Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.

Сейчас этот форум просматривают: zalcman и гости: 7

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #21

Сообщение С Бяка » 20 июн 2015, 15:47

slava25 писал(а) 20 июн 2015, 14:15:Непалец непальцу рознь.

На форуме здесь тоже всякая рознь присутствует ... мне так кажется .
А воровать нехорошо , жаль вас в детстве не научили .
Всё будет хорошо .
С Бяка
активный участник
 
Сообщения: 674
Регистрация: 21.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 75
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #22

Сообщение travel4reva » 20 июн 2015, 18:24

9 "смертных грехов", за которые следуют особенно строгие наказания:

2. Размещение издевательских комментариев к отчетам других форумчан;
Oleg Cosmopolit
Вокруг ум,
Пустяк, не кипишуй,
Все никак.
Аватара пользователя
travel4reva
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 3

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #23

Сообщение slava25 » 20 июн 2015, 19:02

С Бяка писал(а) 20 июн 2015, 15:47:А воровать нехорошо , жаль вас в детстве не научили .

Зарядить телефон от лампочки при отсуствии розеток в номере - это воровство? Автор не питался в лоджах и не платил за комнаты?
А вот по поводу меня господин С Бяка думаю вам рассуждать не стоит, вы не знаете, чему меня научили в детстве.
slava25
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #24

Сообщение Elya.Q » 20 июн 2015, 19:08

travel4reva писал(а) 20 июн 2015, 18:24:Возникает такое ощущение, что Вы как будто оправдываетесь. Зачем-то в ЛС мне написали.

Дорогой Трэвел, не принимайте желаемое за действительное спасибо, что про личку сказали! А я думала, куда-то мой первый ответ делся. А на троллинговые вбросы у меня даже на Бали отвечать нет времени, извините
Аватара пользователя
Elya.Q
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #25

Сообщение IMDM » 20 июн 2015, 19:20

slava25 писал(а) 20 июн 2015, 19:02:Зарядить телефон от лампочки при отсуствии розеток в номере - это воровство?

если за эту услугу установлена цена - то это воровство. Если воровством открыто хвастают на форуме - то это позор. молчали бы уж потихоньку, хитрецы.
IMDM
почетный путешественник
 
Сообщения: 2878
Регистрация: 18.03.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 60
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #26

Сообщение Elya.Q » 20 июн 2015, 19:23

Дорогие читатели, так как тема превращается в странный обмен безосновательными личными упреками, я, пожалуй, закрою ветку
Дам всем любителям подискутировать возможность сохранить остатки самоуважения, и не позорить хороший форум в глазах моих внешних читателей.

Целью моего отчета было показать всем, кто читает этот форум (не только его завсегдатаям), что трек АВС проходим и без гидов, и без многомесячных тренировок, и без умения разводить костер в открытом поле. Дойти до АВС могут и пожилые люди, и семьи с детьми, и девочки в кроссовках Geox и с велорюкзачком на 3-4 кг
Полагаю, путешественникам со стажем этот посыл оказался не близок )) Иначе как объяснить скрытые обиды "уважаемых" на хинты, которые могут помочь другим начинающим трекерам?

Желаю всем хорошо отдохнуть
Аватара пользователя
Elya.Q
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #27

Сообщение Лингвистон » 21 июн 2015, 09:11

Вот умница! Какое чувство юмора,какой стиль изложения! Прошла сама ,без подготовки и костра в поле. Мы тоже прошли, тоже без подготовки и походных котелков. Единственное "но" - везде платили по счетам. В дискуссию с Вами вступать не буду,доказать ничего не смогу. Вы как ЮКАС,украли и теперь еще обижаетесь,активы просите заморозить. А Travel4reva поддерживаю,высказался корректно и сдержанно. Вас бы,девушка,на кубинскую ветку,быстро перестали бы шутить.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #28

Сообщение slava25 » 21 июн 2015, 09:32

Лингвистон писал(а) 21 июн 2015, 09:11:Единственное "но" - везде платили по счетам. В дискуссию с Вами вступать не буду,доказать ничего не смогу. Вы как ЮКАС,украли и теперь еще обижаетесь,активы просите заморозить. А Travel4reva поддерживаю,высказался корректно и сдержанно. Вас бы,девушка,на кубинскую ветку,быстро перестали бы шутить.
Кто у кого украл? Девушка поделилась невинным хинтом, наподобие того, как бесплатно сходить в туалет в Макдональдсе. Комната оплачена, еда оплачена, душ оплачен. Если кто-то не ставит розетки в комнаты, значит найдутся непальские же умельцы, которые помогут эту проблему обойти. Такими темпами непальцы скоро за поход в клозет ценник выставят. При мне китаянке, забывшей солнечные очки, владелец лоджа предложил сдать в аренду свои за 500 рупи в час! Это нормально?
slava25
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение: #29

Сообщение slava25 » 21 июн 2015, 09:40

Лингвистон писал(а) 21 июн 2015, 09:11:Вас бы,девушка,на кубинскую ветку,быстро перестали бы шутить.

Это уже угрозы какие-то! Накинулись на девушку, которая написала прикольный веселый отсчет с юмором. Некрасиво.
slava25
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумОтзывы о Непале, Тибете, Бутане



Включить мобильный стиль