Дети и виза в моем паспорте

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Дети и виза в моем паспорте

Сообщение: #1

Сообщение slok » 14 апр 2010, 10:10

не знаю куда запостить тему, может, в "визы"? перенесите тогда, но тема очень актуальна.
летим летом, визы получены в феврале, дети вклеены в мой паспорт, визы (на 2 года) - тоже в моем паспорте... Сейчас какая-то истерия - говорят, детей, вписанных в паспорт, не выпускают, вот на отзыве.ру есть примеры :промодерировано
Что мне делать? паспорта то я смогу сделать детям отдельные, а как быть с визами? да еще двухгодичными???!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
позвонила в визовый центр, побегу делать детям отдельные паспорта, а визы в моем паспорте останутся, так можно....
только непонятно почему я не могу ездить с детьми, вписанными в мой паспорт? зачем этот гимор с отдельными паспортами перед поездкой?
slok
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 13.12.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
шоппинг в США

Re: Дети и виза в моем паспорте

Сообщение: #2

Сообщение Rirorongo » 15 апр 2010, 17:17

Ну во-первых не путайте мух с котлетами - правила про паспорта придуманы и действуют в России, а правила про визы придуманы и действуют в США. Правила совершенно разные - как известно однажды выданная американская виза действует независимо от паспорта. То есть она продолжает оставаться действующей американской визой в истекшем или аннулированном паспорте. А вот правило "один человек = один паспорт" - оно придумано и действует в РФ. Может и в других странах тоже действует - не знаю. Но если у нас такой порядок теперь - то американские визы точно не при чем.
Rirorongo
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 18.08.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 50
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль