Оставляем старшего дома.

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: musaka19 и гости: 18

Оставляем старшего дома.

Сообщение: #1

Сообщение Княжна Тараканова » 03 ноя 2009, 22:06

Хотим податься за визами (я, муж и дочь 4,5 года). Старший, от первого брака, не поедет. Во-первых, не хочет, во-вторых, биологический папаша согласия не даст.Я интересуюсь, что сказать, если спросят, почему не едет старший? Мне кажется, они не поверят, если скажу, что он сам не хочет.(что истинная правда!).Они же убеждены, что все хотят там непременно остаться.И еще, киньте ссылку на алгоритм действий. Мы в самом начале пути. Уже в дебри залезла, отзывов поначиталась, а азов не знаю.
Княжна Тараканова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
посольство Канады в Москве


Re: Оставляем старшего дома.

Сообщение: #3

Сообщение bellovv » 03 ноя 2009, 23:14

Княжна Тараканова писал(а):Хотим податься за визами (я, муж и дочь 4,5 года). Старший, от первого брака, не поедет. Во-первых, не хочет, во-вторых, биологический папаша согласия не даст.Я интересуюсь, что сказать, если спросят, почему не едет старший? Мне кажется, они не поверят, если скажу, что он сам не хочет.(что истинная правда!).

Насколько "старший"? Можете сказать, что у него учёба, соревнования или что-либо подобное.
Но вряд ли спросят почему. Нас, например, просто спросили: "Дети с вами не едут?". На что был дан ответ: "Нет, остаются дома". Консула ответ вполне удовлетворил и вопросов про детей больше не было.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль