Дешевые билеты из Непала, возможно ли?

Как попасть в Тибет, Непал, Бутан. Воздушный, наземный транспорт, дороги, местное авиационное сообщение и аэропорты. Как добраться из пункта А в пункт Б. Аренда, прокат мотоцикла, скутера в Непале, Катманду.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Дешевые билеты из Непала, возможно ли?

Сообщение: #1

Сообщение Hogjiv » 06 мар 2018, 18:46

Здравствуйте, не знаю в какую ветку лучше задать вопрос. Пусть тут будет.
Интересуют билеты из Непала куда-нибудь в ЮВА или окрестности (безвизовые). На конец апреля 2018.
Изначально были надежды, что из Азии повсюду всегда куча дешевых рейсов, но реальность оказалась не такой. Я не могу найти из Непала вообще ничего дешевле 130-150 евро (исключая Бангладеш, туда я нашла за 89 что ли).
Сейчас мониторю ежедневно AirAsia, предложения авиабилеты Момондо, извините, мне не удобен, поскольку там нужно каждую страну выбирать вручную, в скайсканнере эта опция лучше - ты сразу видишь страну и минимальную цену. Как понимаете, при таком разнообразии стран мониторить каждый город довольно проблематично. В любом случае в Момомнодо из того, что я посмотрела, тоже самое что и в скайсканнере. И вроде бы там нет предложений от лоукостеров, их сайты нужно смотреть отдельно.

Запасной вариант сейчас, если из Непала ничего не найдется дешевого, попытаться получить визу в Катманду в Индию, пошататься по ней, и оттуда уже (сейчас по крайней мере) я вижу много дешевых перелетов. И посещение Индии+билет из неё куда-нибудь может выйти дешевле, чем покупка билета данный момент из Катманду в Бангкок, например.

Я путешественник начинающий, может я не так ищу, или из Непала всегда билеты стоят в таких пределах? Может, надо за пол года покупать или наоборот за 2 дня до вылета? Может чартеры там какие-то можно поймать? В общем, меня интересует любая информация, касающаяся перелетов из Непала куда-нибудь ещё. Дешево. (до 50$ хотя бы).
Спасибо!
Hogjiv
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.05.2015
Город: Каикоура
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
форум о непале

Re: Дешевые билеты из Непала, возможно ли?

Сообщение: #2

Сообщение Leech74 » 06 мар 2018, 23:08

из Катманду эиразия в Куала-Лумпур мне попадались что то около 35$ в один конец, поэтому бывают, но разобрали быстро
Аватара пользователя
Leech74
активный участник
 
Сообщения: 912
Регистрация: 25.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Дешевые билеты из Непала, возможно ли?

Сообщение: #3

Сообщение b-olegh » 07 мар 2018, 19:23

В Непале транспорт отнюдь не дешевый.
Я бы особо не рассчитывал на низкую стоимость авиабилетов. Особенно в сезон.

Если цель - дёшево и сердито, то автобусом выезжайте в Индию и улетайте оттуда.
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19285
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 1916 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумТранспорт: Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль