Раскопки майя, или как меня хотели посадить в тюрьму... Эксклюзивная история с фото!

Впечатления и отчёты от побывавших в Мексике. Мексика отзывы. Отдых в Мексике отзывы. Канкун отзывы. Козумель отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Раскопки майя, или как меня хотели посадить в тюрьму... Эксклюзивная история с фото!

Сообщение: #81

Сообщение Valodya » 28 ноя 2019, 08:26

АЛебедев писал(а) 28 ноя 2019, 08:16:Если не нравится философия, то ее можно просто пропустить.
А отчеты удалять точно ни к чему.
На форум приходят разные люди, и если реагировать на то, что кому-то что-то не приглянулось, то и отчетов тут толковых не осталось бы.


Вот вам видно повезло ее совсем пропустить ))
Меня хватило на чуть-чуть...
А удалять отчет - совсем не мое предложение ! А это личное дело автора, если он так пишет о своем просветлении.

п.с. давайте не будет поднимать больше этот отчет, он очень тяжелый для трафика из-за фото которые очень красивые )
а автор, как я понял, возможно и правда не на красивых словах изменился и забил на всю эту неправильную рутину )
Аватара пользователя
Valodya
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 04.05.2018
Город: Барнаул
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Раскопки майя, или как меня хотели посадить в тюрьму... Эксклюзивная история с фото!

Сообщение: #82

Сообщение АЛебедев » 28 ноя 2019, 08:50

Valodya писал(а) 28 ноя 2019, 08:26:давайте не будет поднимать больше этот отчет, он очень тяжелый для трафика из-за фото

Значит Вас кто-то "отводит" от чтения этого отчета, по философии автора. Привет Барнаулу!
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6272
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Раскопки майя, или как меня хотели посадить в тюрьму... Эксклюзивная история с фото!

Сообщение: #83

Сообщение KomandaGB » 11 фев 2020, 06:42

Впервые у автора: очень интересно, потрясающие фото, но непонятно, зачем он это всё посетил и зачем поделился с нами.
"...и да будут у нас общие воспоминания, чтобы мы всегда были вместе... Здравствуйте". Тур Хейердал, Кон-Tики, из песенного приветствия туземцев острова Рароиа.
Аватара пользователя
KomandaGB
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 20.06.2017
Город: Чикаго
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтзывы об отдыхе в Мексике. Мексика рассказы



Включить мобильный стиль