На такси/автобусе с негабаритным багажом

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На такси/автобусе с негабаритным багажом

Сообщение: #1

Сообщение doomsower » 12 дек 2015, 13:49

Добрый день.

Мне нужно добраться из аэропорта Мехико в Тлапакоян, Веракруз с негабаритным багажом - каяком (картинка для понимания). План такой: заранее бронирую билеты на автобус ADO то Tlapacoyan, по прилету (в 18-30) выкупаю билеты сразу в кассе ADO в аэропорту (надеюсь что там англоговорящие кассиры). Далее нужно заночевать в хостеле и на следующий день доехать на такси до терминала ADO TAPO. Оттуда уже на автобусе до конечного пункта.
Пока план раскладывается, но некоторые есть сомнения и вопросы:
- Хостел предоставляет предоставляет сервис такси для серферов с досками, так что каяк тоже должны взять по идее. На случай если с этим будут проблемы - как в Мехико обстоит ситуация с такси с багажниками на крыше? Не подскажите какой-нибудь сервис для такой цели?
- Принимающая сторона уверяет, что автобусы ADO возят каяки. Попытался задать вопрос через веб-форму (dudas) на сайте ADO, но они не отвечают. Кто-нибудь знает, как оплачивается негабартиный багаж у ADO, нужно ли покупать отдельный билет в кассе или оплачивается прямо у автобуса на руки?
doomsower
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
бронирование мексика



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль