Внесение изменений в DS-160 после получения подтверждения

визовые вопросы на территории США. Получение визы в США самостоятельно в городах РФ, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: Andreysar20, dobboard, GetReadyForThis, Korinskiy, luciewalls, OL12345, Thirtieth, Yandex [Bot] и гости: 55

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Внесение изменений в DS-160 после получения подтверждения

Сообщение maria_skorkina » 24 янв 2018, 10:33

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, как я могу внести изменения в анкету DS-160 после получения подтверждения? При заполнении указала город получения - Москва, а записаться смогла только в Санкт-Петербург. Нужно ли мне заполнять новую анкету DS-160?

Заранее спасибо за ответ

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
maria_skorkina
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Оформление виз в США

Re: Внесение изменений в DS-160 после получения подтверждения

Сообщение cheetahl1717 » 24 янв 2018, 10:55

maria_skorkina писал(а) 24 янв 2018, 10:33:При заполнении указала город получения - Москва, а записаться смогла только в Санкт-Петербург. Нужно ли мне заполнять новую анкету DS-160?

Копирование DS-160 для подачи в другом консульстве
"Если отбросить невозможное, истиной становится невероятное."
cheetahl1717
абсолютный путешественник

Фото: 3
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 36

Сообщение maria_skorkina » 24 янв 2018, 11:11

Большое спасибо!!!

Одна проблема: не могу вспомнить ответ на контрольный вопрос. Это как-то поддаётся восстановлению или мне теперь только новое заполнять?
maria_skorkina
новичок

Сообщение cheetahl1717 » 24 янв 2018, 12:26

maria_skorkina писал(а) 24 янв 2018, 11:11:Это как-то поддаётся восстановлению или мне теперь только новое заполнять?

Если никак не вспомнить, то только заново заполнять. И выбрать вопрос, ответ на который забыть невозможно %)
"Если отбросить невозможное, истиной становится невероятное."
cheetahl1717
абсолютный путешественник

Фото: 3
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 36

Сообщение AnnaGrichy » 16 мар 2018, 14:04

maria_skorkina писал(а) 24 янв 2018, 10:33:Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, как я могу внести изменения в анкету DS-160 после получения подтверждения? При заполнении указала город получения - Москва, а записаться смогла только в Санкт-Петербург. Нужно ли мне заполнять новую анкету DS-160?

Заранее спасибо за ответ

Только что звонила оператору, узнавала этот вопрос. Цитирую "Анкету исправлять не нужно, если вы указывали Российское консульство, и на собеседование записались в России, то указанный в анкете город не имеет значения."
AnnaGrichy
новичок

Фото: 33
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 4

Сообщение krym7919 » 26 апр 2018, 13:11

AnnaGrichy писал(а) 16 мар 2018, 14:04:
maria_skorkina писал(а) 24 янв 2018, 10:33:Доброе утро!

Заранее спасибо за ответ

Только что звонила оператору, узнавала этот вопрос. Цитирую "Анкету исправлять не нужно, если вы указывали Российское консульство, и на собеседование записались в России, то указанный в анкете город не имеет значения."

Анкета была на Москву, проходил в Екатеринбурге - проблем не возникло.
krym7919
новичок

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум о США : все о США от А до ЯВиза в США 2018 : получение американской визы

Включить мобильный стиль