Виза США срочно! помогите разобраться

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Geofox и гости: 11

Виза США срочно! помогите разобраться

Сообщение: #1

Сообщение anastassy » 03 июл 2008, 15:04

Подскажите, пожалуйста! при заполнении приложения к анкете 157 для мужчин на неимиграционную визу - на каком языке надо заполнять? можно заполнить русский вариант на русском языке или обязательно на английском??
в Пони экспресс вроде сказали - если для туризма, пишите на русском - но так ли это??
anastassy
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 1
Канадская виза получение

Re: Виза США срочно! помогите разобраться

Сообщение: #2

Сообщение _DEN_ » 03 июл 2008, 15:16

anastassy писал(а):Подскажите, пожалуйста! при заполнении приложения к анкете 157 для мужчин на неимиграционную визу - на каком языке надо заполнять? можно заполнить русский вариант на русском языке или обязательно на английском??
в Пони экспресс вроде сказали - если для туризма, пишите на русском - но так ли это??


Так.
Я заполнял на русском
_DEN_
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.05.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #3

Сообщение ulm » 03 июл 2008, 15:25

Ну конечно... только зарегистрировался - на тебе новую тему. А то что строкой ниже всё разжёвано, да кому это надо...
Я заполнял по-английски. Можно и по-русски.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Сообщение: #4

Сообщение anastassy » 03 июл 2008, 15:46

ulm писал(а):Ну конечно... только зарегистрировался - на тебе новую тему. А то что строкой ниже всё разжёвано, да кому это надо...
Я заполнял по-английски. Можно и по-русски.


я не только зарегистрировалась...и то что строкой ниже изучила, только про то что меня интересует я там не нашла...

_DEN_ спасибо
anastassy
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение ertt » 07 июл 2008, 17:01

я заполнил на английском......имхо так более респектно........перечень стран в которых бывал на отдельном листе тоже сделал...тоже на английском.....
Чили, Аргентина, Бразилия, Боливия, Парагвай, Куба, Ямайка, США, Гватемала, Сальвадор, Гондурас, Ирландия, Англия, Испания, Франция, Италия, Голландия, Сан-Марино, Бельгия, Австрия, Германия, Чехия, Словакия, Венгрия, Польша, Латвия, Египет,Тунис,Оман,Абхазия,Украина,Узбекистан.
Аватара пользователя
ertt
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 02.08.2007
Город: могилев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 47

Сообщение: #6

Сообщение Yauza » 08 июл 2008, 18:08

Заполнял на английском. Список посещенных стран и план поездки приложил на отдельном листе, на который дал ссылки в 157-й форме.
Yauza
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 06.01.2005
Город: Чикагщина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 48
Страны: 26
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль