Виза в США фрилансеру+старые анкетные данные

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Curly3003, dmors и гости: 18

Виза в США фрилансеру+старые анкетные данные

Сообщение: #1

Сообщение july.muss » 13 май 2019, 15:48

Добрый день! Планирую подавать на визу в США,проблема в том, что в 2017 уже пыталась через посредника оформить, но как раз в августе начались все эти изменения((( назначили собеседование на 31 августам в 20-х числах приостановили выдачу и собеседования. Мой посредник в старой анкете указал меня как видеооператтора(коим я и являюсь) , но убедительно попросил придумать название моей компании, выдумать скажем так, прям вот из воздуха. Сейчас читая форумы, я понимаю что врать не стоит от слова СОВСЕМ и моя выдуманная информация может стоить мне дорого. Они же в любом случае будут смотреть и туда и туда, что делать? Я так понимаю посредник хотел меня представить не как безработную, с желанием мигрировать, а как человека с бизнесом, который проверять по базам никто не собирается, но на деле мне теперь кажется это не очень хорошей идеей
july.muss
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
Виза США получение форум

Re: Виза в США фрилансеру+старые анкетные данные

Сообщение: #2

Сообщение Amadeo » 13 май 2019, 18:18

Посредник хотел Вас не представить, а подставить и заработать лёгких денег. Если собеседование так и не состоялось, то анкета не была рассмотрена. Заполняете новую от своей руки, прикрепляете в кабинете, распечатываете и подаётесь, говоря всё по уму.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Виза в США фрилансеру+старые анкетные данные

Сообщение: #3

Сообщение Sonic33 » 13 май 2019, 21:30

july.muss писал(а) 13 май 2019, 15:48: Я так понимаю посредник хотел меня представить не как безработную, с желанием мигрировать,


А вы "желаете мигрировать"?
Тогда без вранья - совсем никак :-)))
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль