Проблемы пакетников при покупке тура в Мексику

Мексиканская виза самостоятельно. Электронная виза в Мексику. Таможня в Мексике: ввоз в Мексику лекарств, продуктов и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Проблемы пакетников при покупке тура в Мексику

Сообщение: #1

Сообщение Fury of V » 02 июн 2019, 13:52

Здравствуйте.

Сегодня меня в очередной раз очень "порадовал" оператор-посредник Level Travel - сотрудница Ксения Пыжьянова (внутренний номер 410) позвонила и призналась, что по вине их компании не была вовремя отправлена моя виза основному оператору (Azur Air), в связи с чем пакет документов будет готов только завтра утром/днем.

Вылет сегодня в 3 утра по Москве. Сотрудница утверждает, что "во всех списках" я есть и проблем не будет.

На руках паспорт и распечатка разрешения на въезд.

Вопрос - могут ли возникнуть сложности в аэропорту и / или на паспортном контроле по прибытии?

Конечно, помимо того, что по вине Level Travel придется ехать в аэропорт незнамо когда, ибо зарегистрироваться на рейс онлайн не получится.
Аватара пользователя
Fury of V
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Пол: Мужской
Мексиканская виза

Re: Проблемы пакетников при покупке тура в Мексику

Сообщение: #2

Сообщение vfhectkf » 02 июн 2019, 14:13

Fury of V писал(а) 02 июн 2019, 13:52:Здравствуйте.

Сегодня меня в очередной раз очень "порадовал" оператор-посредник Level Travel - сотрудница Ксения Пыжьянова (внутренний номер 410) позвонила и призналась, что по вине их компании не была вовремя отправлена моя виза основному оператору (Azur Air), в связи с чем пакет документов будет готов только завтра утром/днем.

Вылет сегодня в 3 утра по Москве. Сотрудница утверждает, что "во всех списках" я есть и проблем не будет.

На руках паспорт и распечатка разрешения на въезд.

Вопрос - могут ли возникнуть сложности в аэропорту и / или на паспортном контроле по прибытии?

Конечно, помимо того, что по вине Level Travel придется ехать в аэропорт незнамо когда, ибо зарегистрироваться на рейс онлайн не получится.



Не хочу вас пугать, но перед поездкой перечитала кучу отзывов и почти в каждом предостережение - проверяйте внимательно каждую букву в миграционном разрешении. Будет ошибка хотя бы в одной букве - не пустят в страну. Поэтому переживали ,пока не прошли контроль. Хотя дома сто раз перепроверили каждую букву. Я так понимаю, вы свое разрешение не сможете проверить и исправить ошибку ,если она будет тоже?
vfhectkf
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 01.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Проблемы пакетников при покупке тура в Мексику

Сообщение: #3

Сообщение Fury of V » 02 июн 2019, 14:20

vfhectkf, разрешение на руках, ошибок в нем нет. просто в некоторых странах на контроле просят предъявить бронь отеля и т.п.
Аватара пользователя
Fury of V
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Проблемы пакетников при покупке тура в Мексику

Сообщение: #4

Сообщение vfhectkf » 02 июн 2019, 16:59

Fury of V писал(а) 02 июн 2019, 14:20:vfhectkf, разрешение на руках, ошибок в нем нет. просто в некоторых странах на контроле просят предъявить бронь отеля и т.п.

Не требовали, только тщательно проверили разрешение и потом декларацию ,про отель ничего не спрашивали.
vfhectkf
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 01.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Проблемы пакетников при покупке тура в Мексику

Сообщение: #5

Сообщение Sinelle » 02 июн 2019, 17:10

Fury of V, вряд ли спросят про подтверждение отеля. Вы же летите в Канкун, на стандартный срок?
Можете объяснить причину отсутствия документов, если спросят, запаситесь на всякий случай телефоном отеля. Можете сказать, что хотите проехаться по пляжам и выбрать отель/. без саргассов (ой как актуально). Или же просто забронируйте отель, распечатайте бронь и отмените ее. Главное, не нервничайте.
А обратные билеты есть?
Sinelle
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 24.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 39
Страны: 10

Re: Проблемы пакетников при покупке тура в Мексику

Сообщение: #6

Сообщение Fury of V » 02 июн 2019, 17:13

Sinelle, Никаких нервов, просто удивляет раздолбайство Level Travel. Тур пакетный, все есть, но эти идиоты смогут мне выслать все документы только в пн.
Аватара пользователя
Fury of V
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумВиза в Мексику. Таможня



Включить мобильный стиль