С ЭР из Европы

Мексиканская виза самостоятельно. Электронная виза в Мексику. Таможня в Мексике: ввоз в Мексику лекарств, продуктов и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

С ЭР из Европы

Сообщение: #1

Сообщение Ella77 » 05 янв 2012, 18:51

Уважаемые форумчане,у кого-нибудь есть опыт выезда с электронными разрешением из страны ЕС? Имеется ввиду кто имеет вид на жительство? Не ругайтесь-вопрос встал ребром из-за опмсанного на просторах сети опыта из Польши и Франции,где как и мне в Италии посольство предлагает сделать визу! Хотя на сайте России написано,что единственные реквизиты это гражданство(а не проживание) России и паспорт действующий...
Проясните ситуацию.
Спасибо

Просьба НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться
Ella77
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.08.2011
Город: Флоренция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
как получить мексиканскую визу

Re: С ЭР из Европы

Сообщение: #2

Сообщение Nick_III » 06 янв 2012, 03:44

Аватара пользователя
Nick_III
путешественник
 
Сообщения: 1242
Регистрация: 02.05.2007
Город: Moscow
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: С ЭР из Европы

Сообщение: #3

Сообщение Ella77 » 06 янв 2012, 07:06

Вы считаете ,что ответили мне и рассеяли мои сомнения? Читала я эти темы,но нет реального подтверждения!Мой случай уже третий по счету,когда посольство Мексики одной из европейских стран засылает нас делать ВИЗУ,а вы мне FAQ даете читать.. Мне хотелось бы узнать,если кто летал по ЭР..тратить лишние 130€ на поездку в посольтво жаба давиииииит:-)))
Ella77
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.08.2011
Город: Флоренция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: С ЭР из Европы

Сообщение: #4

Сообщение XMember » 06 янв 2012, 08:24

Ella77 писал(а) 06 янв 2012, 07:06:Мой случай уже третий по счету,когда посольство Мексики одной из европейских стран засылает нас делать ВИЗУ,а вы мне FAQ даете читать..

Не читайте, слушайте посольство. Дело ваше.
Реальное подтверждение тут было, где человек из Канады летал.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: С ЭР из Европы

Сообщение: #5

Сообщение Ella77 » 06 янв 2012, 16:05

Да читала я все...люблю это форум и читаю все подряд..Вот канадца пропустила.. Отписала еще раз посольству,с линком и вложением моей анкеты,выделила красным,что достаточно быть русским.. Посмотрим.. Спасибо.
Ella77
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.08.2011
Город: Флоренция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумВиза в Мексику. Таможня



Включить мобильный стиль