Попадание в Мексику по морю.

Мексиканская виза самостоятельно. Электронная виза в Мексику. Таможня в Мексике: ввоз в Мексику лекарств, продуктов и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Попадание в Мексику по морю.

Сообщение: #1

Сообщение 3dwint » 27 окт 2014, 10:23

Здравствуйте. Я взял кольцевой круиз по западным карибам из Флориды (Форт Лодердейл). И планирую сойти в Козюмеле что бы дальше продолжить свой трип по Мексике. У меня мультивиза США. Т.е. с законным попаданием на террторию Мексики проблем быть не должно. Но вот я переживаю о том где мне получить иммиграционную карту и получить штам о въезде в Мексику. Т.е. если я бы прилетал самолетом, то в аэропорту бы это все и сделал. Но вот по морю что бы кто то попадал в Мексику, на форуме не нашел информации. Далее планирую из Канкуна лететь обратно в США. Может есть у кого то информация?
Последний раз редактировалось 3dwint 27 окт 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
...люблю планееетууу - она прекрасна так! Бумдияда, бумдияда... бумдияда, бумдияда...
3dwint
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 29.05.2007
Город: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской
документы на мексиканскую визу

Re: Попадание в Мексику по морю.

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 27 окт 2014, 10:37

Вам полезно заглянуть сюда: Самостоятельное прерывание, досрочное окончание круиза, неполный круиз

Ну или оформите электронную 10-летнюю (или сколько она там) мексиканскую визу: Мексика: электронное разрешение для граждан РФ и Украины
Гость

 

Re: Попадание в Мексику по морю.

Сообщение: #3

Сообщение 3dwint » 27 окт 2014, 10:51

Я эти темы читал уже. Но там нет ответа на мой вопрос. Насчет визы - как раз мне не нужна мексиканская виза, т.к. у меня есть американская виза, которая позволяет попасть на территорию мексики без приглашения или мексиканской визы. Вопрос именно в иммиграционной карте, т.к. когда я буду вылетать из Канкуна в США мне надо будет ее предъявить.
...люблю планееетууу - она прекрасна так! Бумдияда, бумдияда... бумдияда, бумдияда...
3dwint
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 29.05.2007
Город: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумВиза в Мексику. Таможня



Включить мобильный стиль