Видеорегистраторы автомобильные

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Видеорегистраторы автомобильные

Сообщение: #1

Сообщение капс » 28 янв 2014, 18:47

Недавно купил автомобиль, хочу установить видеорегистратор. Искал в магазинах, специализированных на автомобильных аксессуарах, и в магазинах электроники - их нет и похоже, что продавцы даже не знают, что это такое. Погуглил по мексиканским магазинам в интернете - ничего не нашел. Вопрос: разрешены ли видеорегистраторы в Мексике, и если разрешены, то где их можно купить (и стоит ли покупать, учитывая криминальную ситуацию)?
капс
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.01.2014
Город: Тамаулипас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
мексиканские авиалинии

Re: Видеорегистраторы автомобильные

Сообщение: #2

Сообщение Yuri » 26 мар 2014, 10:09

Вопрос актуален и для нас. Тащить его с собой или в Мексике видеорегистраторы вне закона? Поделитесь опытом, плиз.
Yuri
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 20.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 59
Страны: 39
Отчеты: 3

Re: Видеорегистраторы автомобильные

Сообщение: #3

Сообщение Alex_P » 26 мар 2014, 11:50

Проехал 5400 км по Мексике с видеорегистратором. Останавливали только на блокпостах, и военные и полиция.Никаких вопросов не было.
Регистратор пару раз помог при попытке "развода" с купюрами по 500 песо на заправках.
Аватара пользователя
Alex_P
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 20.07.2010
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Видеорегистраторы автомобильные

Сообщение: #4

Сообщение Yuri » 26 мар 2014, 11:53

О, спасибо!
А развод, это типа - "вы мне дали 50, а не 500"? А можно поподробнее как все происходило и чем помог регистратор?
Yuri
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 20.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 59
Страны: 39
Отчеты: 3

Re: Видеорегистраторы автомобильные

Сообщение: #5

Сообщение Alex_P » 26 мар 2014, 12:25

Совершенно верно.Перед поездкой я читал на форуме про этот развод,так что был готов. Подъезжаеш к колонке,а у заправщика уже полтинник заломаный в руке зажат.Ну и пытается тебя грузить потом,что ты ему не 500-а 50 песо дал.Первый раз я показал жулику на регистратор-сказал Видео...он сразу обломился,а потом на заправках просто разворачивал регистратор на зону расчета.Избежал лишней нервотрепки.Пытались развести даже в таком нетусовочном месте,как Сьюдад дель Кармен ну и еще на Юкатане раза три попытки были.За пределами Юкатана такой фигни было.
Аватара пользователя
Alex_P
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 20.07.2010
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Видеорегистраторы автомобильные

Сообщение: #6

Сообщение igSharm » 30 июл 2014, 11:42

Ездили с регистратором, проблем не было. Снимали его на парковках на всякий случай.Заодно получили дополнительное видео для монтажа.
igSharm
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.07.2010
Город: Краснознаменск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Видеорегистраторы автомобильные

Сообщение: #7

Сообщение karuselshik » 17 сен 2014, 07:57

Запрещены антирадары и радар-детекторы. Видеорегистраторы не запрещены, просто они не так актуальны, как в России и поэтому не общеприняты.
Если мое сообщение помогло - ставь спасибку! ))
karuselshik
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 10.12.2012
Город: Куньмин
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль