Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: AnabelleCh, anna7692, chapulin, flacosha, Helga67, LavandaBlack и гости: 23

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2841

Сообщение Pincet » 25 июл 2018, 11:55

Мой кейс:
Мне 36, замужем, есть дочь, не работаю, есть сбережения и неофиц ежемесячный доход 3000евро (муж спонсором выть не может, зп не позволяет)
Хочу поехать одна и три месяца изучать английский (подготовка к TOFEL и GRE, в 2019 году планирую поступать в университет Сингапура)
Путешествия: 2011 Сингапур, 2012 Тайланд, Турция, 2013 Турция, 2014 Турция, Греция, Италия, 2016 Великобритания, Испания, Тайланд
2017 Испания, Тайланд, Гонконг, Чехия 2018 Гонконг, Тайланд, Чехия, Эстония, Латвия, Финляндия, Польша
В России есть квартира в собственности с мужем и личная машина. Родители.
В ветке, посвященной Канаде говорят, что шансов получить канадскую визу у меня почти нет. Как на счет американской?
Реально надо язык подтянуть)) Мамой клянусь, что вернусь в Россию)) уже не знаю, какую стратегию выбрать, чтобы дали визу
Купить авиамили аэрофлот и s7
Pincet
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 19.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2842

Сообщение Persian tramp » 25 июл 2018, 11:58

Pincet писал(а) 25 июл 2018, 11:55:Мамой клянусь, что вернусь в Россию

Форум не пионерская организация. Произносить клятвы здесь не надо.
Pincet писал(а) 25 июл 2018, 11:55:какую стратегию выбрать, чтобы дали визу

Шансы дохлые, на мой взгляд. Цели у вас не туристические. А язык можно изучать и на той же Мальте.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2843

Сообщение Эврика » 25 июл 2018, 12:02

Pincet писал(а) 25 июл 2018, 11:55:Мой кейс:
Мне 36, замужем, есть дочь, не работаю, есть сбережения и неофиц ежемесячный доход 3000евро (муж спонсором выть не может, зп не позволяет)
Хочу поехать одна и три месяца изучать английский (подготовка к TOFEL и GRE, в 2019 году планирую поступать в университет Сингапура)
Путешествия: 2011 Сингапур, 2012 Тайланд, Турция, 2013 Турция, 2014 Турция, Греция, Италия, 2016 Великобритания, Испания, Тайланд
2017 Испания, Тайланд, Гонконг, Чехия 2018 Гонконг, Тайланд, Чехия, Эстония, Латвия, Финляндия, Польша
В России есть квартира в собственности с мужем и личная машина. Родители.
В ветке, посвященной Канаде говорят, что шансов получить канадскую визу у меня почти нет. Как на счет американской?
Реально надо язык подтянуть)) Мамой клянусь, что вернусь в Россию)) уже не знаю, какую стратегию выбрать, чтобы дали визу

Великобритания для подтягивания языка очень даже подойдет. При подаче на визу в Великобританию подход другой, покажете справки и сбережения.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью (с)
Аватара пользователя
Эврика
активный участник
 
Сообщения: 942
Регистрация: 08.09.2010
Город: Washington DC
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2844

Сообщение Amadeo » 25 июл 2018, 12:15

Pincet писал(а) 25 июл 2018, 11:55:Мой кейс:
Мне 36, замужем, есть дочь, не работаю, есть сбережения и неофиц ежемесячный доход 3000евро (муж спонсором выть не может, зп не позволяет)
Хочу поехать одна и три месяца изучать английский (подготовка к TOFEL и GRE, в 2019 году планирую поступать в университет Сингапура)

Как называется учреждение, куда собираетесь поступать на изучение языка? В США большинство подобных органзаций не имеют соответствующей аккредитации и следовательно это ведёт к отказу в визе.
Если данного учреждения нет здесь в списке, то шансов нет. Однако, если у него имеется таковая, как и средства на обучение, то шансы есть.
Успешные кейсы по изучению английского в США также представлены в ветке по студенческой визе США.

noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 09:29:Всем добрый день! Помогите оценить нашей семье шансы на получение визы туристической! Хотим на месяц в США, объехать страну, я 31 лет, муж 30, ребенок 4 года (на момент поездки). Работаем официально, доход у каждого по 50-60тр, плюс сдаем недвижимость и тп. Были в оснвоном в Азии, Турции,Израиле, Европа давно (в старых паспортах). У меня в 2010м году была визу в США, по work and travel, а мужу тогда отказали к сожалению...Всем спасибо!

Специфика профессии какая? Если она не будет коррелироваться с 200К, то это приведет к отказу. Тем более, что за последние 5 лет у вас много дешёвой Турции, Индии и всего-лишь Доминикана из приличных. Что и подтверждается доходом. Шансы ниже средних.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2845

Сообщение swetulechka1 » 25 июл 2018, 12:19

noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 11:35:общий доход на семью 200тр, но часть из этого дохода неофицальная


Доход указывайте весь, все поступления плюсуйте! Ну и ИМХО я все-таки не заявляла бы месяц! Недели три хотя бы, с более-менее четкими планами. По моему мнению, шансы 50/50, много пакетного)) Но шансы есть, важно подготовиться!
swetulechka1
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2846

Сообщение noccioletta » 25 июл 2018, 12:25

Amadeo писал(а) 25 июл 2018, 12:15:
Pincet писал(а) 25 июл 2018, 11:55:Мой кейс:
Мне 36, замужем, есть дочь, не работаю, есть сбережения и неофиц ежемесячный доход 3000евро (муж спонсором выть не может, зп не позволяет)
Хочу поехать одна и три месяца изучать английский (подготовка к TOFEL и GRE, в 2019 году планирую поступать в университет Сингапура)

Как называется учреждение, куда собираетесь поступать на изучение языка? В США большинство подобных органзаций не имеют соответствующей аккредитации и следовательно это ведёт к отказу в визе.
Если данного учреждения нет здесь в списке, то шансов нет. Однако, если у него имеется таковая, как и средства на обучение, то шансы есть.
Успешные кейсы по изучению английского в США также представлены в ветке по студенческой визе США.

noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 09:29:Всем добрый день! Помогите оценить нашей семье шансы на получение визы туристической! Хотим на месяц в США, объехать страну, я 31 лет, муж 30, ребенок 4 года (на момент поездки). Работаем официально, доход у каждого по 50-60тр, плюс сдаем недвижимость и тп. Были в оснвоном в Азии, Турции,Израиле, Европа давно (в старых паспортах). У меня в 2010м году была визу в США, по work and travel, а мужу тогда отказали к сожалению...Всем спасибо!

Специфика профессии какая? Если она не будет коррелироваться с 200К, то это приведет к отказу. Тем более, что за последние 5 лет у вас много дешёвой Турции, Индии и всего-лишь Доминикана из приличных. Что и подтверждается доходом. Шансы ниже средних.


Спасибо...)) ну Турция разная бывает конечно, она у нас дороже была, чем Доминикана, здесь скорее потому что ребенок был маленький и выбор прямых рейсов из самаркой области, ой-ой, какой сккудный, надеюсь это принимается как довод консулом) Израиль, наверно, тоже хорошо, что были...они же дружат со штатами очень)

Специфика работы коммерция и закупки, работа на очень крупные иностранные компании

в общем, 50/50 говорите?(( рисковать не рисковать, конечно хочется очень попутешествовать семьей, мелкий подрос, классно))
noccioletta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.07.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2847

Сообщение noccioletta » 25 июл 2018, 12:27

swetulechka1 писал(а) 25 июл 2018, 12:19:
noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 11:35:общий доход на семью 200тр, но часть из этого дохода неофицальная


Доход указывайте весь, все поступления плюсуйте! Ну и ИМХО я все-таки не заявляла бы месяц! Недели три хотя бы, с более-менее четкими планами. По моему мнению, шансы 50/50, много пакетного)) Но шансы есть, важно подготовиться!


а что входит в подготовку? многие пишут, что всякие бумажки о собственности, счетах, машинах вообще не важны для консула
noccioletta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.07.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2848

Сообщение Amadeo » 25 июл 2018, 12:31

noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 12:25:Спасибо...)) ну Турция разная бывает конечно, она у нас дороже была, чем Доминикана, здесь скорее потому что ребенок был маленький. Израиль, наверно, тоже хорошо, что были...они же дружат со штатами очень) Специфика работы коммерция и закупки, работа на очень крупные иностранные компании

Тогда средние шансы. Турция да, разная, но одной ею лучше не ограничиваться

noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 12:25:здесь скорее потому что ребенок был маленький и выбор прямых рейсов из самаркой области, ой-ой, какой сккудный, надеюсь это принимается как довод консулом)

Принимается

Про подготовку имеется ввиду маршрут по США, срок пребывания, само собеседование. Месяц много будет, особенно в первый раз, 2-3 недели нормально.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2849

Сообщение swetulechka1 » 25 июл 2018, 12:41

noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 12:27:а что входит в подготовку? многие пишут, что всякие бумажки о собственности, счетах, машинах вообще не важны для консула


Да, роли не играют и как правило консул не спрашивает их. Но я бы на вашем месте захватила договор о сдаче жилья (если таковой имеется, конечно). Не факт, что спросит, но если пойдет вопрос о доходах, пусть лучше будет. Самим, конечно же, под нос консулу не подсовывать))))

Продумайте ответы на, так называемые, классические вопросы - Цель поездки, почему именно США. Составьте примерный маршрут. Не надо бронировать гостиницы и покупать билеты, просто примерно какие у вас планы, куда хотите поехать. По всей стране я бы не разбрасывалась, выберите одно побережье.

Но, раз хочется попутешествовать всей семьей, это необязательно должны быть Штаты. Мне кажется, что разбавь вы свою историю сейчас 1-2мя поездками в Европу, это бы увеличило шансы.

Это только мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции)))
Последний раз редактировалось swetulechka1 25 июл 2018, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
swetulechka1
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2850

Сообщение noccioletta » 25 июл 2018, 12:42

swetulechka1 писал(а) 25 июл 2018, 12:41:
noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 12:27:а что входит в подготовку? многие пишут, что всякие бумажки о собственности, счетах, машинах вообще не важны для консула


Да, роли не играют и как правило консул не спрашивает их. Но я бы на вашем месте захватила договор о сдаче жилья (если таковой имеется, конечно). Не факт, что спросит, но если пойдет вопрос о доходах, пусть лучше будет. Самим, конечно же, под нос консулу не подсовывать))))

Продумайте ответы на так называемые классические вопросы - Цель поездки, почему именно США. Составьте примерный маршрут. Не надо бронировать гостиницы и покупать билеты, просто примерно какие у вас планы, куда хотите поехать. По всей стране я бы не разбрасывалась, выберите одно побережье.

Но, раз хочется попутешествовать всей, это необязательно должны быть Штаты. Мне кажется, что разбавь вы свою историю сейчас 1-2мя поездками в Европу, это бы увеличило шансы.

Это только мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции)))


Спасибо огромное)) будем думать, готовиться)
noccioletta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.07.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2851

Сообщение Katushonok » 25 июл 2018, 13:46

В какой валюте указывать з/п, если подают в Европе?
Katushonok
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2852

Сообщение HellHounD.Rus » 25 июл 2018, 13:51

Katushonok писал(а) 25 июл 2018, 13:46:В какой валюте указывать з/п, если подают в Европе?

Мы указывали в рублях (подаемся в Риге).
Насколько я помню, в анкете указано, что необходимо указывать в местной валюте.
В крайнем случае, всегда можно пояснить, что указывали в рублях.
HellHounD.Rus
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 21

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2853

Сообщение Chudo70 » 25 июл 2018, 13:53

Pincet писал(а) 25 июл 2018, 11:55:Хочу поехать одна и три месяца изучать английский (подготовка к TOFEL и GRE, в 2019 году планирую поступать в университет Сингапура)

Логичнее и язык изучать на курсах при этом же университете.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17964
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 2006 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2854

Сообщение psiros » 25 июл 2018, 14:07

noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 11:33:К сожалению, это официальная часть дохода, недвижимость сдается неофициально.

Официальность дохода консулам не важна.
По поездкам... Заранее подготовьте ответ на вопрос: "Почему именно в США?" - с учётом того, что все перечисленные поездки являются поездками в пакетные страны (т.е. пакетными турами, скорее всего), а по США будете ездить сами. Если в перечисленные страны (хотя бы в часть) ездили самостоятельно, без турфирм, то упомяните про это в диалоге с консулом, когда он заинтересуется, почему в качестве первой самостоятельной поездки выбрали США. Тогда логика вполне будет.
В целом шансы я бы оценил как средние, вполне можно подаваться.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8633
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 1425 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2855

Сообщение noccioletta » 25 июл 2018, 14:21

psiros писал(а) 25 июл 2018, 14:07:
noccioletta писал(а) 25 июл 2018, 11:33:К сожалению, это официальная часть дохода, недвижимость сдается неофициально.

Официальность дохода консулам не важна.
По поездкам... Заранее подготовьте ответ на вопрос: "Почему именно в США?" - с учётом того, что все перечисленные поездки являются поездками в пакетные страны (т.е. пакетными турами, скорее всего), а по США будете ездить сами. Если в перечисленные страны (хотя бы в часть) ездили самостоятельно, без турфирм, то упомяните про это в диалоге с консулом, когда он заинтересуется, почему в качестве первой самостоятельной поездки выбрали США. Тогда логика вполне будет.
В целом шансы я бы оценил как средние, вполне можно подаваться.


Спасибо!) нет израиль и турция (стамбул) самостоятельно, израиль вообще вся страна самостоятельно, брали машину, проехали всю страну, были там 15 дней. будем готовиться))
noccioletta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.07.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2856

Сообщение duplyankin » 25 июл 2018, 19:29

Прошу совета, мой бэкграунд следующий: 24 года, не женат, за 2 года посетил 27 стран, среди которых: Польша, Чехия, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Испания, Португалия, Аруба, Панама, Колумбия, Эквадор, Перу, Боливия, Бразилия, Южная Корея, Китай... и ряд других менее интересных азиатских. У меня также есть штамп, что Португалию я покинул на корабле.

За 2 года в России я был всего-лишь несколько месяцев. Последний год я провел в Китае (студенческая виза) и затем бизнес виза. Еще 3 месяца я провел в Таиланде. Работаю я удаленно: пишу научные работы и дипломы за студентов, а также сдаю квартиру. Доход от 1000 до 2000$ в зависимости от сезона.

Виза США мне нужна для того, чтобы наконец-то пересечь Тихий океан, я так и не закончил свою кругосветку.

Как бы визовая история нормальная, но, наверное, мне будет сложно доказать привязанность к Родине, потому что объективно я больше времени пока провожу в Китае. Подаваться буду впервые в России, поеду во Владивосток.

Что можете порекомендовать в этой ситуации? Обязательно ли ехать в Россию, искать там работу и жить год ради визы США? Может стоит утерять загранпаспорт и сделать новый? Искать друзей в РФ с ИП и доказывать каким-то образом, что у меня есть официальная работа? Но ведь я фрилансер, я могу сделать выписку с банковского счета.
Или может быть мне стоит вот сейчас сгонять в Великобританию, сделать визу, например, Японии, а потом подаваться на США, показав консулу, что хоть я и не бываю в РФ, но зато езжу по дорогим визовым странам, хотя пока они у меня совершенно не стоят в приоритете.

Наконец, может быть я просто излишне заморачиваюсь, может стоить пойти прямо вот с текущим бэграундом и просто сказать как есть: зарабатываю фрилансом, сдаю квартиру, путешествую, пишу книгу? Цель визита: пересечь Тихий океан, погулять по Лос-Анджелесу, улететь в Коста-Рику, которую еще не посетил. Ну и что, что я не был в России, зато вот был в Китае, учился там на языковых курсах, работал одновременно удаленно, квартиру сдавал, в Китай собственно и вернусь после поездки.
duplyankin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2016
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2857

Сообщение GetReadyForThis » 25 июл 2018, 20:48

1. Не подаваться на визу США пока не станете жить в России
2. Сказать как есть - фриланс. Если отказ, то без легальных последствий.
3. Не рекомендую эти трюки с утерей загранпаспорта, левой работой итд.

duplyankin писал(а) 25 июл 2018, 19:29: зарабатываю фрилансом, сдаю квартиру, путешествую, пишу книгу?

если вы решили пробовать, это самый разумный вариант. Шансов немного, но это ваше решение.
GetReadyForThis
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 15.03.2013
Город: Альбукерке
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2858

Сообщение psiros » 25 июл 2018, 20:53

duplyankin писал(а) 25 июл 2018, 19:29:За 2 года в России я был всего-лишь несколько месяцев.

Именно поэтому шансы очень низкие: ничто не мешает Вам осесть в США и далее заниматься фрилансом и писать книгу уже с их территории, что их законом по турвизе запрещено.
duplyankin писал(а) 25 июл 2018, 19:29:Ну и что, что я не был в России, зато вот был в Китае, учился там на языковых курсах, работал одновременно удаленно

Удалённая работа с территории США по турвизе запрещена.
duplyankin писал(а) 25 июл 2018, 19:29:Или может быть мне стоит вот сейчас сгонять в Великобританию, сделать визу, например, Японии, а потом подаваться на США, показав консулу, что хоть я и не бываю в РФ, но зато езжу по дорогим визовым странам

В данном случае не имеет значения. Бразилия, Боливия и Аруба ничем не хуже. Я бы оценил Ваши шансы как 10/90 не в Вашу пользу. Как исправить? Проживите 4-5 лет без длительных поездок (не более 4-6 недель в году чтобы были за пределами Родины), работая в России не удалённо.
duplyankin писал(а) 25 июл 2018, 19:29:Виза США мне нужна для того, чтобы наконец-то пересечь Тихий океан, я так и не закончил свою кругосветку.

Пересеките его по югу - кругосветку вполне закончите.
duplyankin писал(а) 25 июл 2018, 19:29:Может стоит утерять загранпаспорт и сделать новый? Искать друзей в РФ с ИП и доказывать каким-то образом, что у меня есть официальная работа?

Если будете врать консулу - получите не просто отказ, но ещё и бан на несколько лет. Не советую.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8633
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 1425 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2859

Сообщение Kork1234 » 26 июл 2018, 10:38

123
Последний раз редактировалось Kork1234 13 июн 2019, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Kork1234
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Шансы на визу в США. Архив резюме 2017-2019

Сообщение: #2860

Сообщение cheetah1717 » 26 июл 2018, 10:57

Kork1234 писал(а) 26 июл 2018, 10:38:Девушка официально учредитель компании, я работаю не официально.

Какая компания у девушки и чем Вы занимаетесь? Если внятно сможете объяснить в анкете и на собеседовании - шансы есть.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль