Такси или арендованное авто?

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Такси или арендованное авто?

Сообщение: #1

Сообщение dian19 » 27 апр 2018, 13:51

Всем добрый день! Прилетаем из Мехико в Канкун и встала дилемма Брать ли арендованную машину или все-таки ехать на такси? Маршрут такой 2 ночи Плайя дель Кармен- парки шкарет и сельватика, две ночи акумаль -плавание с черепахами,отдых, 3ночи остров Ольбош и обратно в аэропорт Канкун. Соответственно, на неделю арендованная машина стоит порядка 7000 рублей плюс доп.страховка плюс бензин. А по такси я ещё пока не поняла. Но если такси из аэропорта до Плайя дель Кармен стоит 55 долларов, то я даже боюсь представить сколько будут стоить наши передвижения( может кто опытнее подскажет? Заранее всех благодарю!
dian19
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Пол: Женский
авиакомпании мексики цены

Re: Такси или арендованное авто?

Сообщение: #2

Сообщение tema1982 » 27 апр 2018, 23:26

dian19 писал(а) 27 апр 2018, 13:51:Всем добрый день! Прилетаем из Мехико в Канкун и встала дилемма Брать ли арендованную машину или все-таки ехать на такси? Маршрут такой 2 ночи Плайя дель Кармен- парки шкарет и сельватика, две ночи акумаль -плавание с черепахами,отдых, 3ночи остров Ольбош и обратно в аэропорт Канкун. Соответственно, на неделю арендованная машина стоит порядка 7000 рублей плюс доп.страховка плюс бензин. А по такси я ещё пока не поняла. Но если такси из аэропорта до Плайя дель Кармен стоит 55 долларов, то я даже боюсь представить сколько будут стоить наши передвижения( может кто опытнее подскажет? Заранее всех благодарю!


Машина. Такси при таких растаяниях не вариант. Можете попробовать совместить автобус с такси. Машина обойдется примерно $30-35/день со всеми страховками в America Car Rental.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 578
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль