Паспорт с визой потерял, что делать?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: chapulin, Delos, tochnonado? и гости: 9

Re: Паспорт с визой потерял, что делать?

Сообщение: #41

Сообщение olga_ak » 26 мар 2012, 15:34

А как узнать числится ли мой паспорт в недействительных. я въехала в РФ по свидетельству, а потом мой загранпаспорт нашли, привезли на родину. ФМС утверждает что ничего не делали (заявление я не писала, т.к. при передачи св-ва уже знала, что паспорт нашелся). не получится ли так, что при следующем выезде из РФ меня не выпустят, т.к. паспорт был утерен.
olga_ak
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Паспорт с визой потерял, что делать?

Сообщение: #42

Сообщение ZuZu » 26 мар 2012, 20:09

olga_ak писал(а) 26 мар 2012, 15:34:А как узнать числится ли мой паспорт в недействительных. я въехала в РФ по свидетельству, а потом мой загранпаспорт нашли, привезли на родину. ФМС утверждает что ничего не делали (заявление я не писала, т.к. при передачи св-ва уже знала, что паспорт нашелся). не получится ли так, что при следующем выезде из РФ меня не выпустят, т.к. паспорт был утерен.

так ведь в базу заносят, хотя если наземным путем может не заносят.Лучше сделать новый что бы потом вам поездку не обломали.
Прежде чем показывать пальцем на других, посмотри на остальные свои три пальца, которые показывают на тебя самого.
Аватара пользователя
ZuZu
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 06.11.2009
Город: Дубай
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Паспорт с визой потерял, что делать?

Сообщение: #43

Сообщение XMember » 26 мар 2012, 21:52

olga_ak писал(а) 26 мар 2012, 15:34:А как узнать числится ли мой паспорт в недействительных. я въехала в РФ по свидетельству, а потом мой загранпаспорт нашли, привезли на родину.

А какое отношение это к теме имеет? Тема про визы в паспорте
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Паспорт с визой потерял, что делать?

Сообщение: #44

Сообщение olga_ak » 27 мар 2012, 10:27

"Тема про визы в паспорте"
Вопрос в том, что есть ли смысл делать визы в паспорт, если он был утерен
olga_ak
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль