Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Создан для неформальных поздравлений членов клуба самостоятельных путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #1

Сообщение Мунтик » 06 апр 2020, 09:44

Поздравляем с Днём рождения!
Огромная радость всегда от ваших строк, душевное тепло и доброта! И юмор, он у Вас не повторим!
Светите, дарите радость, это так дорого! Пусть все цветы сегодня распускаются, а птицы поёт для Вас!

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #2

Сообщение SovaSovunya » 06 апр 2020, 09:58

Лидочка!
С днём рождения тебя!
Счастья, здоровья, радости!
Пусть будет все так, как ты хочешь!
Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3786
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #3

Сообщение kustzaderevom » 06 апр 2020, 10:01

С Днем Рождения!
Желаю, чтобы конференции скайпа не хватило на сегодняшний шумный праздник))
kustzaderevom
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #4

Сообщение Brrys » 06 апр 2020, 10:20

Лида, с днем Рождения Вас!
Настоящей цветущей весны и скорых путешествий!
Brrys
почетный путешественник
 
Сообщения: 3339
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 37
Отчеты: 35
Пол: Женский


Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #6

Сообщение Амстердамка » 06 апр 2020, 11:36

Дорогая Лида-Элерия, поздравляю тебя с Днем! Здоровья и неустанного биения творческой жилки во всем! Любви и благополучия дома! Продолжай радовать нас твоими уникальными отчетами, которым по эмоциональной силе, глубине и юмору равных еще поискать!

Для тебя песня!
(если песня неправильная, то уберу)))

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Ah0hxKLH4I8&list=PL_bxwuPjROJEcpX_0PuBgT5d2q_CeMBHh[/youtube]
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3490
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
Возраст: 104
Страны: 48
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #7

Сообщение Eleria » 06 апр 2020, 11:46

Мунтик писал(а) 06 апр 2020, 09:44:Поздравляем с Днём рождения!
Огромная радость всегда от ваших строк, душевное тепло и доброта! И юмор, он у Вас не повторим!
Светите, дарите радость, это так дорого! Пусть все цветы сегодня распускаются, а птицы поёт для Вас!

Ах! Какой прекрасный тюльпан, в нежно-переливчатых, мазками перетекающих, оттенках и капельками дождя - всё, как я люблю, и какие приятные комплименты и чудесные слова поздравления!!!! Огромная благодарность за праздничное настроение с утра!
Если чё, сижу дома. Одна... Над тортиком. Вчера свежеиспеченным Наполеоном. Покушала 2 раза, с кофе. Потом подумала, махнула рукой: э-эх, съем-ка я в третий раз - да как с чистого листа.. пусть как и небыло этих двух раз. И опять заварила кофе. Буду принимать виртуально-скайпные поздравления. Муж поцеловал с поздравлениями в 5.33 утра (с причитаниями, что ни подарок..ни полеты..ни новый комнатный цветок в коллекцию..ни Мертвое Море теперь не в актуале) и ушел на смену, несовпавшей сверхурочными с моим днем рождения, до ночи. Ибо после смены предстоит мужу большая нервотрепка - придут к нему на кухню пейсатые молиться, танцевать и поджигать кухню - кашеровать к Пейсаху (прожигать огнем, ведь послезавтра наступает Пейсах). Жгут костры (да пожарче) на/ и в духовках, плитах, холодильниках, шкафах - везде короче где можна и неможна, и пляшут пацаны-ешиботники в кружок, радуются, а Рав все норовит от моего Саши отмахнуться да новый очаг костра зажечь, да посильнее. И поскольку люди они неадекватные, физик на молитвах в Ешиве не учили..поэтому хлопнуть ведрами воду на пламя легко и запросто нужно. И ничче, что у дорогостоящего промышленного оборудования там какие-то есть моторы..кнопки..розетки в стенках.. электричество (электричество - оно ведь от Бога), а Саша обливаясь пОтом ( и матюгаясь во всю глотку о-им-непонятном) бегает, и вырывает из рук воду (пиша в уме в минздрав отчет о ха-ха, ремонте оборудования, о ха-ха, в праздники - а хто директор, тот и дурак, сам виноватый, недосмотрел и не справился), мешая им работать работу.
И приползет муж к имениннице к ночи, мокрый, осипший, пропахший гарью, и тоже не в адеквате)).
Э-эх, а не пойти ли мне, да еще разок по-новой повторить Наполеончика.. (угощать-то то на карантине в День рождения кроме себя самой теперь и некого(((, для нас-то он приготовлен специально мало сладкий.(чёт ослик Иа-Иа вспомнился..как там что-то входит.. и выходит..).
Нет уж..перечитаю-ка я лучше еще раз все ваши поздравления - теплые и душевные, и с букетами солнечными! Словно всех вас обнимаю и виртуально угощаю:
Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #8

Сообщение Eleria » 06 апр 2020, 11:56

Дорогие мои Мунтик, SovaSovunya, kustzaderevom, Brrys, Vlad_Kenig,Амстердамка - нет кнопки "Спасибо", поэтому, огромная, безграничная благодарность за такой праздник!!! Ипоздравления!
Амстердамка писал(а) 06 апр 2020, 11:36:Для тебя песня!
(если песня неправильная, то уберу)))

Песня правильная - то, что надо! Cупер! Ты создала к моему одиночному праздничному столу настроение)))! Йом Голедет мне, самеах)))) (веселого мне дня рождения)!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #9

Сообщение SovaSovunya » 06 апр 2020, 12:01

Лида, готова разделить с тобой праздник, если не возражаешь!
Кофе я тож себе сварила, так что не жадничай, ещё кусочек тортика напоклади для гостей напросившихся!
И да, за твоё здоровье!
Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3786
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #10

Сообщение Eleria » 06 апр 2020, 12:08

SovaSovunya писал(а) 06 апр 2020, 12:01:Лида, готова разделить с тобой праздник, если не возражаешь!
Кофе я тож себе сварила, так что не жадничай, ещё кусочек тортика напоклади для гостей напросившихся!
И да, за твоё здоровье!

Спасибо, и не возражаю)). Эко ты заграничной красотени в карманы нахваталась))!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #11

Сообщение kissa2 » 06 апр 2020, 12:16

Eleria2020.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5621
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #12

Сообщение Амстердамка » 06 апр 2020, 12:47

Eleria писал(а) 06 апр 2020, 11:56:Ты создала к моему одиночному праздничному столу настроение)))

А семья рядом?
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3490
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
Возраст: 104
Страны: 48
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #13

Сообщение Рижанка » 06 апр 2020, 12:58

Eleria, Лидочка, самые сердечные, самые искренние пожелания добра, радости, благополучия, здоровья Вам в День рождения!!!
Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
И пусть Ваше чувство юмора никогда Вас не покидает! С ним намного приятней шагать по жизни...

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

И да, можно я с Вами рядом присяду? Чашку кофе уже приготовила.
Тоже одна дома, муж застрял в морях, даже невозможно предположить насколько, когда смена будет...
Аватара пользователя
Рижанка
почетный путешественник
 
Сообщения: 4053
Регистрация: 30.11.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 1681 раз.
Поблагодарили: 1882 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Отчеты: 44
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #14

Сообщение Eleria » 06 апр 2020, 13:06

Изображение

Хах, как похож на:
- Гаити..Гаити..Какие еще Гаити:
Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
скоро я так под холодильником лягу)).
Это Пушок с Гезером Либерманом (в детстве) набегались. И отдыхают:
Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
и сами на фоне себя, любимых:
Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
а кто не знают, почему Гезер (морковка) приобрел с доброй руки Тарифа себе фамилию:
Тарифа писал(а) 26 мар 2020, 03:56:Eleria писал(а) 22 мар 2020, 10:25:
Ой, немогу..процесс размножения)). Когда мой сын отнес своего старшего кота вальяжного длинношерстного-мехового красавца регдол Пушка на стрижку и помывку (а стригут его на манер пуделя, оставляя шар головы и кончика хвоста), и вернув вновь остриженно-полысевшего красавца домой, младший шебутной найденыш дворовой породы котенок Гезер (рыженький, поэтому имя ему дали Морковка, хотя сын вначале оочень настаивал на имени ... Либерман)), так вот, глупый Гезер не признал в нем старшего любимого Друга- ни нюхом, ни глазами(( и шипел целых 2 дня на стыдливо пятевшегося Пушка, который по привычке хотел подбежать и прижаться своим телом и зубами к любимому младшему другу! А я волновалась за Пушковый стресс. Пока через 2 дня не прилетели видео и фото подтверждения восстановленного мира и воссоединения, в виде лижуще-обнявшихся, зубьями вцепляющихся друг в друга и отбивающихся лапами, друзей.

Такая чудесная история про котиков!!! Представляю, в каком недоумении был Гезер Либерман))).

Eleria писал(а) 26 мар 2020, 10:12:Тарифа писал(а) 26 мар 2020, 04:56:
Обалдеть! С твоей легкой руки у беспородного котика появилась фамилиё: Гезер Либерман! Не..бери шире - Гезер Авигдорович (прости, Господи..) Либерман. Срочно перешлю детям))).

Амстердамка писал(а) 06 апр 2020, 12:47:А семья рядом?

А так строгий карантин в стране?! Эпидемия в разгаре.. (у мужа на работе дом престарелых..срочно расширяют и переоборудывают на 350 койко-мест тяжелого уровня больных короной).
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #15

Сообщение Eleria » 06 апр 2020, 14:14

Рижанка писал(а) 06 апр 2020, 12:58:И да, можно я с Вами рядом присяду? Чашку кофе уже приготовила.

Спасибо огромное, НУЖНО!.
Не хватает тяжелой артиллерии. Со стихами до столу.(с гимнами. и пэстнями). Ирочки Innokentia.
Интеллигентный вальяжный Пушок, чуть не перенес легкий инфаркт миокарда сначала от переезда (смены квартиры) и на третий день переставшись трястись..новый удар - появление в ЕГО доме движущегося наглого существа-дворняги (привыкшего бороться за жизнь насмерть). Сначала прятался от него.
Затем потихоньку стал это существо допускать:

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Стал привыкать, интересоваться, присматриваться.
Пока не стали липшими друзьями:

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Друг без друга минуты не могут:

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

А это вам Пушнина - до стрижки:

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

и после:

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #16

Сообщение SovaSovunya » 06 апр 2020, 14:37

Мимимишка с бантиком!
Так то интеллигентнее, а то был раздрай в прическе!
Прям даже на люди не выйти. На поводочке!
А теперь и в пир, и в мир, и в добры люди!
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3786
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #17

Сообщение Brrys » 06 апр 2020, 15:02

Да уж. Разительные перемены во внешности и интеллигентности. :)
Лида, а состриженную шерсть куда? Нового кота из нее лепите? Там же навалом!
Brrys
почетный путешественник
 
Сообщения: 3339
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 37
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #18

Сообщение radost_moia » 06 апр 2020, 15:19

Eleria, Лида! Примите от меня наилучшие пожелания с днем рождения!
Пусть всё у вас и ваших близких будет замечательно! Счастья, любви и здоровья вам!
radost_moia
путешественник
 
Сообщения: 1782
Регистрация: 29.11.2013
Город: 's Gravenhage
Благодарил (а): 799 раз.
Поблагодарили: 1084 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #19

Сообщение Eleria » 06 апр 2020, 15:30

Brrys писал(а) 06 апр 2020, 15:02:Лида, а состриженную шерсть куда? Нового кота из нее лепите? Там же навалом!

Нее, мы же не нацисты из волос матрасы лепить)). Тьфу. Дурацкая шутка. Кота стригут в специальном заведении со стрижкой, купанием-намыванием и причесыванием, за 150 шекелей. (только что духами не поливают).
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2922
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!

Сообщение: #20

Сообщение Innokentia » 06 апр 2020, 15:55

Eleria писал(а) 06 апр 2020, 14:14:Не хватает тяжелой артиллерии. Со стихами до столу.(с гимнами. и пэстнями). Ирочки Innokentia.

Ща усё будэ!

Хотела что-то вроде этого:

Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
Сегодня с утра за окошком
Так весело птичка поет:
«Хорошая девочка Лида
На форуме нашем живет».


А дальше что-нибудь про вооот границы откроются, вот мы все кэээк поедем, кээээк начнем отчеты пачками строчить!
...и последние строчки были бы классические:

На всех перекрестках планеты
Услышим мы имя твое!



...но не пошло, потому как мимимшки мне не очень удаются, да и ваще банально... а ты ж у нас дэушка небанальная.
Поэтому вот так (честно признаюсь - не свеженаписанное, из закромов, из фанатского прошлого, поэтому не совсем такскть интеллиХентно)))):


Eleria, как много в этом имени! Поздравляем девушку с огромным чувством юмора и добрым сердцем!
В наше гадостное время
Человечье наше племя
Слишком уж напряжено.
В целом это ясно... Но!
Если б не было тебя
И таких, как ты, ребят -
Жизнь ваще была б г-но,
Без базара, ёлы! Но!

Я, когда тебя читаю,
О проблемах забываю,
Подымаю выше руки,
Обе-две (не по науке!)
Резко вниз - "А по...фиг мне!"
Где проблемы? нет как нет!

Ты -богиня, ты -царица!
Я могла бы удавицца
Или желчью изойти,
Чтоб какой изъян найти

(Зависть -эт такое дело!)
Но тебе скажу я смело:
Ты звени, как и звенела,

Пой, гарцуй, хохми, смеши!
Ты -бальзам моей души!



Вот с такой оригинальной
Песнью-как-бы-величальной,
Я сегодня выступаю
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Последний раз редактировалось Innokentia 19 апр 2020, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6904
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1991 раз.
Поблагодарили: 2312 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньПоздравления и пожелания



Включить мобильный стиль