Мексика: вопросы о Мазатлане.

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мексика: вопросы о Мазатлане.

Сообщение: #1

Сообщение Mazatlan » 29 дек 2008, 20:12

Уважаемые форумчане!
Интересует любая информация о бюджетном проживании в Мазатлане:
1. Стоимость аренды дома или кондо в разных районах города (месячная)?
2. Питание на месяц сколько может стоить (не считая пива-текилы-маргариты... )?
3. Поездка предполагается из США (Сан-Диего). Есть такие поезда или автобусы, на которые можно погрузиться непосредственно в СД и сойти непосредственно в Мазатлане? Сколько времени идет поезд и сколько автобус - сколько стоят билеты?
4. Визы мы собираемся открывать заранее, но на всякий случай - несколько лет назад американцы говорили нам, что россиянам (при наличии американской визы) мексиканскую визу можно открыть за пару часов прямо в Сан Диего . Так ли это теперь, или правило уже устарело?
Огромное спасибо всем, кто откликнется и поделится своим опытом.
С Новым Годом всех, кто в пути и всех остальных, кто пока лишь пакует свои чемоданы и рюкзаки
Mazatlan
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 29.12.2008
Город: San Diego, CA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской
города майя

Сообщение: #2

Сообщение Mazatlan » 07 фев 2009, 05:44

Эхма (чешет репу)! Ну, хоть был кто-нить в ентом славном городе? Понравилось или... так себе?
Mazatlan
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 29.12.2008
Город: San Diego, CA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Slap » 09 апр 2009, 14:39

Добрались до Мазатлана? А то тоже намереваюсь в мае посетить сей городок. Как границу сухопутную проходили? Есть какие тонкости?
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение АЛЕКСАНДР МИЧМАН » 09 апр 2009, 22:07

Я провёл викенд в Мазатлане год назад(прилетал из Лос Анджелеса)Жил в отеле Holiday Inn(около 100 usd номер на двоих в сутки) .Отель мне понравился.До Мазатлана я был почти на всех мексиканских курортах.Скажу вам что Мазатлан однозначно самый дешёвый из всех топовых курортов.Из плюсов ещё- что на английском вполне можно общаться и с таксистами и в кабаках(это плюс).Неплохая тусня.В отличие от почти всей Мексики(гитаристы-марьячес) Мазатлан родина духовых музыкальных групп(банда) Я был на концерте.Мне очень понравилось.Лично я рекомендую всем Мазатлан.Я тоже скоро еду в Мексику на 16 дней и обязательно дня 3 проведу в Мазатлане
АЛЕКСАНДР МИЧМАН
Старожил
 
Сообщения: 399
Регистрация: 01.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Mazatlan » 22 апр 2009, 05:22

АЛЕКСАНДР МИЧМАН писал(а):Я провёл викенд в Мазатлане год назад(прилетал из Лос Анджелеса)Жил в отеле Holiday Inn(около 100 usd номер на двоих в сутки) .Отель мне понравился.До Мазатлана я был почти на всех мексиканских курортах.Скажу вам что Мазатлан однозначно самый дешёвый из всех топовых курортов.Из плюсов ещё- что на английском вполне можно общаться и с таксистами и в кабаках(это плюс).Неплохая тусня.В отличие от почти всей Мексики(гитаристы-марьячес) Мазатлан родина духовых музыкальных групп(банда) Я был на концерте.Мне очень понравилось.Лично я рекомендую всем Мазатлан.Я тоже скоро еду в Мексику на 16 дней и обязательно дня 3 проведу в Мазатлане


Спасибо, огромное, уважаемый Мичман! А за сколько можно домик там арендовать месяца на 3, не интересовались? Собираемся туда в конце года поехать.
Mazatlan
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 29.12.2008
Город: San Diego, CA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль