Вокруг Стокгольма

Общие вопросы о Швеции, Дании: погода в Дании, что одеть, курс шведской кроны, обмен датских крон, что взять с собой, достопримечательности Швеции Дании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Вокруг Стокгольма

Сообщение: #1

Сообщение skylark2000 » 25 июн 2007, 20:01

Вылетаю в Стокгольм через 10 дней. И у меня будет 3 дня, которые я хотела бы провести где-нибудь поблизости от Стокгольма, но не в нем. Первоначально думала о посещении Готланда, но потом от этой идеи отказалась из-за небольшого количества дней, которыми я располагаю. Подскажите пожалуйста что можно посетить? Куда съездить? Буду использовать арендованный автомобиль. Так что могу отъезжать от Стокгольма в любом направлении, но не дальше 250-300 км.
Очень жду помощи.
Аватара пользователя
skylark2000
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01.07.2006
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Женский
путешествие в Данию

Сообщение: #2

Сообщение Alextank » 25 июн 2007, 22:08

Музей фарфора в Густавсберг, замки http://sw-zamki.narod.ru/ulriksdal.htm
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Сообщение: #3

Сообщение skylark2000 » 26 июн 2007, 10:26

Спасибо за полезную ссылку. Обязательно сверюсь с картой и что-нибудь подберу для себя.
Но может быть кто-нибудь поскажет: а есть в районе Стокгольма (250-300 км от него тоже нормально) какие-нибудь города-деревни, где есть пляжи. Я понимаю, что Швеция не Мальдивы, но например в Дании имеются такие города как Скаген, где можно получть расслабляющий отдых. Может быть и в Швеции можно найти что-нибудь подобное?
Аватара пользователя
skylark2000
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01.07.2006
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумШвеция, Дания самостоятельно



Включить мобильный стиль