где лучше отдохнуть и поработать?

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

где лучше отдохнуть и поработать?

Сообщение: #1

Сообщение alex1980 » 17 янв 2010, 00:05

Еду недели на три, где-то в феврале. Для работы мне нужен постоянный интернет, можно беспроводной. Планирую в будние дни работать, полежать на пляже, покупаться, походить по местным клубам/ресторанам етц. В выходные можно разнообразить отдых туристическими поездками, если недалеко. Какой лучше город/местность посоветуете для такого необычного отдыха? Я пока присмотрел Акапулько с отелем ( Hotel One Acapulco Costera ) , может есть что-нибудь получше? Спасибо!
alex1980
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 11.11.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Акапулько

Re: где лучше отдохнуть и поработать?

Сообщение: #2

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 17 янв 2010, 21:05

Три недели - достаточно большой срок, чтобы не сидеть в такой разнообразной стране, как Мексика, на одном месте. Акапулько сам по себе интересен и живописен, но в Герреро смотреть особенно нечего. Я бы посоветовал, хотя бы один-два раза сменить плацдарм, выбрав для этого, кроме Акапулько, ещё какие-нибудь один-два города. Пляжный отдых хорош на Карибском море, а на тихоокеанском побережье пляжи средненькие.
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: где лучше отдохнуть и поработать?

Сообщение: #3

Сообщение alex1980 » 18 янв 2010, 17:33

4real писал(а):Три недели - достаточно большой срок, чтобы не сидеть в такой разнообразной стране, как Мексика, на одном месте. Акапулько сам по себе интересен и живописен, но в Герреро смотреть особенно нечего. Я бы посоветовал, хотя бы один-два раза сменить плацдарм, выбрав для этого, кроме Акапулько, ещё какие-нибудь один-два города. Пляжный отдых хорош на Карибском море, а на тихоокеанском побережье пляжи средненькие.


А где на карибском побережье? Плайя Дель Кармен...? Где в это время можно получше отдохнуть, покупаться позагорать, понакомиться с девчёнками и инет имеется?
alex1980
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 11.11.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: где лучше отдохнуть и поработать?

Сообщение: #4

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 18 янв 2010, 18:07

alex1980 писал(а):А где на карибском побережье? Плайя Дель Кармен...? Где в это время можно получше отдохнуть, покупаться позагорать, понакомиться с девчёнками и инет имеется?

Плайя дель Кармен - хорошее место для пляжного отдыха. Интернет и девчёнки тоже есть.
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль