Kupit' Lonely Planet Nepal v nem samom

Что привезти из Тибета, Непала, Бутана. Сувениры, специи, покупки в Тибете, Непале, Бутане. Где недорого и что поесть в Тибете, Непале, Бутане. Вопросы питания, национальная кухня в Тибете, Непале, Бутане. Торговые центры, магазины снаряжения, блошиные рынки, лавки в Катманду. Цены в Тибете, Непале, Бутане. Тибетская традиционная медицина, массаж. Особенности менталитета в Тибете, Непале, Бутане. История, культура, религия, буддизм, далай-лама, Шамбала. Работа в Тибете, Непале, Бутане.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Kupit' Lonely Planet Nepal v nem samom

Сообщение: #1

Сообщение mrchoo » 29 дек 2006, 17:16

Приветствую. Подскайите, где мойно купить Лонелы Планет по Непалу в Катхманду или в Горакхпур (Индиа). БУду там послезавтра.
Или подскайите бюдэтниы отелчик в Непале, но чтоби с горячеы водоы и душем. Спасибо.
be yourself!
Аватара пользователя
mrchoo
полноправный участник
 
Сообщения: 279
Регистрация: 22.10.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской
рынки в Катманду

Сообщение: #2

Сообщение pups » 29 дек 2006, 20:03

В Катманду, в Тамеле LP и новый, и б\у по нормальной цене - без проблем. В Тамеле 400 гостиниц и гестов - и почти все бюджетные. Например, я жил в Sowoniga - телевизор, балкон, мебель из цельного массива дерева, лепнина на потолке - и всего 300 рупий ( 4.5$).
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение mrchoo » 04 янв 2007, 15:16

pups писал(а):В Катманду, в Тамеле LP и новый, и б\у по нормальной цене - без проблем. В Тамеле 400 гостиниц и гестов - и почти все бюджетные. Например, я жил в Sowoniga - телевизор, балкон, мебель из цельного массива дерева, лепнина на потолке - и всего 300 рупий ( 4.5$).

Kajetsya ya pereplatil. Ostanovilsya v Guest House za $8. No v printsipe nichego strashnogo.
be yourself!
Аватара пользователя
mrchoo
полноправный участник
 
Сообщения: 279
Регистрация: 22.10.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение voyager1970 » 04 янв 2007, 15:59

[qуоте="пупс"]В Катманду, в Тамеле ЛП и новый, и б\у по нормальной цене - без проблем. В Тамеле 400 гостиниц и гестов - и почти все бюджетные. Например, я жил в Совонига - телевизор, балкон, мебель из цельного массива дерева, лепнина на потолке - и всего 300 рупий ( 4.5$).[/qуоте]

дорого! :лол: я жил в 3х местном номере с туалетом и горячей водои и видом на Гималаи за 250 рупий,но на улице рядом с Фрик стрит.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение pups » 04 янв 2007, 16:04

voyager1970 писал(а):[qуоте="пупс"]В Катманду, в Тамеле ЛП и новый, и б\у по нормальной цене - без проблем. В Тамеле 400 гостиниц и гестов - и почти все бюджетные. Например, я жил в Совонига - телевизор, балкон, мебель из цельного массива дерева, лепнина на потолке - и всего 300 рупий ( 4.5$).[/qуоте]

дорого! :лол: я жил в 3х местном номере с туалетом и горячей водои и видом на Гималаи за 250 рупий,но на улице рядом с Фрик стрит.


Несомненно, Фрик-стрит дешевле Тамеля и рядом с Durbar Square, но вот инфраструтуры туристической там маловато.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение mrchoo » 04 янв 2007, 17:28

Eh, blin. Nu da ladno. Prosto ne s chem bilo sravnivat'. Da i poezdka v Nepal poluchilas' sluchaino. Teper' budu znat' na chto orientirovatsya. Spasibo.
be yourself!
Аватара пользователя
mrchoo
полноправный участник
 
Сообщения: 279
Регистрация: 22.10.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумШопинг, рестораны, праздники: Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль