Травматология в Мексике :)

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Травматология в Мексике :)

Сообщение: #1

Сообщение Davion777 » 19 окт 2012, 19:37

Мдя, оказаться в гипсе при купленных билетах - это верх везения

Понятно, что страховка не покроет снятие гипса, наложенного в России, если всё же решимся ехать. Понятно, что надо после снятия сделать рентген. Непонятно, сколько это стоит, даже приблизительно... Сдать билеты обойдётся в 100 евро и кучу нервов (и не только моих). Но если манипуляции по снятию гипса в Мексике будут не в разы дороже, то можно и попробовать. Очень надеюсь на какую-либо информацию по цене вопроса, заранее всем спасибо!
Davion777
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
города майя

Re: Травматология в Мексике :)

Сообщение: #2

Сообщение Dracula » 19 окт 2012, 20:41

Davion777 писал(а) 19 окт 2012, 19:37:Мдя, оказаться в гипсе при купленных билетах - это верх везения

Понятно, что страховка не покроет снятие гипса, наложенного в России, если всё же решимся ехать. Понятно, что надо после снятия сделать рентген. Непонятно, сколько это стоит, даже приблизительно... Сдать билеты обойдётся в 100 евро и кучу нервов (и не только моих). Но если манипуляции по снятию гипса в Мексике будут не в разы дороже, то можно и попробовать. Очень надеюсь на какую-либо информацию по цене вопроса, заранее всем спасибо!


Так, вы уже определитесь, зубы или конечности..
А то спрашивали про стоматологию, а сломали другое..

Но главное, не расстраивайтесь и летите..
В Плайе вы будете в гипсе далеко не один
Тут этим никого не удивить..

Можете спросить прямо в больницах:
www.hospitalsancarlos.com
http://www.hospiten.es
( в последней в любом случае обдерут,как липку))

P.S. Гипс можно снять у меня дома, если что..
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль