Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Поиск и бронирование отелей в Непале: Бронирование отелей по выгодной цене без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Отели в Катманду, Непал | Отели в Покхара, Непал || Отели в Thimphu, Бутан
Проверьте цены авиабилетов до Катманду : Дешевые авиабилеты Москва - Катманду купить

Re: Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны

Сообщение С Бяка » 20 июн 2015, 15:47

slava25 писал(а) 20 июн 2015, 14:15:Непалец непальцу рознь.

На форуме здесь тоже всякая рознь присутствует ... мне так кажется .
А воровать нехорошо , жаль вас в детстве не научили . Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны
Всё будет хорошо .
С Бяка
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 23

Сообщение travel4reva » 20 июн 2015, 18:24

9 "смертных грехов", за которые следуют особенно строгие наказания:

2. Размещение издевательских комментариев к отчетам других форумчан;
Oleg Cosmopolit
Вокруг ум,
Пустяк, не кипишуй,
Все никак.
travel4reva
участник

Фото: 35
Благодарил (а): 13 раз.
Отчеты: 3

Сообщение slava25 » 20 июн 2015, 19:02

С Бяка писал(а) 20 июн 2015, 15:47:А воровать нехорошо , жаль вас в детстве не научили .

Зарядить телефон от лампочки при отсуствии розеток в номере - это воровство? Автор не питался в лоджах и не платил за комнаты?
А вот по поводу меня господин С Бяка думаю вам рассуждать не стоит, вы не знаете, чему меня научили в детстве.
slava25
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 8

Сообщение Elya.Q » 20 июн 2015, 19:08

travel4reva писал(а) 20 июн 2015, 18:24:Возникает такое ощущение, что Вы как будто оправдываетесь. Зачем-то в ЛС мне написали.

Дорогой Трэвел, не принимайте желаемое за действительное Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны спасибо, что про личку сказали! А я думала, куда-то мой первый ответ делся. А на троллинговые вбросы у меня даже на Бали отвечать нет времени, извините Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны
Elya.Q
новичок

Фото: 67
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение IMDM » 20 июн 2015, 19:20

slava25 писал(а) 20 июн 2015, 19:02:Зарядить телефон от лампочки при отсуствии розеток в номере - это воровство?

если за эту услугу установлена цена - то это воровство. Если воровством открыто хвастают на форуме - то это позор. молчали бы уж потихоньку, хитрецы.
IMDM
путешественник

Фото: 39
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Elya.Q » 20 июн 2015, 19:23

Дорогие читатели, так как тема превращается в странный обмен безосновательными личными упреками, я, пожалуй, закрою ветку Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны
Дам всем любителям подискутировать возможность сохранить остатки самоуважения, и не позорить хороший форум в глазах моих внешних читателей.

Целью моего отчета было показать всем, кто читает этот форум (не только его завсегдатаям), что трек АВС проходим и без гидов, и без многомесячных тренировок, и без умения разводить костер в открытом поле. Дойти до АВС могут и пожилые люди, и семьи с детьми, и девочки в кроссовках Geox и с велорюкзачком на 3-4 кг Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны
Полагаю, путешественникам со стажем этот посыл оказался не близок Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны)) Иначе как объяснить скрытые обиды "уважаемых" на хинты, которые могут помочь другим начинающим трекерам?

Желаю всем хорошо отдохнуть Поход офисной девочки, или Как я дошла до Аннапурны
Elya.Q
новичок

Фото: 67
Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1

Сообщение Лингвистон » 21 июн 2015, 09:11

Вот умница! Какое чувство юмора,какой стиль изложения! Прошла сама ,без подготовки и костра в поле. Мы тоже прошли, тоже без подготовки и походных котелков. Единственное "но" - везде платили по счетам. В дискуссию с Вами вступать не буду,доказать ничего не смогу. Вы как ЮКАС,украли и теперь еще обижаетесь,активы просите заморозить. А Travel4reva поддерживаю,высказался корректно и сдержанно. Вас бы,девушка,на кубинскую ветку,быстро перестали бы шутить.
Лингвистон
активный участник

Благодарил (а): 20 раз.
Страны: 33
Отчеты: 2

Сообщение slava25 » 21 июн 2015, 09:32

Лингвистон писал(а) 21 июн 2015, 09:11:Единственное "но" - везде платили по счетам. В дискуссию с Вами вступать не буду,доказать ничего не смогу. Вы как ЮКАС,украли и теперь еще обижаетесь,активы просите заморозить. А Travel4reva поддерживаю,высказался корректно и сдержанно. Вас бы,девушка,на кубинскую ветку,быстро перестали бы шутить.
Кто у кого украл? Девушка поделилась невинным хинтом, наподобие того, как бесплатно сходить в туалет в Макдональдсе. Комната оплачена, еда оплачена, душ оплачен. Если кто-то не ставит розетки в комнаты, значит найдутся непальские же умельцы, которые помогут эту проблему обойти. Такими темпами непальцы скоро за поход в клозет ценник выставят. При мне китаянке, забывшей солнечные очки, владелец лоджа предложил сдать в аренду свои за 500 рупи в час! Это нормально?
slava25
новичок

Сообщение slava25 » 21 июн 2015, 09:40

Лингвистон писал(а) 21 июн 2015, 09:11:Вас бы,девушка,на кубинскую ветку,быстро перестали бы шутить.

Это уже угрозы какие-то! Накинулись на девушку, которая написала прикольный веселый отсчет с юмором. Некрасиво.
slava25
новичок

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТибет, Непал, Бутан : Туристический форумОтзывы о Непале, Тибете, Бутане

Включить мобильный стиль