Прекрасная, умная и всегда помогающая Stepanida родилась! Поздравлялки и желалки!

Создан для неформальных поздравлений членов клуба самостоятельных путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Прекрасная, умная и всегда помогающая Stepanida родилась! Поздравлялки и желалки!

Сообщение: #1

Сообщение Джамбе » 14 окт 2019, 10:11

Туш!!
Таня, я тока шо уже приятно набуянила у тебя в привате по поводу))) Но хочу еще вслух пожелать тебе в твой День всех распрекрасностей мира! Будь счастлива тем счастьем, которое нужно именно тебе! И чтоб все, всегда, везде было так, как хочешь ТЫ! С личным Новым годом, дорогая, с новыми билетами и километрами!
Коллеги! Человек так пишет отчеты, что я заблаговременно сажусь на пол, чтобы не скатиться с дивана от смеха-- вытворяет смехоту, как Булгаков!!)))))
Несгибаемый оптимист, чокнутый хулиган и... стесняющийся романтик))
Спасибо Богу, форуму и всем людям за жизнь, какой она есть.
Остров Пасхи-- сбывшаяся мечта всей жизни!
Аватара пользователя
Джамбе
путешественник
 
Сообщения: 1824
Регистрация: 07.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Прекрасная, умная и всегда помогающая Stepanida родилась! Поздравлялки и желалки!

Сообщение: #2

Сообщение Автопутешественник » 19 окт 2019, 06:34

Как и положено финну слегка задержался с поздравлениями.
Желаю здоровья, счастья и всего-всего.
Джамбе писал(а) 14 окт 2019, 10:11:Человек так пишет отчеты


Согласен. Не все есть время почитать, но лапландский понравился очень. Так что Hyvää syntymäpäivää!
И всегда рады в скандинавских задворках Форума! Для того, чтобы раззадорить на предстоящие путешествия, дарю фото одного из прекраснейших мест на нашей планете
Прекрасная, умная и всегда помогающая Stepanida родилась! Поздравлялки и желалки!
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22999
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньПоздравления и пожелания



Включить мобильный стиль