Пуэрто-Вальярта? И вообще вопросы по тихоокеанскому берегу

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пуэрто-Вальярта? И вообще вопросы по тихоокеанскому берегу

Сообщение: #1

Сообщение RomaN-Dnepr » 30 окт 2010, 12:50

смотрел поиском.Не выдает.Кто-нибудь был?посоветуйте отель,плиз.Хотелось бы побывать кроме карибского побережья и на тихоокеанском.Буду в Мексике с 3 по 30 ноября.
Вопрос в общем по тихоокеанскому побережью.В теме -https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=329&t=79161
вижу реплику--"Ещё в Акапулько очень красивая природа, в Канкуне пока не был, ещё предстоит, но, по слухам, победнее там природа, а в Акапулько видел своими глазами - очень круто. Значит, во-вторых, в Акапулько можно ехать, чтобы совместить пляжный отдых с эстетическими впечатлениями."
А где именно эта очень красивая природа и может какие-то экскурсии туда есть?
В одной из тем читал про то,что в Акапулько не совсем уютно туристу.а в Пуэрто-вальярте лучше и безопасно.Мне это важно-так как я буду один.
Вообще предпочитаю экскурсии вместо пляжа.Поэтому подскажите,плиз,что можно найти интересного на Тихоокеанском берегу.Какие нибудь Киты.хождение на яхте,катере,сухопутные эксы.У меня складывается впечатление что форумчане были только в Акапулько.
Аватара пользователя
RomaN-Dnepr
активный участник
 
Сообщения: 740
Регистрация: 14.04.2010
Город: г.Днепропетровск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 15
Пол: Мужской
Мексика Канкун отели

Re: Пуэрто-Вальярта ?И вообще вопросы по тихоокеанскому берегу.

Сообщение: #2

Сообщение Петуния » 03 июл 2013, 10:07

Здравствуйте! Сейчас также, планирую отдых в Пуэрто-Вальярта. Делюсь своими находками:
1.Воздушная экскурсия на Сан Себастьян (полет на вертолете с обзором красивых гор), причем насколько я поняла - не очень дорого.
2. Сафари в Сьерра Мадре (смотрим флору и фауну)
3. Мексиканская фиеста - для полного ощущения Мексики
4. Поездка к островам Мариетас (снорклинг).
Также, есть спортивная рыбалка, походы на катере с прозрачным дном и т.д...
Это, пока то, что я нашла... Ищу дальше)))
В плане гостиниц - очень хороший выбор недорогих апартаментов на дружественном сайте, к примеру вот эта: .
Вселенная нас любит!
Петуния
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 20.04.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Пуэрто-Вальярта ?И вообще вопросы по тихоокеанскому берегу.

Сообщение: #3

Сообщение Andrey P » 29 окт 2013, 17:57

Может кому попадались еще отели, а то на букинге что то приличное от 200 за ночь,

ну и буду рад любой информации о Вальярте, как то на форуме не густо с ней
Andrey P
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль