Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: dikkdik, Greenman, vovka_r и гости: 10

Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11881

Сообщение East34 » 19 окт 2017, 22:30

Начните чтение с темы Виза США для граждан России за границей
В этой теме обсуждаются только специфические вопросы для подачи в Польше гражданами РФ.

Раздел Польши US Travel Docs

Гражданам РФ, желающим обратиться за визой США за пределами России, необходимо подать заявление и оплатить консульский сбор в соответствии с требованиями дипмиссии США в той стране, которая выбрана для обращения за визой. Консульский сбор, оплаченный для подачи в одной стране, нельзя использовать в другой стране.

При записи на интервью нерезиденты Польши должны регистрироваться как non-resident, в противном случае интервью может быть отменено, либо Вас могут не пропустить на интервью.
(Официальная информация: С 1 апреля 2022 года все собеседование категории «Обычные собеседования B1/B2», назначенные заявителями, которые не являются ни резидентами, ни гражданами Польши, будут отменены.)

Примите во внимание следующее:

1. Если у Вас уже есть личный кабинет на сайте Посольства США в РФ https://cgifederal.secure.force.com/applicanthome
обратитесь в службу поддержки, чтобы перенести его в Польшу:
Как соединиться с оператором службы поддержки

2. Если Вы уже заполнили и поставили электронную подпись в своей анкете ( DS-160 ), указав в ней местом обращения не Варшаву или Краков, а другой город,
внесите изменения в DS-160, в пункте "Select a location where you will be applying for this visa", указав новое место обращения за визой (Poland, Warsaw):
Инструкция по внесению изменений и копированию DS-160

3. Даты записи на интервью
Для не-резидентов срок ожидания интервью может быть больше (иногда существенно больше), чем указанный на https://travel.state.gov/content/travel ... visas.html или здесь.
Доступные даты можно увидеть после ввода номера платежа в процессе записи.

4. Документы могут быть доставлены по адресу в Польше или в офис курьерской службы в нескольких городах Польши.

5. В Польше дети-нерезиденты младше 14 лет на интревью могут быть предствалены их родителями. Присутствие самих детей необязательно.
Подробнее на https://www.ustraveldocs.com/pl/ru/interview-waiver и Re: Виза в США для ребенка

6. Оплата возможна наличными в отделениях "Moje Rachunki" в Польше, банковским переводом или кредитной/дебетовой картой.
Подробнее на https://www.ustraveldocs.com/pl/ru/payment-options

7. Повторное получение визы без интервью возможно только для резидентов Польши.
Подробнее на https://www.ustraveldocs.com/pl/ru/renew-visa

8. Интервью на русском языке проводятся только в Варшаве.
Процедура записи на собеседование на визу США в Польше


9. Как попасть в Польшу - спрашивать в профильной теме.
Въезд в Польшу с шенгенской визой С для граждан России


10. Про местную валюту (ситуация на март-апрель 2022).
Если у вас наличные евро или доллары - без проблем меняете на злотые. Если не смогли достать валюту в РФ или жалко тратить - рубли тоже можно поменять но придется поискать где, и по не очень выгодному курсу.


В этой теме только вопросы и отзывы о получении туристической визы гражданами РФ в Польше.
Остальные вопросы, касающиеся получения визы США за границей Виза США для граждан России за границей

Как сейчас попасть в Польшу
: Как сейчас попасть в Польшу: граница, таможня

Вакцинация Бесплатная вакцинация туристов в Польше
Правила въезда и транзита через Литву
Правила въезда и транзита через Латвию

Сообщения, типа "скиньте календарь дат записи на собеседование" здесь будут удаляться как неинформативные. Следите за сообщениями в теме.
Последний раз редактировалось East34 01 сен 2022, 05:21, всего редактировалось 15 раз(а).
Причина: Отредактировано
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6782
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11882

Сообщение pyf1975 » 06 окт 2022, 15:23

hellodarling писал(а) 06 окт 2022, 14:19:Помня совет «да не напрягайтесь» я пошла к тому консулу.

Вы так зациклились на "том" консуле, что возможно не видите очевидной вашей проблемы и отказ вам может за нее прилететь от любого консула.
И расслабляться все же надо. ;)
Именно зацикленность на консуле вам и мешает здраво мыслить.
P.S. Хорошо, что я не знал, что этот консул "зло", а то тоже наверное так же страдал бы.
pyf1975
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 20.05.2022
Город: Сакраменто
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11883

Сообщение OlK82 » 06 окт 2022, 15:27

И до скольки часов работает курьерская служба в Кракове (где получать паспорта?)
OlK82
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11884

Сообщение pyf1975 » 06 окт 2022, 15:32

OlK82 писал(а) 06 окт 2022, 15:07:А как происходит Оповещение о готовности визы к выдаче(после одобрения на собеседовании)?

на почту приходит оповещение.

OlK82 писал(а) 06 окт 2022, 15:27:И до скольки часов работает курьерская служба в Кракове (где получать паспорта?)

то ли до 17, то ли до 18.
Прогуляйтесь туда и посмотрите самостоятельно. :)
Паспорта привозят в 14:00.
pyf1975
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 20.05.2022
Город: Сакраменто
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11885

Сообщение Sharik2008 » 06 окт 2022, 15:40

mitralieza писал(а) 05 окт 2022, 11:17:Дорогие форумчане, хочу посоветоваться, подумать об вас (если можно так сказать).
У меня собеседование 18 ноября в Кракове (для 4 человек). Добираться будет трудно, расходов много, но я не буду тратить конечно последние деньги на это, есть пока запас) Дорога будет конечно нервная - пустят не пустят? Понятно, что с шенгенами вроде можно в Польшу добираться, но вот это вот липкое чувство страха...
Пока нет конкретных планов на поездку в США (думала про весну), но это не то что бы прям лютая необходимость, а так, мы просто очень любим США и любим туда ездить. И у меня всегда были визы, мне так было спокойно и хорошо) что вот, я могу в любой момент полететь туда:)

Может есть смысл просто перенести собеседование, пусть даже на 2024 год? Но вдруг потом вообще все закроется, США откажутся нам визы давать (понятно что фантазии, но в мире сейчас все что угодно может быть). Вы бы перенесли дату, или продолжили ли путь к получению визы?

Я примерно с такими же смешанными чувствами. Езжу в Штаты 15 лет, правда там у менч мама живет и это еще фактор к получению визы. Кроме того года через 3-4 подойдет моя очередь на иммиграционную визу. Иногда я думаю, что зря все это затеяла. Денег на поезду море уйдет, перелеты адовые, но я уже купила билеты туда и обратно пути нет. Надеюсь после 8 подряд американских виз, наличии мамы гражданки США с которой как-то надо видеться, мне и моей семье не откажут в визе и все усилия не будут псу под хвост.
Я не могу жить без виз. В моем паспорте всегда должны быть визы Сша и Шенген. Вот Шенген финский я побежала делать в октябре, как только начали выдавать визы, все было закрыто еще и все вокруг крутили пальцев у виска «зачем я это делаю». Зато теперь я с 5 летним шенгеном, полученным без нервов и очередей, а нынче это такая ценность на вес золота. Поэтому и американскую я решила поехать получать))
Sharik2008
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 12.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11886

Сообщение Sharik2008 » 06 окт 2022, 16:21

hellodarling,

Читаю последние страницы и в недоумении, зачем вам советуют придумывать когда вы поедете и что нет четкого плана.
Вот я тоже написала в планах поехать в июле 2023, тк я 15 лет езжу в июле. Более того моя предыдущая виза закончится только в январе. Почему записалась сейчас? Да потому что поймала первую попавшуюся дату и перенесла на по-раньше, тк неизвестно что будет дальше с Шенгеном и да у меня там мама и да поданы документы на иммиграцию и уже одобрены, ждать еще года 3 или 4 из-за очереди. И планов нет на поездку (ну я придумаю что-то конечно есть варианты), тк по сути я езжу провести время с мамой, покупаться в океане и пошопиться и так 15 лет и в этом году после 24 февраля ездила, могла бы и остаться, но зачем мне это нелегально?
Но с консулом я что-то тоже поднапряглась((( Как же его избежать? Там видно в каком окне кто принимает? Я загуглила актера, так симпатичный, молодой, темненький, так выглядит этот консул?
Еще я задумалась какие документы все таки брать на собесед? Требуют что-то или нет. Могу для мужа справку с работы попросить, работает в западной компании на хорошоей должности, мой доход особо ничем не подтвердить.
Sharik2008
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 12.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11887

Сообщение hellodarling » 06 окт 2022, 17:28

Sharik2008 писал(а) 06 окт 2022, 16:21:hellodarling,

Читаю последние страницы и в недоумении, зачем вам советуют придумывать когда вы поедете и что нет четкого плана.
Вот я тоже написала в планах поехать в июле 2023, тк я 15 лет езжу в июле. Более того моя предыдущая виза закончится только в январе. Почему записалась сейчас? Да потому что поймала первую попавшуюся дату и перенесла на по-раньше, тк неизвестно что будет дальше с Шенгеном и да у меня там мама и да поданы документы на иммиграцию и уже одобрены, ждать еще года 3 или 4 из-за очереди. И планов нет на поездку (ну я придумаю что-то конечно есть варианты), тк по сути я езжу провести время с мамой, покупаться в океане и пошопиться и так 15 лет и в этом году после 24 февраля ездила, могла бы и остаться, но зачем мне это нелегально?
Но с консулом я что-то тоже поднапряглась((( Как же его избежать? Там видно в каком окне кто принимает? Я загуглила актера, так симпатичный, молодой, темненький, так выглядит этот консул?


Сколько людей, столько и мнений, я всех послушаю, но сделаю по-своему) от ошибок никто не застрахован) мне важнее, чтобы я была довольна собой сама, а не кто-то другой мной))) я Вас очень понимаю в плане желания иметь визы на руках. У меня такое же, на мой взгляд, естественное желание, не связанное с корыстными целями нелегальной иммиграции (особенно если родственник в США, возникает желание всегда иметь их визу - возможность полететь в любое время). Только опыт путешествий и виз меньше, чем у Вас. Но людям и первую визу одобряют, как я понимаю. Никаких советов дать не могу, кроме как лучше не испытывать судьбу у того консула) но даже если к нему попадёте, не всё пропало, кому-то он даёт визы. Чем он руководствуется, хз…
- У тебя есть синяя изолента?
- Нет.
- Держи, вот тебе синяя изолента!
Аватара пользователя
hellodarling
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 09.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11888

Сообщение koliss » 06 окт 2022, 17:44

Yoz писал(а) 04 окт 2022, 12:47:Ответственно заявляю. Игра в лотерею не равно иммиграционным намерениям, выигрыш и заполнение ds-260 - другое дело. Так что можете игру не указывать. Они видят что подавали заявку, но это их не волнует.

Такой же как вы, dv-2020 winner. Заполнял ds-260.
Визу получил в Милане летом.
koliss
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16.02.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11889

Сообщение PolinaF » 06 окт 2022, 18:33

Отчет о моем прохождении собеседования в Варшаве

Собеседование 3 октября. До этого была виза США на 3 года, много шенгенов и сейчас есть рабочая виза в Израиле
Собеседование на английском, так как был всего один русскоговорящий сотрудник нарасхват.

Вопросы были:
- цель поездки в США? (Туризм)
- были ли в США и сколько раз были ? (была три раза)
- Кем работаете? (Менеджер)
- Где работаете? (Сейчас не работаю, хожу на собеседования в израильские компании)
- Где ещё путешествовали? (Япония, Италия, США, Испания, Германия, Чехия …)
- Оставались ли в Штатах дольше 2 недель? (Нет, самые долгие поездки были 2 недели)
- На сколько планируете оставаться в следующий раз? (Также на 2 недели)
- Какое финансовое обеспечение поездки? (Сбережения и зарплата мужа)
- Едете с мужем? (Да)
- Где работает муж и кем?
- Муж уже получил визу США и где? (Получил, в Тель Авиве)
- Вы живете в Израиле ? (Да)
- Когда переехали в Израиль? (в январе 2022 года)

Ваша виза одобрена

Все было комфортно, быстро, как минимум еще 3 человека в моей очереди получили также одобрение.
Я приехала в Варшаву одним днем на собеседование и после него уехала в Берлин на оставшиеся 5 дней отпуска.
Паспорт был готов через 2 рабочих дня, ждал меня в офисе MBE Ul. Wiertnicza 115

Передо мной был выбор:
— ехать 6 часов на поезде в Варшаву и 6 часов обратно, чтобы забрать паспорт самой
— просить друзей, писать доверенности, чтобы друзья уже отправили паспорт мне в Берлин или в Тель Авив (смотря когда заберут)

Оба варианта были так себе. И я нашла на форуме, что можно написать в отделение MBE, оплатить услугу отправки паспорта UPS и они САМИ ОТПРАВЯТ ПАСПОРТ КУДА ВАМ НУЖНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС. Мой поехал сразу из Варшавы в Тель Авив. Дали визу на 3 года.

Надеюсь это кому-то поможет сократить нервы, время и деньги.
Последний раз редактировалось PolinaF 11 окт 2022, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
PolinaF
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.10.2022
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11890

Сообщение Sharik2008 » 06 окт 2022, 18:33

hellodarling, так правильно я поняла, что это какой-то молодой черненький (волосы) или я уже запуталась? Вроде про какого-то старого читала? Как его узнать то? У меня уже бзик от поиска билетыв сначала в Польшу, теперь думаю как из добираться и все силы туда уходят
Sharik2008
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 12.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11891

Сообщение mitralieza » 06 окт 2022, 18:53

Sharik2008 писал(а) 06 окт 2022, 15:40:Я не могу жить без виз.


воооот! вы меня понимаете) так спокойно когда в паспорте шенген и сша ))
mitralieza
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 12.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11892

Сообщение kiselenabhs » 06 окт 2022, 19:17

Поддерживаю!!!)))
Последний раз редактировалось kiselenabhs 16 янв 2024, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).
kiselenabhs
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 18.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11893

Сообщение BlackSektor » 06 окт 2022, 19:30

А как мониторить новые даты на собеседование в Кракове? Обновлять страницу где написано что дат нет?

Или выходить и подавать заявку с нуля по полной

И в какое время лучше мониторить? Каждые пол часа или типо раз два в день в определенное время
BlackSektor
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.10.2022
Город: Прага
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11894

Сообщение RiskManagerSPB » 06 окт 2022, 19:43

что делать с анкетой, если в анкете указал план поездки на январь 2023 года, а ближайшая дата собеседования в Польше только 2023-2024 год. Насколько понимаю саму анкету на текущем этапе уже не исправить. Как к этому относятся консулы? Поделитесь, пожалуйста, опытом или советом кто встречался с такой ситуацией? Спасибо!
RiskManagerSPB
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11895

Сообщение hellodarling » 06 окт 2022, 20:38

Sharik2008 писал(а) 06 окт 2022, 18:33:hellodarling, так правильно я поняла, что это какой-то молодой черненький (волосы) или я уже запуталась? Вроде про какого-то старого читала? Как его узнать то? У меня уже бзик от поиска билетыв сначала в Польшу, теперь думаю как из добираться и все силы туда уходят


Вы его узнаете)
- У тебя есть синяя изолента?
- Нет.
- Держи, вот тебе синяя изолента!
Аватара пользователя
hellodarling
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 09.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11896

Сообщение Lady_Mystery » 06 окт 2022, 20:48

Chudo70 писал(а) 06 окт 2022, 12:44:
Lady_Mystery писал(а) 06 окт 2022, 12:40:А в случае одобрения, через сколько паспорт можно получить?

Часто уже на следующий день. Но могут быть задержки.

А если следующий день - суббота, то в понедельник или во вторник?
Lady_Mystery
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.03.2022
Город: Амстердам
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11897

Сообщение pyf1975 » 06 окт 2022, 21:39

Lady_Mystery писал(а) 06 окт 2022, 20:48:А если следующий день - суббота, то в понедельник или во вторник?

Ну если Понедельник окажется праздничным днем, то тогда во вторник.
А вообще вопрос на уровне детского садика.
Если вы пытаетесь понять на когда вам брать билеты - вам никто не поможет, вы можете получить паспорт как на следующий день, так и через 10 дней и такие случаи здесь на форуме встречались. ;)
pyf1975
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 20.05.2022
Город: Сакраменто
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11898

Сообщение AndyRamone1990 » 06 окт 2022, 22:50

Всем привет. Сегодня получили одобрение визы в Кракове. Наш кейс:

- Муж и жена. 32 и 34 года. Детей нет. Граждане Беларуси.
- До этого были три визы в США. По ним четыре поездки, одна из них на несколько месяцев.
- Помимо США были только в нескольких странах Европы.

Попали к самому суровому консулу (если верить форуму). После обеда он единственный, кто начала работу в 13:00. Рассчитывали на жесткий допрос. В итоге три вопроса: 1 - цель визита, 2 - кем работаете, 3 - сколько в сумме с женой зарабатываете?

Консул копался в компьютере несколько минут, на нас взглянул лишь один раз. Эмоций на его лице просто ноль. Сказал, что ваши визы одобрены. Пользовались услугами Нины переводчика, потому что переживали, что вопросов будет много. Очень классная женщина. Быстро помогла нам все сделать, мы даже не поняли, что уже стоим у окошка консула.

Люди говорят, что отказов действительно хватает. Самый неблагоприятный возраст 25-30 лет и отсутствие брака. Каждый кейс индивидуален. Никакой четкой концепции нет и быть не может. Воспринимать Нину, как гарант успеха тоже не стоит. Без везения в этом деле точно не обойтись. На прошлой неделе в Варшаве отказали моему знакомому. Он успешный бизнесмен, уже был в штатах, объездил пол мира, а все равно получил отказ.
AndyRamone1990
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 17.08.2019
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11899

Сообщение Anna_NL » 07 окт 2022, 01:48

Upd: забрали паспорта с визами сегодня, работают они до 18-00 (тут кто-то спрашивал). Готовы паспорта были уже на следующий день после собеседования, примерно в 3 часа дня, но мы не торопились, в Кракове ещё до воскресенья)
Anna_NL
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 19.07.2022
Город: Бреда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11900

Сообщение Chudo70 » 07 окт 2022, 02:07

hellodarling писал(а):А к нему мне нельзя повторно, как тут сказали

Если вы про мое сообщение, то вы неправильно меня поняли. «Должен собеседовать другой» не равно «нельзя собеседоваться у того же». Если вы по очереди попадёте к тому же консулу, то он, скорее всего, отправит вас к другому.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18113
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве и Кракове

Сообщение: #11901

Сообщение OlK82 » 07 окт 2022, 08:52

Anna_NL, а в какое время у вас было собеседование?У меня 5 окт в 13:30 -паспорт пока не готов,и статус визы не поменялся с approved на issued…
OlK82
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль