Одобренная виза J-1 без подписи на DS-2019, помогите!

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Aleks7772, Bing [Bot], скорых, Yuran1999 и гости: 15

Одобренная виза J-1 без подписи на DS-2019, помогите!

Сообщение: #1

Сообщение femmefatale » 21 дек 2018, 20:32

Добрый вечер/день/утро, дорогие форумчане!

Дело в том, что пару дней назад мне одобрили визу J-1 в посольстве США в Москве, на руки отдали форму DS-2019, однако позже я случайно узнала о том, что на данной форме мне должны были поставить подпись/печать/печать и подпись. Моей приятельнице, проходившей собеседование в тот же день, у той же девушки и на тот же тип визы так же ничего в DS-2019 не поставили.
Написала в посольство через обратную связь еще в среду, сказали ждать до понедельника.

Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Какие действия посольство может предпринять в данной ситуации?
femmefatale
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский
посольство США

Re: Одобренная виза J-1 без подписи на DS-2019, помогите!

Сообщение: #2

Сообщение cheetah1717 » 21 дек 2018, 21:17

femmefatale писал(а) 21 дек 2018, 20:32:Какие действия посольство может предпринять в данной ситуации?

Это Вы их должны спросить, что делать. Подозреваю, что скажут прислать форму через Пони и потом так же вернут. Пишите еще напрямую на consulmo. Хотя в связи с праздниками, ответ может быть не скоро.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16734
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4718 раз.
Возраст: 100




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль