наберёшься смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)
Аватара пользователя
ingozza
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.10.2015
Город: Кастельдефельс
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4578

Сообщение philla89 » 30 дек 2016, 11:52

ingozza писал(а) 30 дек 2016, 09:52:Думаю лучше подавать вместе со спутником, после истечение его действующей визы по не упрощенной процедуре. Удачи!


Не вводите в заблуждение девушку
Ей достаточно сказать, что она едет с молодым человеком, у которого уже есть виза и взять его паспорт с собой.
Так не будет мороки и у парня, и больше шансов получить визу у девушки.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4579

Сообщение Мари68 » 30 дек 2016, 13:42

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь?
при заполнении анкеты у меня возникли вопросы, извините, если они глупые. Во-первых, при заполнении информации о муже: он гражданин России и русский по национальности, но родился на территории Украины. Что мне писать в разделе Country/Region of Origin (Nationality)? Во-вторых, я собираюсь прилететь в Нью-Йорк, а улететь обратно из Чикаго, мне так и писать, или достаточно указать один город? А то в следующем разделе - адрес пребывания - два разных адреса отелей в двух разных городах не предусмотрены и получится, что у меня разночтения в анкете - пишу о пребывании в Нью-Йорке, а улетаю из Чикаго. Причем основная цель моего пребывания - Чикаго, а Нью-Йорк просто поглазеть по пути. В-третьих, меня зовет подруга-американка, гражданка США, обещает потаскать по достопримечательностям, мне указать ее как контакт? Ну и в-четвертых, если я слегка напутала в информации в анкете, но еще не нажала кнопку submit, могу я просто заполнить анкету еще раз, заново? Насколько я понимаю, пока я ее не подписала, она никуда не идет?
Мари68
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2016. Разные ситуации

Сообщение: #4580

Сообщение drFender » 30 дек 2016, 14:20

Мари68 писал(а) 30 дек 2016, 13:42:Что мне писать в разделе Country/Region of Origin (Nationality)

Гражданство
Мари68 писал(а) 30 дек 2016, 13:42:Во-вторых, я собираюсь прилететь в Нью-Йорк, а улететь обратно из Чикаго

Можно и так, и так, но, чтобы не обманывать - пишите оба
Мари68 писал(а) 30 дек 2016, 13:42:А то в следующем разделе - адрес пребывания - два разных адреса отелей в двух разных городах не предусмотрены и получится, что у меня разночтения в анкете

Не принципиально, все может поменяться, это не столь важно
Мари68 писал(а) 30 дек 2016, 13:42:мне указать ее как контакт?

Ни в коем случае. Забудьте о ее существовании, пока не пройдете собеседование.
Мари68 писал(а) 30 дек 2016, 13:42:могу я просто заполнить анкету еще раз, заново?

Да
drFender
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 25.04.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 34
Страны: 9
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль