Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Ektarina, sintia111 и гости: 18

Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Сообщение: #1

Сообщение gowestworld » 19 дек 2018, 16:44

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, насколько допустимо/корректно будет создать больше одной анкеты DS-160 с одинаковым содержанием но разной страной подачи?

Просто хочется сразу посмотреть в разных странах реальные даты собеседований для НЕрезидентов, а я для этого нужно регистрировать анкету.

Или может какие еще есть варианты решения этого вопроса?

Спасибо.
Аватара пользователя
gowestworld
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Форум Виза США

Re: Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 19 дек 2018, 16:51

На форуме на днях видел платную тему от рекламодателя. Помощь в оперативной записи на собеседование в Москве. Вам туда, мне кажется. Люди, вроде, довольны по отзывам.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4297
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Сообщение: #3

Сообщение gowestworld » 19 дек 2018, 16:56

Серега_Харьков писал(а) 19 дек 2018, 16:51:На форуме на днях видел платную тему от рекламодателя. Помощь в оперативной записи на собеседование в Москве. Вам туда, мне кажется. Люди, вроде, довольны по отзывам.


Не, хочется без посредников. Вообще. Я ж не знаю какими методами они там пользуются. А тут дело такое... лучше параноить, но получить визу, чем что-то еще.
Аватара пользователя
gowestworld
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Сообщение: #4

Сообщение Chudo70 » 20 дек 2018, 05:59

gowestworld писал(а) 19 дек 2018, 16:44:Просто хочется сразу посмотреть в разных странах реальные даты собеседований для НЕрезидентов, а я для этого нужно регистрировать анкету.

Во многих странах система записи не даст посмотреть даты без оплаты сбора.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17976
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 2008 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Сообщение: #5

Сообщение Евгений ВТК » 20 дек 2018, 10:51

Верно, пока сбор на конкретную страну не оплатишь - конкретные даты не посмотришь. Только общий примерный срок ожидания.
А насчет анкеты ДС 160 - я думаю, что её достаточно один раз создать. Потом можно к любому личному кабинету прикрепить - хоть испанский, хоть казахский
Евгений ВТК
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26.07.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Сообщение: #6

Сообщение OlyaSPb+ » 21 дек 2018, 12:39

Вам нужно будет менять желаемое место для получения визы каждый раз с помощью техподдержки. Но они меняют, меняла. Но при этом, есть необходимость оплачивать каждый раз визовый сбор. Календарь свободных дат для собеседования открывается только после оплаты. В Варшаве первая дата была 18-го декабря.Это было 13.12.2018г. Далее январь, февраль. Во вложенном файле можно увидеть даты, которые открылись после оплаты. Но там необходим английский для беседы. И такие ранние даты только с английским возможны, думаю. Насчет русского точно не знаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
OlyaSPb+
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 8

Re: Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Сообщение: #7

Сообщение Jerrynick » 07 янв 2020, 13:35

Всем доброго дня! подскажите, пожалуйста, на меня заведен личный кабинет на Москву, сбор оплачен, бот оплачен-жду и надеюсь, что смогу записаться на собеседование в Москве, но пока все глухо. Могу ли я создать новый личный кабинет на мужа,прикрепиться с новой анкетой туда же, на Польшу, Варшаву, оплатить по-новой сбор и поехать на собеседование в Варшаву с мужем? иными словами,может ли у нас с мужем быть 2 личных кабинета с заполненными формами одновременно? Спасибо!
Jerrynick
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.11.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Насколько допустимо создание нескольких анкет DS-160?

Сообщение: #8

Сообщение cheetah1717 » 07 янв 2020, 13:48

Jerrynick,
Анкет можно заполнить хоть десяток на каждого и при записи просто указать номер нужной. А вот при попытке зарегистрировать второй ЛК на тот же паспорт система записи ustraveldocs скорее всего выдаст предупреждение, что такой пользователь уже есть, не имеет значения, что он был добавлен как депендент в чужом ЛК.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль