Где на самом деле теперь проходит собеседование по h1b?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Где на самом деле теперь проходит собеседование по h1b?

Сообщение: #1

Сообщение Pavel_D » 06 янв 2019, 20:12

В подтверждении DS-160 написан адрес Новинский бульвар 21. Это вроде как место куда я подал заявление.
Но где будет проходить собеседование?
На сайте со всеми адресами указан адрес посольства - Большой Девятинский переулок, 8. Ни про какой Новинский бульвар нет ни слова.
Я слышал что вроде открылся новый адрес недавно. Почему нигде точно не указано куда идти на собеседование? Ведь когда записываешься, дают точное время, но не дают точный адрес. Что за хрень? Может я просто не заметил? Где смотреть?
Pavel_D
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 11.12.2018
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Форум Виза США

Re: Где на самом деле теперь проходит собеседование по h1b?

Сообщение: #2

Сообщение cheetah1717 » 06 янв 2019, 20:19

Pavel_D писал(а) 06 янв 2019, 20:12:Но где будет проходить собеседование?

Re: Учебная виза F-1 в США тонкости получения визы

P.S. Не стоит создавать новую тему на каждый вопрос.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16714
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4709 раз.
Возраст: 100




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль