Помощь по Мексике

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помощь по Мексике

Сообщение: #1

Сообщение Прокси » 23 ноя 2012, 15:11

Добрый день уважаемые форумчане. Прочитал много о Мексике, но хочу попросить совета у опытных "мексиканцев".
Планирую уехать в Канкун (как точка прилета и отлета) в начале декабря и вернутся в середине января. Еду с женой и ребенком 5 лет. Т.е. активная ночная жизнь не интересует, а как раз наоборот, хочу снять жилье, тихое, уютное и Недорогое. Так, чтобы и пляж и маркеты были доступны пешком. По другим темам понял, что с моими целями надо переехать в Плая-дель-Кармен или куда-то еще подальше, но не в Канкуне так точно.
Вообщем прошу совета населенного пунтка\района где остановится, если будут конкретные ссылки на конды или контакты буду признателен вдвойне.
Прокси
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
чичен ица

Re: Помощь по Мексике

Сообщение: #2

Сообщение alexcript » 23 ноя 2012, 16:05

Для снятия тихого недорого жилья Вы выбрали не слишком удачное время поездки. А так я могу свое конда Вам сдать (но не более месяца срок). Сдам кондо 3bdr на НГ Плайя Дель Кармен
alexcript
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 26.07.2010
Город: Langley, VA
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помощь по Мексике

Сообщение: #3

Сообщение Прокси » 23 ноя 2012, 16:28

Ваше кондо хорошее, но дороватое
Мне кажется оно больше подходит на большую компанию из 2-3 семей. Нас же только двое с половиной

Также я посмотрел по карте, пешком там не нагуляешся.
Последний раз редактировалось Прокси 23 ноя 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Прокси
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помощь по Мексике

Сообщение: #4

Сообщение alexcript » 23 ноя 2012, 16:31

По-поводу цен-недавно знакомые сняли студию - 2600 за декабрь. Ценник здесь такой на краткосрочную аренду на НГ (и то при условии того, что снимали на 3 месяца).
alexcript
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 26.07.2010
Город: Langley, VA
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помощь по Мексике

Сообщение: #5

Сообщение Dracula » 24 ноя 2012, 02:34

Прокси писал(а) 23 ноя 2012, 15:11:Добрый день уважаемые форумчане. Прочитал много о Мексике, но хочу попросить совета у опытных "мексиканцев".
Планирую уехать в Канкун (как точка прилета и отлета) в начале декабря и вернутся в середине января. Еду с женой и ребенком 5 лет. Т.е. активная ночная жизнь не интересует, а как раз наоборот, хочу снять жилье, тихое, уютное и Недорогое. Так, чтобы и пляж и маркеты были доступны пешком. По другим темам понял, что с моими целями надо переехать в Плая-дель-Кармен или куда-то еще подальше, но не в Канкуне так точно.
Вообщем прошу совета населенного пунтка\района где остановится, если будут конкретные ссылки на конды или контакты буду признателен вдвойне.



Здравствуйте!
Вам больше подойдёт Плайя, так как что Канкун, что Тулум -это пляж на автобусе ,такси, велосипеде, мотоцикле ...
Жильё в Плайе найти на эти даты всё еще возможно, но это непросто. Если будете искать сами , посмотрите примерные цены и наличие мест на
. и
http://www.tripadvisor.com/VacationRentals-g150812-Reviews-Playa_del_Carmen_Yucatan_Peninsula-Vacation_Rentals.html

Удачи!
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль