Морская кухня в Портленде

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Морская кухня в Портленде

Сообщение: #1

Сообщение ZARX » 04 сен 2013, 01:27

Посоветуйте место в Портленде (Орегон), Ванкувере (пригород Портленда) с недорогой, но вкусной кухней морепродуктов. Ну и аналогичный вопрос по Денверу, но здесь, наверно это маловероятно, - океан уже далеко. Спасибо.
Аватара пользователя
ZARX
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 30.07.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 100
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской
бары Нью Йорка

Re: Морская кухня в Портленде

Сообщение: #2

Сообщение DragAndDrop » 09 сен 2013, 08:37

Портланд в штате Орегон и как-то в один из заездов по Орегонскому побережью мы остановились покушать в ресторане на берегу. Я спросил офицанта, чтобы мне такого из меню загрызть с этого океана, что было выловлено тута. Ответ был - ничего. Бывает сезоны когда какая-то рыба проходит рядом, но в общем ничего.
Так что что в Портланде, что в Денвере - все привозное. Единственное в Портланде вы можете загрызть рыбки с речки Колумбия. Посоветовать конкретный seafood ресторан не могу. Стараюсь всегда погрызть в одном китайском ресторане, так как в моем городишке они полный отстой.
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Морская кухня в Портленде

Сообщение: #3

Сообщение ZARX » 09 сен 2013, 12:50

Спасибо, понятно и неожиданно. Казалось бы , раз есть побережье - должна быть рыба.
Аватара пользователя
ZARX
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 30.07.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 100
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Морская кухня в Портленде

Сообщение: #4

Сообщение DragAndDrop » 16 сен 2013, 00:46

я тоже приторчал, но со стула не свалился и что-то загрыз с удовольствием )))
Из того что я знаю про рыбные места кроме Колумбии речки
- за рыбой народ ездит на Аляску (слышал привозили красную рыбу, палтус)
- Гавайи блин, большая там рыбешка на 20-25 кг - смысла нету покупать на пирсе но удалось найти в магазинах свежую
- Мексика. в магазине самый супер-пупер - это группер, то есть морской окунь. попал на мексиканцев рубаков - они поймали барракуду. а еще ребята с Франции ходили по мелководью и искали лангустов что-ли.
- на атлантике знакомая рыбку ловила. рыбка была вкусная, не припоминаю что-то супер блестящее по названию. а вот акулу поймала, но пришлось выкинуть

p.s. в конце октября поеду на Гавайи. погрызу фруктиков и рыбки
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль