Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Ответить
1, 2

Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 13:05

Друзья, если кто будет в Канкуне 31.12-14.01, то есть предложение снять виллу на всех на этот срок на косе на пляже. Сам там не был. По этому с рынком вилл и географией не знаком. Давайте искать и бронировать, если будут желающие. Платить 5-7 тысяч евро в отеле за неделю. Это перебор))
В общем, кому интересно, пишите здесь. И давайте искать.

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 13:14

Мы летим по 21 января. Поэтому планируем в Канкуне пробыть всего 2-3-4 дня по прилету, а дальше скорее всего поедем колесить по Центральной Америке.

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 13:18

Мы бы присоединились
2 девушки, 27 и 28 лет
Активные, веселые, но не слишком большие любители тусовок. Поэтому если компания подберется не гиперактивной (ну, чтобы можно было на вилле спокойно высыпаться), то зовите, мы за

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 13:20

Тоже планируем на 3-4 денька в канкуне и дальше двинуть куда-нибудь. Нас двое. Можно было б рассмотреть варианты

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 13:26

На даты 31декабря -14 января есть дешевые отели, но не ресорты со все включено. Например

Ambiance Business Suites Hotel

3 stars 4.0 / 5 13 reviews
Price is 12% less than usual
Downtown Cancun
All-suite hotel in the city center of Cancun
Located in the city centre of Cancun and offering access to enjoy the Caribbean Sea, Ambiance... More
Last booked 1 day ago.
$57 Avg/night
FREE Cancellation
Meals included:
Continental Breakfast
Free Kids,Continental Breakfast,Wifis&Beach Club

Это на сайте
http://www.orbitz.com/shop/home?type=ho ... otel.rooms[0].adlts=2&hotel.rooms[0].chlds=0&hotel.rooms[0].chldAge[0]=&hotel.rooms[0].chldAge[1]=&hotel.rooms[0].chldAge[2]=&hotel.rooms[0].chldAge[3]=&hotel.rooms[0].chldAge[4]=&hotel.rating=&hotel.hname=&hotel.couponCode=&search=Search
Я думаю бронировать не отменяемый рисковано, лучше бронировать с бесплатной отменой.
И если бюджет не резиновый- совместить бюджетные отели с отелями со все включено- все же это сильная сторона Мексики.
И поездить тоже можно. Не все дни в Канкуне сидеть.
Отели в Тулуме дешевле, кстати.

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 14:13

Tabaco

Вся фишка, чтобы найти виллу на пляже на косе с видом на море. Если это возможно..В пешей доступности от злачным мест косы и клубных отелей.
И там все не застроено клубными отелями. Сам там не был. По этому не знаю.Есть ли там виллы в аренду.Из городка Канкуна, конечно, можно, каждый день до косы ездить, но это автобус...
На крайняк, если с виллой не срастется, остановимся в самом городе. Спасибо большое за ссылки.

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 14:17

Друзья,
Давайте так. Пищите планируемые ваши даты пребывания в Канкуне и кол-во человек. И ваши пожелания и мнения и опыт по теме..

Мои даты 31.12-14.01 -двое человек .Я пока въезжаю в тему Канкуна. И изучаю, стоит ли там мариноваться все две недели. Но то что с 31.12-07.01 там буду-это точно. Если пойму, что добираться до каких-то достопримечательностей, далеко и гиморно буду весь период с 31.12-14.01

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 14:37

Нашел за 183 000 рублей на 8 человек. Прямо на косе в начале. с 31 по 14.01

3 спальни, 3 ванных, 5 кроватей..

Но условия бронировния строгие . 50% можно только вернуть про отказе, за 7 дней до въезда...

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 14:47

Простите, что вмешиваюсь ) Вся коса застроена отелями. Причем в основном это 4-5* с системами всё включено и толпами американцев. Есть там несколько кондоминимумов. Можно посмотреть их. Мы, например, жили вот в этом http://www.salviacancun.com/ Можете также посмотреть отели/виллы, расположенные на лагуне Ничуптэ. Это буквально 5 минут пешком до воды, но стоят они в 2-3 раза дешевле. И не ориентируйтесь на отели со всё включено. Весь кайф в Мексике питаться в местных кафе/ресторанах и покупать текилу по 150-300 песо в супермаркете Если будет кухня, то и готовить самим можно. В олл инклюзив Вас накормят картофелем фри и бургерами

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 15:13

lubsya писал(а) 17 сен 2014, 14:47:Простите, что вмешиваюсь ) Вся коса застроена отелями. Причем в основном это 4-5* с системами всё включено и толпами американцев. Есть там несколько кондоминимумов. Можно посмотреть их. Мы, например, жили вот в этом http://www.salviacancun.com/ Можете также посмотреть отели/виллы, расположенные на лагуне Ничуптэ. Это буквально 5 минут пешком до воды, но стоят они в 2-3 раза дешевле. И не ориентируйтесь на отели со всё включено. Весь кайф в Мексике питаться в местных кафе/ресторанах и покупать текилу по 150-300 песо в супермаркете Если будет кухня, то и готовить самим можно. В олл инклюзив Вас накормят картофелем фри и бургерами


подскажите, а цены там приемлемые на питание? я что-то читала про средний ценник в 30-50 долларов...((

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 15:24

lubsya писал(а) 17 сен 2014, 14:47:Простите, что вмешиваюсь ) Вся коса застроена отелями. Причем в основном это 4-5* с системами всё включено и толпами американцев. Есть там несколько кондоминимумов. Можно посмотреть их. Мы, например, жили вот в этом http://www.salviacancun.com/ Можете также посмотреть отели/виллы, расположенные на лагуне Ничуптэ. Это буквально 5 минут пешком до воды, но стоят они в 2-3 раза дешевле. И не ориентируйтесь на отели со всё включено. Весь кайф в Мексике питаться в местных кафе/ресторанах и покупать текилу по 150-300 песо в супермаркете Если будет кухня, то и готовить самим можно. В олл инклюзив Вас накормят картофелем фри и бургерами


Спасибо за наводку.
На отели мы и не ориентируемся. По этому, ищем виллу.
Дом этот в начале косы на 8 человек.
Лагуна Ничипутэ-это на косе? Как там с волнами и пляжем самим?

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 15:48

Veselchak2012
Посмотрите ещё апартаменты. Может выйти дешевле. Вот в той же Салвии сьют на 8 человек стоит 180 долл/сут. Правда почему-то на англ версии на НГ нет мест, а на испанской - есть ) К тому же им можно писать.
Что Вы называете началом косы. Там коса в форме 7ки. На ножке семерки самые большие волны внизу и почти сходят на нет сверху ноги. На голове волн нет вообще. Но там мелко и много пристаней. Грязновато. Я бы советовала селиться от середины до верха ноги. Иначе вообще в море не зайдете. Тем более в январе.
Лагуна Ничуптэ - посмотрите карту. Она расположена за дорогой, которая идет по косе. До пляжа там совсем рядом.
Bylo4ka
Смотря, где Вы предпочитаете кушать ))) Можно поесть и за 10 долл в такошных и недорогих кафе, а можно и за 300 в ресторанах. 50 долл это уровень заведений типа Хард Рок Кафе, т.е. туристических мест.

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 16:02

Veselchak2012 писал(а) 17 сен 2014, 14:17:Друзья,
Давайте так. Пищите планируемые ваши даты пребывания в Канкуне и кол-во человек. И ваши пожелания и мнения и опыт по теме..

Мои даты 31.12-14.01 -двое человек .Я пока въезжаю в тему Канкуна. И изучаю, стоит ли там мариноваться все две недели. Но то что с 31.12-07.01 там буду-это точно. Если пойму, что добираться до каких-то достопримечательностей, далеко и гиморно буду весь период с 31.12-14.01

Поддерживаю! но, пока тоже только въезжаю в эту тему))) с радостью присоединюсь к компании по празднованию НГ
Даты с 31.12 - 14.01, на одном месте две недели вряд ли буду, надеюсь с погодой будет все ок!
Олл инклюзив мне не нужен, ориентируюсь на самостоятельность в еде, ну и кондоминимум или виллы.
Присоединяюсь к совместному поиску!

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 16:34

lubsya писал(а) 17 сен 2014, 15:48:Veselchak2012
Посмотрите ещё апартаменты. Может выйти дешевле. Вот в той же Салвии сьют на 8 человек стоит 180 долл/сут. Правда почему-то на англ версии на НГ нет мест, а на испанской - есть ) К тому же им можно писать.
Что Вы называете началом косы. Там коса в форме 7ки. На ножке семерки самые большие волны внизу и почти сходят на нет сверху ноги. На голове волн нет вообще. Но там мелко и много пристаней. Грязновато. Я бы советовала селиться от середины до верха ноги. Иначе вообще в море не зайдете. Тем более в январе.
Лагуна Ничуптэ - посмотрите карту. Она расположена за дорогой, которая идет по косе. До пляжа там совсем рядом.
Bylo4ka
Смотря, где Вы предпочитаете кушать ))) Можно поесть и за 10 долл в такошных и недорогих кафе, а можно и за 300 в ресторанах. 50 долл это уровень заведений типа Хард Рок Кафе, т.е. туристических мест.


Начало, я имею, край косы, который ближе к аэропорту. Там еще в начале косы. Озеро громадное. Похоже, это ножка семерки. Там еще где-то отель Клаб Мед есть.
Да, возможно, апартаменты-выход. И не надо морочиться с виллой.
Последний раз редактировалось Veselchak2012 17 сен 2014, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 16:41

Veselchak2012
Ближе к аэропорту - это низ ноги. Там очень большие волны. Озеро - это лагуна Ничуптэ )

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 17:09

lubsya писал(а) 17 сен 2014, 16:41:Veselchak2012
Ближе к аэропорту - это низ ноги. Там очень большие волны. Озеро - это лагуна Ничуптэ )


Ага, спасибо. В этом озере, я так понял не купаются, из-за крокодилов?))
По кафешками рестам, где лучше выбор на косе? Или там везде,хорошо?
Средний ценник с бокалом вина, например, 50 баксов в непафосном ресте?
И еще вопрос. От Канкуна можно куда-то выбраться дня на три на экскурсии? Можно там на улице купить, какие-то туры? Или надо машину брать?

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

17 сен 2014, 19:23

Veselchak2012

Не знаю, из-за крокодилов или кого ещё, но купающихся я там не видела )))
Мы были три года назад. Если честно, то вроде самый большой счет у нас был долларов на 40-50 на человека с пивом в Хард Рок Кафе Точно уже не вспомню, к сожалению. Самые дорогие места для еды - на побережье, как и везде. Если пройтись по берегу лагуны в сторону аэропорта, то попадаются вполне приличные и недорогие места. Напротив Салвии, через дорогу, есть такошная и минимаркет. Ещё, помню, кушали в каком то кафе на голове 7ки рядом с пристанью. Огромная рыбина с салатом и пивом обошлась нам в какие-то смешные деньги. Самая вкусная и недорогая еда - на местном рынке. Там посередине что-то типа фуд-корта. Севиче из креветок там просто объедение Там местные кушают. Но могу сказать, что всё было очень вкусно и дешево. И мы не отравились По вину не подскажу. Мы в основном по пиву и текиле проходились
Туров везде продают кучу. Из Канкуна мы ездили в Чичен Итцу с экскурсией. Правда на английском. Русскую одну видели, но по сравнению с нашим гидом, тетя была никакая... Сейчас правда времена изменились и , говорят, русских экскурсий стало больше. Из Плайя дель Кармен ездили своим ходом в Тулум. Очень понравилось! Так же видели автобусы в парк Шкарет. В общем, если есть средства, то можно хоть на Луну ))) Если бы была возможность, то взяли бы авто однозначно!!! У нас просто прав нет

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

18 сен 2014, 12:54

lubsya писал(а) 17 сен 2014, 19:23:Veselchak2012

Не знаю, из-за крокодилов или кого ещё, но купающихся я там не видела )))
Мы были три года назад. Если честно, то вроде самый большой счет у нас был долларов на 40-50 на человека с пивом в Хард Рок Кафе Точно уже не вспомню, к сожалению. Самые дорогие места для еды - на побережье, как и везде. Если пройтись по берегу лагуны в сторону аэропорта, то попадаются вполне приличные и недорогие места. Напротив Салвии, через дорогу, есть такошная и минимаркет. Ещё, помню, кушали в каком то кафе на голове 7ки рядом с пристанью. Огромная рыбина с салатом и пивом обошлась нам в какие-то смешные деньги. Самая вкусная и недорогая еда - на местном рынке. Там посередине что-то типа фуд-корта. Севиче из креветок там просто объедение Там местные кушают. Но могу сказать, что всё было очень вкусно и дешево. И мы не отравились По вину не подскажу. Мы в основном по пиву и текиле проходились
Туров везде продают кучу. Из Канкуна мы ездили в Чичен Итцу с экскурсией. Правда на английском. Русскую одну видели, но по сравнению с нашим гидом, тетя была никакая... Сейчас правда времена изменились и , говорят, русских экскурсий стало больше. Из Плайя дель Кармен ездили своим ходом в Тулум. Очень понравилось! Так же видели автобусы в парк Шкарет. В общем, если есть средства, то можно хоть на Луну ))) Если бы была возможность, то взяли бы авто однозначно!!! У нас просто прав нет


Воо. Отлично. Авто, думаете, стоит брать? Если только в Канкуне будем тусить? Там длина ножки семерки какая? И как часто ходят автобусы? По ночам ходят?
И про волны. Там если смотеть на семерку. С одной стороны семерки Ничупте лагуна, с другой стороны открытое море. Вы писали что волн меньше ближе к голове семерки. А почему? Там же везде открытое море? Или это со стороны головы семерки? (где вы рыбу кушали)

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

18 сен 2014, 14:42

Veselchak2012
Честно говоря, две недели в Канкуне - это жесть, по мне Вы же не собираетесь все две недели бухать? Всё равно будете выбираться куда-то. А это всегда лучше на авто )) Длину пляжа я не помню. Длинный. Очень ))) Гугл мэпс Вам его померят ) автобусы не помню до скольки ходят. Мы ночью пешком ходили )))
Почему волны у головы ноги меньше? Потому что в том месте есть коса каменная, которая немного в море уходит. Наверно. Не знаю - почему. Потому что меньше ))) Тут на форуме уже это раз сто обсуждалось )))

Re: Давайте снимем виллу в Канкуне на НГ с 31.12-14.01

18 сен 2014, 14:46

Напишу сюда тоже. Кто найдет дешевый ( это по 100$ с человека за ночь) all inclusive отель с рейтингом не ниже 4,5 в районе от канкуна до Тулума на рождественские и новогодние даты, пишите, мы возьмем. Планируем с 15.12 по 23.12 Gran Bahia Coba - цена вроде нормальная - 694 евро. А вот после 23.12 начинается жесть. В крайнем случае улетим во Флориду.
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль