Шведский город Мальмо

Общие вопросы о Швеции, Дании: погода в Дании, что одеть, курс шведской кроны, обмен датских крон, что взять с собой, достопримечательности Швеции Дании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: шведский город Мальмо

Сообщение: #21

Сообщение Yagusei » 17 июл 2012, 09:11

sergilo писал(а) 16 июл 2012, 19:15:Хиджаб купить не забудьте, а то будете выделяться в этом "шведском" городе.


какой посоветуете?)

а если без шуток, я думала, что разговоры про изобилие арапчат в Швеции вообще и в Мальмо частности - это некоторое преувеличение.
Ошибаюсь?
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1006
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: шведский город Мальмо

Сообщение: #22

Сообщение Горыныч » 17 июл 2012, 11:40

Yagusei писал(а) 17 июл 2012, 09:11: я думала, что разговоры про изобилие арапчат в Швеции вообще и в Мальмо частности - это некоторое преувеличение.
Ошибаюсь?

Как-то не бросилось в глаза подобное изобилие...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: шведский город Мальмо

Сообщение: #23

Сообщение aleksey2008 » 17 июл 2012, 16:17

Yagusei писал(а) 17 июл 2012, 09:11:разговоры про изобилие арапчат в Швеции вообще и в Мальмо частности - это некоторое преувеличение.

Говорят, что в Стокгольме их количество приближается к четверти населения Политкорректность, блин...
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9063
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: шведский город Мальмо

Сообщение: #24

Сообщение sergilo » 17 июл 2012, 19:53

30% населения - иммигранты. Да, пусть не все из них являются представителями организации любителей крупного и мелкого скота, а также маленьких детей, но учитывая толерастию головного мозга шведского правительства, постоянный приток всей кодлы их родственников и фертильность, думаю что через 20 лет от шведов там не останется и следа. Я не знаю, как можно не замечать их в таком небольшом городе (я не говорю про гетто Розенгард - туда реально лучше не соваться) - я был там года 3 назад и у меня уже тогда рябило в глазах, хотя после Франции сложно чем-то удивить.
sergilo
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 03.03.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: шведский город Мальмо

Сообщение: #25

Сообщение Yagusei » 18 июл 2012, 10:15

sergilo писал(а) 17 июл 2012, 19:53:30% населения - иммигранты. Да, пусть не все из них являются представителями организации любителей крупного и мелкого скота, а также маленьких детей, но учитывая толерастию головного мозга шведского правительства, постоянный приток всей кодлы их родственников и фертильность, думаю что через 20 лет от шведов там не останется и следа. Я не знаю, как можно не замечать их в таком небольшом городе (я не говорю про гетто Розенгард - туда реально лучше не соваться) - я был там года 3 назад и у меня уже тогда рябило в глазах, хотя после Франции сложно чем-то удивить.


по-моему, это проблема уже многих стран.
Россия, к моему сожалению, не исключение(
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1006
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: шведский город Мальмо

Сообщение: #26

Сообщение Yulia_D » 23 июл 2012, 18:09

sergilo писал(а) 16 июл 2012, 19:15:Хиджаб купить не забудьте, а то будете выделяться в этом "шведском" городе.

Хиджаб уже в большей части городов Европы не помешает.
Например, немецкий Ахен ничем в этом плане от шведского Мальмо не отличается.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Аватара пользователя
Yulia_D
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 20.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Шведский город Мальмо

Сообщение: #27

Сообщение cremedecreme » 08 сен 2013, 19:11

Сейчас в Мальмо. В основном шведы полноценные и датчане. Не надо преувеличивать.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумШвеция, Дания самостоятельно



Включить мобильный стиль