21 день в Мексике и свадьба

Впечатления и отчёты от побывавших в Мексике. Мексика отзывы. Отдых в Мексике отзывы. Канкун отзывы. Козумель отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #21

Сообщение Futurama » 21 янв 2013, 10:33

привет-привет!
узнал на фотах Алину, симпотяшна как всегда))
Волею судеб, наднях катим в мексику, тоже планируем там свадебку небольшую. Промодерировано. хуйня.
Правил Форума. 1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
Futurama
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #22

Сообщение vika22 » 23 янв 2013, 22:10

отличная свадьба !!! поздравляю!!!
Ирина, подскажите пожалуйста, контакты фотогрофа и координатора по организации свадьбы, а так же стоимость организации свадьбы и услуг фотографа (нужна ли предварительная оплата). какие документы необходимы для этого (нужно ли переводить на испанский/английский)?
очень надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо.
vika22
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #23

Сообщение Ирина011 » 24 янв 2013, 06:07

vika22, отвечу в личных сообщениях)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #24

Сообщение Sunny0708 » 25 июн 2013, 18:39

Ирина, спасибо за такой полезный отзыв. В очередной раз убедилась, что Мексика - это правильный выбор для проведения свадьбы! Сразу возник скорее бытовой вопрос. Как вы платье после перелета перед свадьбой подготовили? Есть смысл отдавать в химчистку для глажки или утюжок с собой в багаж брать?
Sunny0708
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.06.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #25

Сообщение Ирина011 » 26 июн 2013, 00:12

Я, конечно, не заморачивалась с платьем. Оно было очень простое и проездило с нами неделю в чемодане. Просто отдала горничной-они принесли его идеальным;)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #26

Сообщение Diman978 » 11 июл 2013, 16:12

Спасибо Ирина за столь полезный отзыв, были сомнения между Кубой и Мексикой, почитав отзыв Ваш остановились на Мексике. И всё те же, как и предыдущие вопросы, если Вас не затруднит дать информацию по контактам на той стороне, и ориентировочный бюджет, были бы Вам с невестой весьма благодарны!
Diman978
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 05.12.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #27

Сообщение kompas » 25 июл 2013, 22:03

Думаю будет не лишним сообщить, что у нас с этой самой чудесной Мариной П случились проблемы, из-за чего нам пришлось отказаться от нее за день до свадьбы. Зазвездилась, так сказать. Имейте ввиду.
Мы тоже очень хотели, чтобы нашим фотографом была именно она. Видимо очень много фанатов к ней в очереди, раз она позволяет себе некоторое свинство в отношении своих клиентов.
kompas
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #28

Сообщение Ирина011 » 26 июл 2013, 04:21

Расскажите, пожалуйста, что произошло. Я слабо верю, если честно)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #29

Сообщение manuka » 26 июл 2013, 04:51

Ирина011 писал(а) 26 июл 2013, 04:21:Расскажите, пожалуйста, что произошло. Я слабо верю, если честно)

Марина П отказалась ехать в багажнике свадебного кортежа
manuka
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 24.02.2011
Город: Мексика
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #30

Сообщение kompas » 26 июл 2013, 10:06

произошло то, что несмотря на подробную предварительную переписку, в которой мы проговорили все детали и сумму за услуги Марины, поздно вечером накануне свадьбы Марина сообщила нам, что мы должны оплатить ее такси, т.к. предлагаемое организаторами свадьбы место в багажнике джипа ее не устроило. Также сумма за услуги почему-то по мнению Марины должна была быть на 50$ больше, хотя в переписке было четко прописано итого. Может кто-то считает такое отношение к делу нормальным, но на мой взгляд после того, как поставили точку в обсуждении условий, все всплывающие вопросы относительно организации работы для жениха и невесты должны остаться за кадром, как минимум из уважения к их празднику. Наше настроение было сильно испорчено, и от ее услуг мы отказались.
kompas
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #31

Сообщение Ирина011 » 29 июл 2013, 22:11

Kompas, мне кажется, заставлять ехать фотографа в багажнике (или кузове пикапа) это свинство с вашей стороны). Вы в день свадьбы пожалели лишние 100$? Ну, надеюсь ваша половинка вторая тоже жадная. Иначе вам сложно будет жить)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #32

Сообщение kompas » 30 июл 2013, 07:20

Ирина011, нам заранее никто не сказал, что вопрос комфортности доставки фотографа - это наш вопрос. И потому нам было все равно, как он будет решаться. Равно как и из чего будет состоять его завтрак, оплачена ли мобильная связь и тп. Ну а раз заранее не сказали, то уведомлять по факту некорректно на наш цивилизованный, или как вы говорите, жадный взгляд Я на ваш вопрос ответила, дальнейшие обсуждения нашей щедрости или взаимоотношений с половинкой претендуют на оффтопик
kompas
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #33

Сообщение Andresito » 01 авг 2013, 09:48

Ирина, здравствуйте! С удовольствием прочитал ваш рассказ. Верно ли я понял,что вы устраивали никаких символических церемоний, просто зарегистрировали официально свадьбу с помощью Гелены, плюс к этому, вечером у вас была фотосессия с Мариной? Сколько это стоило, если не секрет? Спасибо!
Andresito
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #34

Сообщение Ирина011 » 01 авг 2013, 13:16

Привет! Не поняла, что вы имеете ввиду. У меня была регистрация на пляже, на которой был фотограф. Потом мы чуть-чуть побесились, немного пофотографировались и поехали догуливать в город;) цену писать не удобно, если интересно, напишите личное сообщение-я вам напишу)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #35

Сообщение exit trigger » 10 сен 2013, 11:02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, декларировали ли Вы кольца при перелёте в Мексику или же это не обязательно. Вообще как таможня вела себя на этот счет?
exit trigger
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #36

Сообщение Helen_Kitty » 14 окт 2014, 18:19

Мы тоже какраз в процессе бронирования всего торжества! Было интересно почитать топик, хотела спросить контакты этой девушки из Одессы - Гелены - я её не встречала на просторах интернета, а было бы весьма интересно посмотреть, что она предлагает - землячка ))))))) Еще хотела узнать если кто знает - нужно ли сдавать кровь для любой брачной церемонии, или это только для официальных? Здравый смысл мне конечно подсказывает, что для символической церемонии это не нужно, но ведь как начитаешься разных горе-аналитиков - так уже и сомневаться начнешь! )
На счет фотографа Марины - мы с ней тоже общались, конечно, опыта работы с ней у нас нет, но судя по общению человек вежливый и адекватный, даже не знаю- странно, что она себя так повела, даже как то не верится... мы выберали между ней и tropicpic, но в последствии всже отдали предпочтение последним и уже даже сделали бронь, так что церемонию будем делать под фотосессию )))) Буду очень благодарна за контакты Елены, т.к. с организаторами все ни как не определимся до конца!
happiness is not a destination it's a method of life...
Аватара пользователя
Helen_Kitty
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.10.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #37

Сообщение Hispano » 18 окт 2014, 11:58

Ирина011 запоминающаяся свадьба)
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #38

Сообщение Ellesarycheva » 24 июл 2016, 03:51

Ирина, добрый день. Планируем свадьбу на Исла мухерес. Очень заинтересовал Ваш рассказ. На данный момент ищем контакты проверенного организатора, фотографа, ресторан и тд. Могли бы, пожалуйста, поделиться.
Ellesarycheva
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.07.2016
Город: Тулуза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтзывы об отдыхе в Мексике. Мексика рассказы



Включить мобильный стиль