Марьячи в Playa del carmen

Чем заняться в Мексике: дайвинг, снорклинг, шоппинг в Мексике. Мексиканская кухня, рестораны, текила и мескаль. Безопасность в Мексике - как не стать жертвой мошенников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Марьячи в Playa del carmen

Сообщение: #1

Сообщение alexnzn » 27 авг 2015, 23:30

Уважаемые форумчане, особенно те, которые живут в Playa del carmen,подскажите возможно ли заказать группу марьячи на один час, как их найти и сколько это может стоить? Отель может организовать, но выходит по цене почти пребывание в этом отеле (все включено) вместе с перелетом туда и обратно. Летим в сентябре, жене очень нравятся марьячи и хочу сделать ей сюрприз на день рождения.
alexnzn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.01.2012
Город: Торревьеха
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Мужской
Юкатан

Re: Марьячи в Playa del carmen

Сообщение: #2

Сообщение vz.11 » 28 авг 2015, 11:21

alexnzn писал(а) 27 авг 2015, 23:30:Летим в сентябре, жене очень нравятся марьячи и хочу сделать ей сюрприз на день рождения.


Закажите ужин в хорошем ресторане на 5-й АВЕНЮ (5 AVENIDA PLAYA DEL CARMEN). Mariachi сами к Вам подойдут, устанете слушать. Там их несколько групп. Либо попросите метрдотеля ресторана пригласить mariachi к определенному времени. Удачи.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Марьячи в Playa del carmen

Сообщение: #3

Сообщение alexnzn » 29 авг 2015, 02:31

Большое спасибо. Все гениальное просто. Может тогда уж и подскажите какой ресторан выбрать? И попробую связаться с ним. Дело в том, что прилетаем в Мексику как раз в день рождения жены и хотелось бы все подготовить.... дорога ложка к обеду...
alexnzn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.01.2012
Город: Торревьеха
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Марьячи в Playa del carmen

Сообщение: #4

Сообщение vz.11 » 29 авг 2015, 09:22

alexnzn писал(а) 29 авг 2015, 02:31:Может тогда уж и подскажите какой ресторан выбрать? И попробую связаться с ним.


Советовать не решусь, вкусы у всех разные, да и бывал там не во многих. Мы заходили в первый понравившийся. Посмотрите отзывы о ресторанах Playa del Carmen на http://www.tripadvisor.ru/. В понравившийся можно позвонить или написать на e-mail, и я думаю Вас с удовольствием там обслужат. Удачи.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Марьячи в Playa del carmen

Сообщение: #5

Сообщение alexnzn » 30 авг 2015, 01:25

Еще раз большое Вам спасибо, vz.11!!!
alexnzn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.01.2012
Город: Торревьеха
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧем заняться, шоппинг, безопасность в Мексике



Включить мобильный стиль