Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #81

Сообщение Universal_Evil » 09 авг 2022, 16:43

привет
не могу ни с одного из устройств зайти на сайт тикетмастер uk
нас там забочили?)
Universal_Evil
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #82

Сообщение Dimonwarrior » 10 авг 2022, 19:10

Только с впн теперь
Dimonwarrior
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.12.2021
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #83

Сообщение Dmitryyy_G » 14 сен 2022, 02:55

Здравствуйте, подскажите пож-та есть в DC ночные клубы заточеные под нас? Либо европейские хотя бы....
Dmitryyy_G
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 15.12.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #84

Сообщение inters » 14 сен 2022, 03:15

А вы, собственно, кто? :)
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #85

Сообщение Dmitryyy_G » 14 сен 2022, 03:58

inters, русскоговорящий как можно было заметить
Dmitryyy_G
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 15.12.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #86

Сообщение inters » 14 сен 2022, 04:12

"Русские клбы" в ДС? В лучшем случае найдте смесь русского ресторана и клуба (точно подсказать не могу - смотрите в гуле) - рынок слишком маленький.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #87

Сообщение Ksanontour » 17 фев 2023, 14:33

коллеги, у кого сейчас работает тикетмастер. Уже прогуглил, сменил браузеры, ВПНы, с мобильного устройства пробовал... каждый паз выдает одну и ту же ошибку, что я "типа робот"
не пойму, я на такие сайты пролазил, где строго следят, чтобы только не Россия, а здесь встрял на ровном месте. Был у кого такой кейс..?
Аватара пользователя
Ksanontour
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 33

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #88

Сообщение almare » 17 фев 2023, 22:08

Ksanontour писал(а) 17 фев 2023, 14:33:коллеги, у кого сейчас работает тикетмастер. Уже прогуглил, сменил браузеры, ВПНы, с мобильного устройства пробовал... каждый паз выдает одну и ту же ошибку, что я "типа робот"
не пойму, я на такие сайты пролазил, где строго следят, чтобы только не Россия, а здесь встрял на ровном месте. Был у кого такой кейс..?


о, я не одна такая "робот" значит) у меня так уже почти 2 года, так что дело тут видимо не в России. Я в мае 2021 купила билет на этом сайте, все ок, потом вдруг началось, что при каждом входе у меня "просили" сменить пароль, типа мой устарел, причем было это даже если заходишь через день. Потом вообще перестал пускать, типа я робот. Я подключилась через другой интернет (был ростелеком, подключилась через мегафон), пускал какое-то время, но потом снова "вы робот" и хоть убейся. Никаких контактов у них я найти не могу, чтобы написать и спросить, что за фигня. В общем, если решите эту проблему, маякните, пожалуйста.
almare
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 24.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #89

Сообщение inters » 17 фев 2023, 22:40

Почистите кукиес и историю в браузере.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #90

Сообщение almare » 18 фев 2023, 14:08

чистила, с разных браузеров заходила, в т.ч. с новоустановленного, и с компа заходила и с разных телефонов, итог один
"Pardon the Interruption
As you were browsing something about your browser made us think you were a bot. There are a few reasons this might happen:
You're a power user moving through this website with super-human speed.
You've disabled JavaScript in your web browser
A third-party browser plugin, such as Ghostery or NoScript is preventing JavaScript from running."

внизу страницы еще прописан айпи, я могла бы подумать, что они внесли в черный список все российские айпи, но через впн (айпи определяется как Канзас, США) тоже не заходит.

PS: сейчас еще раз в одном из браузеров очистила все кэши, куки и историю, итог тот же.
almare
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 24.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #91

Сообщение inters » 18 фев 2023, 22:53

Погуглил по ключевой фразе - похоже проблема достаточно частая (кажется даже у меня как-то раз подобное было).
Рекомендуют мобильную дату попробовать - так будет совсем другая сеть и IP. Или с выключеным Wi Fi.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #92

Сообщение Ksanontour » 18 фев 2023, 23:32

inters писал(а) 17 фев 2023, 22:40:Почистите кукиес и историю в браузере.

я конечно не упомянул об этом выше, считая это само собой разумеющимся, но это было сделано в первую очередь, потом смена браузеров, смена устройства. Более того также гуглил ключевую фразу. Солюшенов по ней ноль (ну либо я не нашел, хотя читал на английском также).
Мобильную дату можно затестить, потом отпишусь. Но в остальном решений не нашел. Кто знает - буду благодарен.

UPD: купил платный VPN и на Ticketmaster залетел с ветерком. не знаю в чем разница с бесплатным ВПН технически, но сайт открывается и дает выбирать билеты
Последний раз редактировалось Ksanontour 15 мар 2023, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ksanontour
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 33

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #93

Сообщение Dimonwarrior » 23 фев 2023, 16:33

я конечно не упомянул об этом выше, считая это само собой разумеющимся, но это было сделано в первую очередь, потом смена браузеров, смена устройства. Более того также гуглил ключевую фразу. Солюшенов по ней ноль (ну либо я не нашел, хотя читал на английском также).
Мобильную дату можно затестить, потом отпишусь. Но в остальном решений не нашел. Кто знает - буду благодарен.


Смени впн, у меня через беттернет тоже не заходит а через турбо впн всё норм
https://imgur.com/a/VvUosol
Dimonwarrior
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.12.2021
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #94

Сообщение Kebitata » 27 мар 2023, 14:52

Летели в США,Майами ,хотели сходить на баскетбол и хоккей ,в итоге столкнулись с проблемой купить билеты ,на офиц сайтах арены Майми и ледового стадиона в Санрайз ,перекидывали на тикетмастер .в России он не работает. Подруга живет в Калифорнии ,отправили ей деньги по вестрнюнион через Стамбул (опять же через знакомых).Она купила билеты ,они ей пришли в электронном виде ,распечатать нельзя ! и отправить могла только через воллет или же по электронке ссылку ,но проблема в том ,что открыть их можно только с помощью приложения .В итоге смогли загрузить приложение только на месте ,по вай фай в отеле ,когда уже были в сша ,перед этим поменяла геолокацию в телефоне на Америку ,в приложении тикетмастера нужно вводить номер телефона ..российский номер не проходит ,ввела белорусский ,он был у меня ,прошел ..ну можно ,там купить сим карту и ввести местный номер .Сим карты t Mobil продают без паспорта
,работают отлично .и только после всех этих манипуляций ,подруга мне их отправила по воллету. На мероприятии прикладываешь к турникету билет с бегунком ,устройство его считывает !все получилось ,сходили и баскетбол и на хоккей .
Kebitata
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.06.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #95

Сообщение Евгений_Пан » 03 июн 2023, 08:02

Добрый день! У меня такая проблема, может кто срочно подскажет! Хочу купить билеты на ЧМ по регби 2023 во Францию, купить их очень сложно, но как говорится осилит идущий, карта мо Свифтом есть, сутками на сайте сижу, билеты в карзину переодически закидываю,но не могу их выкупить!!!!! Висит замок у меня,мой знакомый купил билеты и покупает билеты на свою компанию без проблем, все делаю как он мне говорит, есть ньюансы, там вовремя надо ВПН включать, но у меня не получается, уже в полном отчаянии я!!!! Помогите советом!!!!!! Для информации, у него айфон и заходит в интернет через сафари, у меня реалми и вхожу через хром, у меня ошибку выдает, у него без проблем билеты покупаются, в чем может быть у меня проблема?????? Всем заранее буду очень благодарен!
Евгений_Пан
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 29.02.2020
Город: Котельники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #96

Сообщение inters » 04 июн 2023, 00:57

Вы помоему не в том разделе - тут американский тикетмастер.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #97

Сообщение Elinez » 04 июн 2023, 01:22

Покупал 3 месяца назад билеты на Ticketmaster с телефона, из РФ. Купил относительно без проблем, даже и не знал что есть такая тема. Включал я VPN или нет уже не помню. Возможно, пользовался сим-картой Surfroam вместо VPN. Хотя, я покупал мексиканские билеты, возможно есть разница.
Elinez
путешественник
 
Сообщения: 1476
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #98

Сообщение berllin » 24 окт 2023, 18:18

Столкнулась с проблемой что не приходят смс с кодом для верификации акаунта.
Попробовала казахский, французкий, немецкий номера и сервисами пользовалась специальными для активации , и свои номера есть.
Но хоть ты тресни не приходят смс.
И разные почты пробовала и разные локации.
Было у кого-нибудь так? Как побороть?
berllin
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 35

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #99

Сообщение SlyGuy » 11 фев 2024, 17:43

Товарищи, тикетмастер выдаёт ошибку -
Your session has been suspended

Что я уже попробовал:
чистить кукис,
браузеры хром, Edge, яндекс
VPN трёх разных марок
зайти с мобильного (Safari, iphone)
Зайти с мобильного с VPN
зайти с мобильного используя mobile data

Разве что танцы с бубном не попробовал. Подскажите, а ? Тремя днями ранее открывался сайт...

UPDATE: Помогла установка нового VPN со страной Испания - работает ticketmaster.es , если в VP ставишь францию то работает ticketmaster.fr - логику вы поняли...
Если событие в ОАЭ то нужен ticketmaster.ae но ВПН со страной ОАЭ - существует только платный, при этом дорогой... т.к. страна закрытая по IT (в отличие от Европы)
Аватара пользователя
SlyGuy
активный участник
 
Сообщения: 656
Регистрация: 05.10.2012
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 42
Страны: 62
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на мероприятия на www.ticketmaster.com

Сообщение: #100

Сообщение almare » 17 фев 2024, 17:03

SlyGuy писал(а) 11 фев 2024, 17:43:UPDATE: Помогла установка нового VPN со страной Испания - работает ticketmaster.es , если в VP ставишь францию то работает ticketmaster.fr - логику вы поняли...
Если событие в ОАЭ то нужен ticketmaster.ae но ВПН со страной ОАЭ - существует только платный, при этом дорогой... т.к. страна закрытая по IT (в отличие от Европы)

Попробовала сейчас, действительно под Францией открылся французский сайт, испанского впн нет, не могу проверить. Американский под американским впн тоже открылся (хотя летом не открывался, я специально проверяла), а вот британский под британским впн так и продолжает писать, что я бот.
almare
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 24.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль