Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя

Сообщение London » 22 апр 2013, 21:29

Как Вы считаете - это хороший отель? Стоит туда ехать?.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
London
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
отели Мексики

Re: Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя

Сообщение London » 10 май 2013, 11:33

Я так поняла этот отель не пользуется популярностью у соотечественников, так что-ли?
London
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение LeonidNYC » 10 май 2013, 18:15

London писал(а) 10 май 2013, 11:33:Я так поняла этот отель не пользуется популярностью у соотечественников, так что-ли?
Мне он очень нравится - я в нём отдыхал много раз. Последний раз в апреле 2013.

Плюсы: очень красивая территория, много диких животных включая павлинов, хорошие программы для детей, хороший пляж на котором много стационарных зонтиков, так что практически всегда можно нати тень, огромный бассейн, всего 5-6 минут езды от центра Плаи Дель Кармен, куда мы часто ездили гулять, комнаты большие и чистые с балконом.

Минусы: еда неплохая, но не особенно чтобы очень. Комнаты чуть устаревшие по виду, хоть и чистые. Сервис стал хуже в последние годы (то есть, обслуживают нормально, просто без чрезменых улыбок как раньше). Интернет платный и довольно дорогой (WiFi в лобби 60 песо 30 мунут). Однако, в Плае много интернет кафе с дешёвыми ценами + 10 минут хотьбы от отеля Старабакс с бесплатным WiFi.

Я за такую цену ничего в Плае лучше не нашёл.

У Iberostar есть целый комплекс отелей чуть ближе к Канкуну на Playa Paraiso (Iberostar Lindo, Iberostar Maya, del Mar, итд). Но мы любим Плаю, так что предпочитаем этот.
LeonidNYC
почетный путешественник

Благодарил (а): 23 раз.
Страны: 32

Сообщение Dимa » 06 дек 2013, 13:11

Отдыхал в 2012 году в Iberostar Lindo. Отель великолепный. Рекомендую однозначно
29.03.2014г. скорее всего поедем в Quetzal или The Reef Playacar
Dимa
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dимa » 06 дек 2013, 13:14

У подруги родственники из США несколько раз подряд ездили в Iberostar Cozumel (на острове). Им там очень нравится. Но они - дайверы, поэтому туда едут понырять
Dимa
новичок

Сообщение Mozarella » 14 дек 2013, 03:34

вот уж не знаю чего хорошего в этой Плайе? для меня ничего особенного не было.
про отель слышала что очень хороший. я как поняла он рядом с Иберостар Тукан - именно в этих отелях больше всего животных,в т.ч.и фламинго и обезьян. Такого нет ни в каком другом отеле. Если с детьми, то вообще им безумно понравится.
Знакомая обеспеченная пара из НЙ только в этот отель и ездит
Mozarella
участник

Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение Haffy » 12 сен 2014, 09:05

смотрюв сторону Мексику на март, отель Quetzal уже встречала совет что с детьми очень подходящий отель, нам вот тоже живность нужна и побольше, да и вообще почитала отзывы отель хороший, где его лучше забронировать? если решимся на самостоятельное путешествие...боюсь цены будут эгегей если самим бронить...туроперараторы выкупают я так поняла по совсем другим ценам(((
Haffy
участник

Благодарил (а): 52 раз.
Страны: 21

Сообщение aquella » 12 сен 2014, 09:18

Haffy писал(а) 12 сен 2014, 09:05:смотрюв сторону Мексику на март, отель Quetzal уже встречала совет что с детьми очень подходящий отель, нам вот тоже живность нужна и побольше, да и вообще почитала отзывы отель хороший, где его лучше забронировать? если решимся на самостоятельное путешествие...боюсь цены будут эгегей если самим бронить...туроперараторы выкупают я так поняла по совсем другим ценам(((

Это разве не четверка? Пять лет назад пыталась его купить, но продавали только с американским адресом. Сайт Иберостара не продавал Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя В результате поехали в другой отель.
aquella
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 346 раз.
Страны: 65

Сообщение Dимa » 16 сен 2014, 23:30

Отдыхали в Quetzal в апреле 2014. Очень понравилось! Оператор - Трансаэротур. Отмечу, что их местное агентство очень жадное, цены на экскурсии выше, чем у Tez Tour. У них ничего не брали Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя В Xplor и Xcaret ездили на такси - от отеля недалеко и недорого. А ездить подальше брали напрокат машину прямо в отеле - Dodge Avenger (почти новенький, пробег всего 40 т.км), 120 $ в день
Dимa
новичок

Сообщение Haffy » 17 сен 2014, 08:31

Dимa писал(а) 16 сен 2014, 23:30:Отдыхали в Quetzal в апреле 2014. Очень понравилось! Оператор - Трансаэротур. Отмечу, что их местное агентство очень жадное, цены на экскурсии выше, чем у Tez Tour. У них ничего не брали Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя В Xplor и Xcaret ездили на такси - от отеля недалеко и недорого. А ездить подальше брали напрокат машину прямо в отеле - Dodge Avenger (почти новенький, пробег всего 40 т.км), 120 $ в день
глянула сейчас у трансаэротур тур стоит на троих 321т.р. Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя на 14 дней, на hotels нету в продаже, на сайте иберстаре отель 4144 $ примерно значит 160...с учетом того что на март билеты по акции с7 не успели хапнуть по 20 Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя на чела из ростова, то пока получается если из ростова лететь, от нас цена на вскидку 50 билет на человека с 33 пересадками 50*3=150+160=310т.р. пока самотур дешевле...но всё равно безрадостно...
Dимa, а сколько вам обошлось это удовольствие? если не секрет конечно)
Haffy
участник

Сообщение Dимa » 30 сен 2014, 21:58

Мы ездили вдвоем на 10 дней. Стоило удовольствие 180 с чем-то тысяч
Dимa
новичок

Сообщение Haffy » 10 окт 2014, 12:13

Dимa писал(а) 30 сен 2014, 21:58:Мы ездили вдвоем на 10 дней. Стоило удовольствие 180 с чем-то тысяч

глянула сейчас тезтур тоже самое на двоих на 10 дней март 240 Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя и связываться с туроператорами совсем не хочется, эт не в туркистан путевочка за 3 коп. в случае чего не так обидно и домой пешком вернуться можно Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя надо мне билеты высматривать выглядывать Iberostar Quetzal 5*. Ривьера Майя
Haffy
участник

Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование

Включить мобильный стиль