Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: bann, Lilu63, nastya199004, psiros, Л@р@ и гости: 7

Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1621

Сообщение East34 » 10 июн 2017, 00:00

Начните чтение с темы Виза США для граждан России за границей
В этой теме обсуждаются только специфические для подачи в Армении вопросы.

Раздел Армении на US Visa Info

Форум Винского особо обращает внимание на то, что Посольство США рекомендует подавать заявление на визу в стране вашего гражданства или постоянного проживания.

Гражданам РФ, желающим обратиться за визой США за пределами России, необходимо подать заявление и оплатить консульский сбор в соответствии с требованиями дипмиссии США в той стране, которая выбрана для обращения за визой. Консульский сбор, оплаченный для подачи в одной стране, нельзя использовать в другой стране.

Примите во внимание следующее:

1. Если у Вас уже есть личный кабинет на сайте Посольства США в РФ https://cgifederal.secure.force.com/applicanthome
Вам нужно завести новый ЛК для Армении на https://ais.usvisa-info.com/en-am/niv

Если у Вас уже есть личный кабинет на сайте Посольства США в стране из списка на https://ais.usvisa-info.com/en-US/countries_list/niv
Вам нужно перенести его в Армению. Служба поддержки https://ais.usvisa-info.com/en-am/niv/i ... contact_us

2. Если Вы уже заполнили и поставили электронную подпись в своей анкете ( DS-160 ), указав в ней местом обращения не Ереван, а другой город,
внесите изменения в DS-160, в пункте "Select a location where you will be applying for this visa", указав новое место обращения за визой (Armenia, Erevan):
Инструкция по внесению изменений и копированию DS-160

3. Даты записи на интервью
Для не-резидентов срок ожидания интервью может быть больше (иногда существенно больше), чем указанный на https://travel.state.gov/content/travel ... times.html или здесь.
Доступные даты можно увидеть до ввода номера платежа в процессе записи.

4. Документы могут быть доставлены в офис курьерской службы в Ереване и по адресу в России (за дополнительную плату).
Курьерской службой является DHL. DHL может доставить ваш паспорт из Армении в Россию за дополнительную оплату в несколько тысяч рублей.
5. Дети должны присутствовать на на интервью.
Ребенок может въехать и выехать из Армении только по загранпаспорту (или общегражданскому паспорту), но не по свидетельству о рождении.

6. Оплата возможна наличными или банковской картой.
Подробнее на https://ais.usvisa-info.com/en-am/niv/information/fee

7. Вы не можете получить повторную визу США без собеседования, если не являетесь резидентом Армении.

Процедура записи на собеседование на визу США в Армении


В этой теме только вопросы и отзывы о получении туристической визы гражданами РФ в Армении.
Остальные вопросы, касающиеся получения визы США за границей Виза США для граждан России за границей
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6769
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1622

Сообщение AanastasiaRein » 18 окт 2018, 13:59

А если у меня собеседование в пятницу и визу одобрят, то в какой день можно ждать паспорт?
AanastasiaRein
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1623

Сообщение Marqwo » 18 окт 2018, 14:01

Если нет дополнительной проверки , скорее всего 3 рабочих дня.
Marqwo
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.11.2017
Город: Сочи
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1624

Сообщение EasyNow » 18 окт 2018, 14:53

AanastasiaRein писал(а) 18 окт 2018, 13:59:А если у меня собеседование в пятницу и визу одобрят, то в какой день можно ждать паспорт?

Точных сроков нет вам гарантированно не скажут. Могут вам и в понедельник утром уже отдать, а могут до вечера среды протянуть.
EasyNow
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 27.11.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 9

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1625

Сообщение Alichy » 19 окт 2018, 09:02

Форумчане, здравствуйте!) кто-нибудь знает, есть ли сейчас даты на запись первички в Ереване?
Alichy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.04.2018
Город: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1626

Сообщение Sergio_2018 » 19 окт 2018, 13:10

Добрый день! Мониторю даты со вчерашнего дня, пока даты не открывались!
Sergio_2018
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1627

Сообщение Alichy » 19 окт 2018, 15:22

Sergio_2018 писал(а) 19 окт 2018, 13:10:Добрый день! Мониторю даты со вчерашнего дня, пока даты не открывались!

Спасибо большое! Если появится информация, буду очень признательна, если вы сообщите.
Alichy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.04.2018
Город: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1628

Сообщение keann » 20 окт 2018, 03:12

Про основную последовательность действий в ветке расписано достаточно подробно, поэтому ниже — история о том, что происходит, когда вас отправляют на административную проверку (зная которую заранее, я бы не получил сегодня паспорт на 6 часов позже вылета своего рейса в ЛА).

Итак, меня приговорили к clearance.
(конкретные электронные адреса не привожу, чтобы не запутать в случае их изменения, внимательно читайте предоставляемые инструкции — в них все будет)

— офицер выдал листок с инструкциями, куда что досылать, на выходе сотрудник еще раз на русском объяснил по списку
— я отправил свой СV на указанный e-mail
— параллельно с адреса IranNIVYerevan@state[dot]gov приходит письмо с опросником (не было упомянуто в инструкции), заполнил все по требованиям в начале письма (в качестве statement of purpose расписал подробно план поездки по дням), отправил ответным письмом
— от консульства приходит подтверждение получения дополнительной информации, плюс ссылка на сайт, где по номеру DS-160 проверяется окончание админ. проверки
— через три недели день в день в таблице появляется мой номер — можно отправлять паспорт
— иду в л/к, где происходила запись на собеседование / раздел «Consular Section instructed me to send more documents» / отправляю запрос
— получаю e-mail с «US Visa Personal Courier-In Instructions» — pdf на две страницы со штрих-кодами

Так как они на армянском, то иду снова в л/к и на всякий случай скачиваю (в том же списке, что и «Consular Section instructed me to send more documents» появляется новая кнопка) версию на английском. Согласно инструкциям внутри, вторая страница (два штрих-кода) вкладывается внутрь конверта отправления вместе с паспортом, первая (один штрих-код) прикладывается в кармашек снаружи конверта.

Теперь следим за датами.

28.09 — Оформляю отправку паспорта в Pony Express. Сотрудники первый раз видят эти страницы со штрих-кодами, но помогли все правильно заполнить, получатель — UMAKS/DHL с адресом отделения на Амирян, 27. Стоимость ~1800₽, обещанный срок доставки — 3 дня.

Далее боль. Когда через 3 рабочих дня статус посылки не сдвинулся с готовности к отправке, я начал ежедневно звонить в поддержку Пони. Каждый звонок — до 5 минут ожидания первой линии, которая просто переводит тебя на вторую («экспертную»), где ожидание еще порядка 10 минут. Рекорд — 20 с небольшим, после чего звонок просто сбросился (и все заново). На простой вопрос, где же сейчас посылка, сначала говорили, что выяснят и перезвонят. Не перезванивали. Потом оказалось, что пытались вручить конверт в DHL, где знать не знают, что с ним делать. Я подробно объяснил, что да, UMAKS — это локальное подразделение DHL, они там чуть ли не в соседних комнатах расположены, но нужен именно первый. Потом были снова передачи запроса куда-то дальше и отсутствие обратных звонков, и только на ДЕВЯТЫЙ рабочий день один из операторов связал меня напрямую с менеджером в Ереване, которая рассказала, что оказывается, UMAKS отказался принимать запечатанный конверт! Говорю, чего ж не открыли, родные? — Нужно разрешение отправителя. — Так почему я только сейчас узнаю об этом?! Дали почту, отправил скан подписанной формальной бумажки, «Разрешаю сотруднику Pony Express открыть конверт по такой-то накладной и передать в отделение UMAKS только его содержимое». Дело было в 15:00, но курьеров у Пони на этот день уже не было свободных, доставили следующим утром. В ответ прислали трекинг для http://umaks.am/ru. По нему следил, как доставили паспорт в консульство.
Вывод — в целом доставка у Пони работает, но поддержка просто отвратительна, у меня нет цензурных слов. Купился на их сотрудничество с консульством в Москве, а надо было почитать хоть десяток отзывов в интернете. В следующий раз только DHL — это земля и небо, конечно.


TL;DR, важно
При отправке сообщайте курьерской службе, что доставить требуется именно в офис UMAKS, и доставить нужно содержимое конверта, открыв его на месте (пишите отдельное разрешение для курьера, если потребуется), закрытый конверт UMAKS не примет.

11.10 — UMAKS получает паспорт и за 2 часа доставляет в консульство. В л/к в «Current status» иконка меняется на зеленую галочку, дальше можно следить за процессом на https://ceac.state.gov / «Check My Visa Application Status» (ссылка есть в л/к) все так же по номеру DS-160. У меня «Case Last Updated» менялся еще два раза до тех пор, пока статус не перешел в желанный «Issued».

17.10, 10:00 — Приходит письмо о том, что паспорт передан курьеру UMAKS, с трекинг-номером для проверки на http://umaks.am/ru. Он же (номер) появляется в л/к. Я пока обзваниваю UMAKS и русский DHL на предмет, как дальше оптимально провернуть доставку за 36 часов. Оказывается, что нужно, чтобы заявка на отправление была обработана до 6 вечера, тогда как минимум смогут отправить уже сегодня.
12:00 — Конверт готов к выдаче на Амирян. Еду в один из трех сервисных отделений DHL в Москве (на Маяковской), где все абсолютно в курсе, что за отправка паспорта с визой по предоплате из Еревана (у них там прямо определенный человек этим занимается). Дал свою почту, мобильный, трекинг в UMAKS, оформили самую быструю доставку в два рабочих дня, стоимость 8900₽.
16:37 — В трекинге UMAKS конверт доставлен, звоню в DHL, получаю по номеру договора их трекинг.

Далее как во вложении. 18го числа к вечеру статус об отправке из Еревана так и не поменялся, я уже снова не выдержал. В поддержке DHL (совершенно молниеносной даже вне сравнения с Пони, и уж тем более в), обзвонив всех от отделения выдачи до регистрации посылок на рейс в Ереване, оператор сообщил, что мой конверт (контейнер с ним) не попал на вчерашний рейс из-за перегруза и прилетит только грядущей ночью. Утром было уже поздно, не свезло совсем чуть-чуть, хоть и было близко ¯\_(ツ)_/¯
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
keann
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 32
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1629

Сообщение WonderMike » 20 окт 2018, 09:07

keann писал(а) 20 окт 2018, 03:12:Про основную последовательность действий в ветке расписано достаточно подробно, поэтому ниже — история о том, что происходит, когда вас отправляют на административную проверку (зная которую заранее, я бы не получил сегодня паспорт на 6 часов позже вылета своего рейса в ЛА).

Итак, меня приговорили к clearance.
(конкретные электронные адреса не привожу, чтобы не запутать в случае их изменения, внимательно читайте предоставляемые инструкции — в них все будет)



Добрый день.

Спасибо за информативный пост =)

Сам сейчас ожидаю появления моего заветного кода в перечне пройденных проверку.

Хотелось бы задать парочку уточняющих вопросов:

1) Вы отправляли загран паспорт от своего имени в посольство Еревана? После назначения административной проверки, мне Армяне работающие в посольстве сказали,что документы надо отправлять от другого лица экспресс почтой, но не от своего. Так ли это? (такой информации не нашёл даже на сайте у них)
2) вам не приходило письмо отдельно с посольства о том, что вам одобрена виза? вы только руками мониторили постоянно появление на сайте?
3) Чтобы паспорт с визой из Еревана вам отправили обратно вы связывались и заранее оплачивали отправления паспорта в Россию?


Спасибо! =)
Мы можем стать богами, которыми всегда хотели быть.
WonderMike
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1630

Сообщение Панчо » 20 окт 2018, 19:08

Как тут один из людей писал, отправил документы прямо на адрес посольства через СПСР. Судя по треку, в четверг они были доставлены, но в ЛК статус до сих пор "send documents". Ни паспорта, ни визы, жееесть...
Панчо
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1631

Сообщение Daria2567 » 20 окт 2018, 20:06

Здравствуйте! Планирую получать визу через Ереван. Хочу обратиться к людям, у которых уже есть данный опыт. Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:

1. Хочу присоединиться к поездке в Армению с семьей в конкретные даты (через пару месяцев), в связи с этим вопрос - каковы мои шансы, что удастся записаться на собеседование на конкретные, желаемые даты? или такая вероятность мала и стоит сначала записаться, а потом уже покупать билеты и т.д.?
2. Я - актриса, соответственно постоянной занятости нет. Стоит ли все же предоставлять справку о стабильной работе с фиксированной зарплатой или можно и без нее?

Заранее благодарю за содействие! Буду признательна за ответ
Daria2567
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1632

Сообщение keann » 21 окт 2018, 01:49

Добрый!

WonderMike писал(а) 20 окт 2018, 09:07:1) Вы отправляли загран паспорт от своего имени в посольство Еревана? После назначения административной проверки, мне Армяне работающие в посольстве сказали,что документы надо отправлять от другого лица экспресс почтой, но не от своего. Так ли это? (такой информации не нашёл даже на сайте у них)

Отправлял от своего имени, в офис UMAKS, не в консульство. В графе получателя так и стояло «UMAKS/DHL», адрес их офиса на латинице, в описании отправления по-русски — паспорт в консульство США. Они должны его принять и уже сами доставить американцам.

WonderMike писал(а) 20 окт 2018, 09:07:2) вам не приходило письмо отдельно с посольства о том, что вам одобрена виза? вы только руками мониторили постоянно появление на сайте?

Не приходило, закликал сам эту формочку до дыр. Приходит только письмо уже о том, что паспорт передан курьеру.

WonderMike писал(а) 20 окт 2018, 09:07:3) Чтобы паспорт с визой из Еревана вам отправили обратно вы связывались и заранее оплачивали отправления паспорта в Россию?

Связывался по факту попадания паспорта обратно в UMAKS. И там, и в поддержке нашего московского DHL мне дали одну и ту же информацию — да, нужно приехать в офис (а точнее почему-то именно в сервисное отделение) DHL в Москве и оформить доставку, внеся полную предоплату. Единственные непонятки были, кто и кого должен указать как отправителя. Но в самом отделении они отпали — как я и написал, там сами знают, как надо правильно сделать. То есть на самом деле в ереванском офисе DHL есть прямо конкретный сотрудник, который по собственной инициативе занимается этим вопросом: ходит в UMAKS, забирает паспорта и отправляет от своего имени.


Удачного вам получения визы!)
keann
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 32
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1633

Сообщение keann » 21 окт 2018, 01:58

Панчо писал(а) 20 окт 2018, 19:08:Как тут один из людей писал, отправил документы прямо на адрес посольства через СПСР. Судя по треку, в четверг они были доставлены, но в ЛК статус до сих пор "send documents". Ни паспорта, ни визы, жееесть...


Такой статус, если что, остается до конца. Ниже — скришот моего л/к, паспорт с визой уже вернулись.
Просто сначала там, если не ошибаюсь, серенькая иконка машины что ли. А когда консульство получает паспорт, она меняется на зеленую галочку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
keann
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 32
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1634

Сообщение Alla1067 » 22 окт 2018, 15:45

Yuol писал(а) 23 окт 2017, 11:43:Делюсь своей историей: подавали через Ереван (так было удобнее, потому что въезд/выезд по паспорту РФ), собеседование прошло очень быстро, не копались, общие вопросы. Паспорта забрали через 5 минут))) В итоге - многократная виза на 3 года. Ура!)

Пожалуйста расскажите подробнее.
Думала мне не горит, собиралась подавать в Москве - уже месяц как я не видела ни одного возможного свободного окна - проверяю раза 3 в день. (как писали на форумах - что можно записаться на завтра).
Начинаю настраиваться что придется ехать в Ереван. (Сама в Воронеже - благо прямой рейс вроде как есть)
Только вот думаю с русской карты платеж пройдет? Будет ли засчитан?
Что на счет детей? (Это вопрос ко всем) У меня ребенок считай 2 года. Его тоже тащить с собой? Или достаточно пошлины?
Какие документы еще подготовить?
Паспорт как сразу отдают?
Alla1067
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.10.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1635

Сообщение marshal15 » 22 окт 2018, 15:55

Alla1067 писал(а) 22 окт 2018, 15:45:Начинаю настраиваться что придется ехать в Ереван

А чем вас не устраивает вариант записаться через бота?
В списке тем как раз две ветки прилеплены. Это явно дешевле чем оплачивать ещё 2 визовых сбора + поездка в Ереван.
marshal15
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 28.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1636

Сообщение Dingo242 » 22 окт 2018, 22:03

keann писал(а) 20 окт 2018, 03:12:параллельно с адреса IranNIVYerevan@state[dot]gov приходит письмо с опросником


Большое спасибо!! Мне письмо с вопросами пришло с другого адреса: Consyerevan@state[dot}gov, я на него же ответом и отправил. Подтверждения не было. Отправил еще раз - тишина.
Прочитав Ваш пост отправил на этот (IranNIV) - через 3 часа пришло подтверждение и ссылка. У кого административная проверка - имейте ввиду! В соседней ветке человек пол-года ждал, а выяснилось - они его письмо не получили.

На сколько в итоге дали визу?
Dingo242
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1637

Сообщение Alla1067 » 23 окт 2018, 12:31

marshal15, ничего не слышала про бота. Получается из-за бота нет возможности записаться в те единичные случаи которые должны появляться хоть раз в неделю?)
Alla1067
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.10.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1638

Сообщение Alla1067 » 23 окт 2018, 12:53

пожалуйста, кто-нибудь, подавал на визу с ребенком? расскажите, хоть в личку
Alla1067
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.10.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1639

Сообщение Sonic33 » 23 окт 2018, 13:55

Alla1067 писал(а) 23 окт 2018, 12:53:пожалуйста, кто-нибудь, подавал на визу с ребенком? расскажите, хоть в личку


Какая конкретно информация вас интересует?
Тот вопрос, что вы задали выше лучше спросить по телефону в службе поддержки консульства США в Армении.
Но вообще в зарубежных консульствах обычно ребенка надо предъявлять.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1640

Сообщение Панчо » 24 окт 2018, 08:22

Надо же, метод с СПСР действительно рабочий, пришла отбивка с треком доставки документов в офис DHL. Отсылал паспорт, инструкцию и courier in instructions прямо на адрес посольства, в визовый отдел. Без всяких пометок о вскрывании и доверенностей.
Панчо
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Виза в США для граждан России в Армении: получение американской визы в Ереване

Сообщение: #1641

Сообщение marshal15 » 24 окт 2018, 09:27

Alla1067 писал(а) 23 окт 2018, 12:31:marshal15, ничего не слышала про бота. Получается из-за бота нет возможности записаться в те единичные случаи которые должны появляться хоть раз в неделю?)

Про ботов написано прям тут
заебали с рекламой – запись на собеседование в посольство США в Москве за 2 недели!
GetUSVisa! - ГАРАНТИРОВАННАЯ ЗАПИСЬ на собеседование в Посольство США в Москве, Екатеринбурге и Владивостоке

Возможность записаться без ботов, конечно, есть.
Проблема в том, что обычно появляется небольшое количество мест за раз (на день-два вперёд). Так как бот мониторит очередь раз в несколько минут, то у него больше шансов записаться. Если хотите всё таки самостоятельно, то тут есть два варианта
1. Активно мониторить доступные записи в середине месяца. Последние два месяца 15го числа открывали весь следующий месяц и доступные даты были в течение всего дня.
2. Проверять не только личный кабинет, но и регулярно звонить. Во-первых, судя по отзывам, не всегда места появляются в ЛК. Во-вторых, на звонки нет лимита и можно звонить хоть 20 раз в день.
Но если сбор вот-вот сгорит, то лучше попробовать через бота. Если не получилось записаться, они возвращают деньги обычно.

З.Ы. Это всё оффтоп для этой темы. Если у вас есть вопросы про ботов или запись в РФ, лучше обсуждать это в профильных темах.
marshal15
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 28.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



cron
Включить мобильный стиль