Ошибка в Личном Кабинете при записи на интервью на визу в США.

визовые вопросы на территории США. Получение визы в США самостоятельно в городах РФ, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: _newcomer_, Daisy17, gek2018, Irizka, korev, Lana Nails, Lenmur, mikaellabrown, Nkaft, olegf2, Olya K., Primator, SEA.MAN, streetlamp, Tony11985, visa_all, Мария Не. и гости: 89

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Ошибка в Личном Кабинете при записи на интервью на визу в США.

Сообщение BungieSeven » 14 сен 2018, 08:04

Я допустил ошибку в анкете перед записью на интервью. Ошибка в фамилии в одну букву. Вместо SHNURKOVSKAIA написал SHNURKOVSKAYA. т.е. не как в загране.
После этого я решил отредактировать анкету через кнопку "Обратная связь".
Диалог был следующий:

Здравствуйте. Я ошиблась в одной букве в фамилии на латинице. Вместо SHNURKOVSKAIA написала SHNURKOVSKAYA.
Поправьте пожалуйста. Правильно SHNURKOVSKAIA.

Уважаемая Марина,

Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.

Мы понимаем, что Вы желаете изменить написание фамилии в своем профиле.

Примите, пожалуйста, во внимание, что после того, как чек был прикреплен к Вашему профилю, у нас нет возможности обновить / внести данные изменения. Заявители могут продолжать процесс обращения за визой, если считают, что все правила и процедуры, указанные на сайте, были соблюдены.

Мы хотели бы напомнить Вам, что консульские сборы являются не возвращаемыми и не могут быть переданы от одного заявителю к другому.

Description: я в анкете дс160 я указала фамилию как в паспорте SHNURKOVSKAIA. Но в анкете на интервью я сделала ошибку в одну букву SHNURKOVSKAYA.
Я не понимаю что теперь делать. Идти на интервью так?

Public Response: Уважаемая Марина,

Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.

Мы понимаем, что Вы желаете изменить написание фамилии в своем профиле.

Примите, пожалуйста, во внимание, что после того, как чек был прикреплен к Вашему профилю, у нас нет возможности обновить / внести данные изменения. Заявители могут продолжать процесс обращения за визой, если считают, что все правила и процедуры, указанные на сайте, были соблюдены.Вы можете записываться и на собеседовании сообщить данную информацию.

Теперь я не знаю что делать. Платить снова 160 баксов и регить новый профиль на этом сайте?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
При помощи форума Винского сделал визы: испанский шенген, американская виза, виза великобритании.
BungieSeven
новичок

Фото: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 10
посольство США в Москве

Re: Ошибка в Личном Кабинете при записи на интервью на визу в США.

Сообщение EvgeniyA35 » 14 сен 2018, 09:11

Заполнить новую анкету.
Получить confirmation.
В личном кабинете записи на собеседования отредактировать обращение заменив анкету.

Вчера проделал этот квест.
EvgeniyA35
новичок

Сообщение PreNT_К » 14 сен 2018, 17:20

Друзья, не совсем ошибка, просто уточнение) Если я в анкете указал одни даты, когда планирую прилететь в США, а на желе появлюсь в другие. На пару месяцев позже. Могут на границе возникнуть вопросы? Или это совершенно не принципиально и даже если возникнут вопросы, до достаточно будет ответа, мол, по работе раньше не подучилось?
PreNT_К
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение EvgeniyA35 » 14 сен 2018, 18:03

Граница ничего не знает про анкету. Действительная виза в паспорте нужна.
EvgeniyA35
новичок

Сообщение BungieSeven » 15 сен 2018, 03:50

EvgeniyA35 писал(а) 14 сен 2018, 09:11:Заполнить новую анкету.
Получить confirmation.
В личном кабинете записи на собеседования отредактировать обращение заменив анкету.

Вчера проделал этот квест.

Т.е. Нужно заполнить новую ДС-160, ее номер ввести в анкете на собеседование и после этого можно будет в ручную фамилию отредактировать? А новую анкету на собеседование создавать не нужно?
При помощи форума Винского сделал визы: испанский шенген, американская виза, виза великобритании.
BungieSeven
новичок

Фото: 2
Страны: 10

Сообщение Katyyy2008 » 02 окт 2018, 06:29

Друзья, у меня похожий вопрос, но тут именно ошибка в личном кабинете, после записи на собеседование. В обратной связи в личном кабинете мне ответили вот что:
"Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.
Мы понимаем, что Вы желаете изменить данные в профиле заявителя.
Примите, пожалуйста, во внимание, что после того, как чек был прикреплен к Вашему профилю, у нас нет возможности обновить / внести данные изменения, о чем Вы были уведомлены в процессе записи на собеседование.

Заявители могут продолжать процесс обращения за визой, и Посольство сообщит, будет ли принято на рассмотрение обращение заявителя.
Мы надеемся, данная информация будет Вам полезна."

Позвонив на горячую линию посольства мне также ответили : либо вы оплачиваете консульский сбор заново, либо на свой страх и риск вы можете явиться на собеседование( прямо так и сказали- на свой страх и риск)
расскажите у кого была похожая ситуация, и не сильно ли это страшно?а то совсем не хочется заново оплачивать консульский сбор из-за какой-то опечатки.

А ошибка в фамилии такая, из-за которой фамилия совсем по-другому звучит( но имя отчество, и паспортные данные конечно совпадают).
Katyyy2008
новичок

Сообщение evge6a1406 » 31 окт 2018, 15:55

Я заполнила DS-160 и с июня этого года пыталась записать шефа на собеседование - все было безрезультатно. Но 12.10.18, вновь заполнив DS-160 (с более поздними датами поездки) каким-то чудо удалось записать его на 14.11.18. в Екб (через call-центр). С сентября его дочь начала учиться в нью-йоркском универе, а я при повторном заполнении анкеты снова не указала, что кто-то из родственников находится в США. Может ли этот как-то отразиться на получении визы? И нужно ли в таком случае что-то менять? Или оставить все как есть?
evge6a1406
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение cheetahl1717 » 31 окт 2018, 16:35

evge6a1406 писал(а) 31 окт 2018, 15:55:С сентября его дочь начала учиться в нью-йоркском универе, а я при повторном заполнении анкеты снова не указала, что кто-то из родственников находится в США.

Лучше перезаполнить анкету и дочь указать - дата отправки формы видна, и близкие родственники по анкетам легко устанавливаются.
"Если отбросить невозможное, истиной становится невероятное."
cheetahl1717
абсолютный путешественник

Фото: 4
Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 36

Сообщение evge6a1406 » 31 окт 2018, 16:49

cheetahl1717 писал(а) 31 окт 2018, 16:35:
evge6a1406 писал(а) 31 окт 2018, 15:55:С сентября его дочь начала учиться в нью-йоркском универе, а я при повторном заполнении анкеты снова не указала, что кто-то из родственников находится в США.

Лучше перезаполнить анкету и дочь указать - дата отправки формы видна, и близкие родственники по анкетам легко устанавливаются.

Т.е. я по-новому заполню анкету, а запись на собеседование я потеряю?
evge6a1406
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение cheetahl1717 » 31 окт 2018, 17:02

evge6a1406 писал(а) 31 окт 2018, 16:49:Т.е. я по-новому заполню анкету, а запись на собеседование я потеряю?

Не потеряете. Просто поменяете номер анкеты в профиле в ЛК и распечатаете новое подтверждение записи. На всякий случай вначале проверьте, что кнопка Update Profile активна и DS-160 confirmation number редактируется.
cheetahl1717

Сообщение Lyrana » 01 дек 2018, 00:03

Подскажите, пожалуйста, у меня ошибка в анкете DS-160 в имени, звонила в посольство, сказали на свой страх и риск можете идти, но вас могут не впустить в посольство вообще. Что делать, собеседование на следующей неделе. Спасибо.
Lyrana
новичок

Сообщение Chudo70 » 01 дек 2018, 07:38

Lyrana писал(а) 01 дек 2018, 00:03:Что делать, собеседование на следующей неделе.

Прочитайте три сообщения перед вашим вопросом.
Chudo70

Фото: 242
Благодарил (а): 60 раз.
Страны: 16
Отчеты: 2

Сообщение RageSalt » 01 дек 2018, 12:38

Указал вместо загран.паспорта основной,гражданский паспорт рф.Анкету уже поменял и ввёл нужные данные ,но что теперь делать с личным кабинетом ,там изменить данные паспорта нельзя .Посольство не работает на выходных ,собеседование в понедельник .Что можно сделать в данной ситуации ?
RageSalt
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение cheetahl1717 » 01 дек 2018, 13:00

RageSalt писал(а) 01 дек 2018, 12:38:Что можно сделать в данной ситуации ?

Уже ничего - номер паспорта в ЛК после записи даже служба поддержки не может поменять. Остается пойти на собеседование с двумя паспортами и объяснить ситуацию, когда обратят внимание на расхождение. Поскольку в анкете номер правильный, то с большой вероятностью проблем из-за ошибки в записи не будет.
cheetahl1717

Сообщение Lu160763 » 01 дек 2018, 19:16

cheetahl1717 писал(а) 01 дек 2018, 13:00:
RageSalt писал(а) 01 дек 2018, 12:38:Что можно сделать в данной ситуации ?

Уже ничего - номер паспорта в ЛК после записи даже служба поддержки не может поменять. Остается пойти на собеседование с двумя паспортами и объяснить ситуацию, когда обратят внимание на расхождение. Поскольку в анкете номер правильный, то с большой вероятностью проблем из-за ошибки в записи не будет.

У меня была ошибка - в номере паспорта была пропущена одна цифра. При входе в консульстве когда сканировали приглашение на интервью, сказала девушке, что там ошибка , пропущена одна цифра.Она сказала - вот сейчас и проверим все ошибки. Все поправила как нужно. И я прошла наверх. И все удачно )))
Lu160763
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Lyrana » 01 дек 2018, 23:32

Lu160763, скажите, пожалуйста, у вас была ошибка в анкете? неужели возможно исправить эту ошибку при входе в консульство?
Lyrana
новичок

Сообщение Lyrana » 01 дек 2018, 23:38

Katyyy2008, скажите, пожалуйста, у вас получилось заполнить новую анкету? у меня похожая проблема, не знаю, что делать, или менять или идти так...
Lyrana
новичок

Сообщение cheetahl1717 » 02 дек 2018, 09:41

Lyrana,
Анкету можно поменять самостоятельно: Внесение изменений в DS-160 после получения подтверждения. Ошибка в имени - это существенно, не стоит оставлять это на усмотрение консульства.
cheetahl1717

Сообщение Lyrana » 02 дек 2018, 17:19

Спасибо
Lyrana
новичок

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум о США : все о США от А до ЯВиза в США 2018 : получение американской визы

Включить мобильный стиль