Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Транспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы. Платные и бесплатные дороги, паромы расписание цены путешествие на автомобиле по скандинавским странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Из аэропорта Эстерсунда в Мансасен

Сообщение: #461

Сообщение Trolll » 24 авг 2015, 12:36

В такое время, да в таком месте, уверен на 99%, что только на такси
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Эстерсунда в Мансасен

Сообщение: #462

Сообщение ya_romantik » 24 авг 2015, 12:38

Тролль , приветствую .
А если такси , то интересно бы знать сколько возьмут
ya_romantik
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 24.01.2013
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Эстерсунда в Мансасен

Сообщение: #463

Сообщение Trolll » 24 авг 2015, 12:42

ya_romantik писал(а) 24 авг 2015, 12:38:Тролль , приветствую .
А если такси , то интересно бы знать сколько возьмут


Скандинавские такси не по моемУ кошельку, так что не скажу. Я на своей машине там бывал. Но вижу, что расстояние около 50 км и это получится очень недёшево.

Можете подскажет, кто в Стокгольме проживает. Думаю, тарифы по всей стране примерно одинаковы
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Эстерсунда в Мансасен

Сообщение: #464

Сообщение ya_romantik » 24 авг 2015, 12:44

Ну допустим так , дорого , могу как вариант переждать в аэропорту и с утра туда поехать . А цену на автобус где бы узнать ?
ya_romantik
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 24.01.2013
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Эстерсунда в Мансасен

Сообщение: #465

Сообщение Trolll » 24 авг 2015, 12:52

ya_romantik писал(а) 24 авг 2015, 12:44:Ну допустим так , дорого , могу как вариант переждать в аэропорту и с утра туда поехать . А цену на автобус где бы узнать ?


Непросто. Местные рейсы.
Но попробуйте тут поискать http://www.swebus.se/
http://www.nettbuss.se/sok-resa/nettbuss-express
http://www.sj.se/

Может ещё и рейс поздний найдётся
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Эстерсунда в Мансасен

Сообщение: #466

Сообщение ya_romantik » 24 авг 2015, 12:53

Спасибо . Просмотрю ссылочки и отпишусь с результатами
ya_romantik
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 24.01.2013
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Хельсинки (Вантаа): из аэропорта в город и обратно

Сообщение: #467

Сообщение Jackson » 21 сен 2015, 18:31

Побуду капитаном очевидность, но поделюсь информацией о способах перемещений из аэропорта в город и обратно.

1. Такси
Самый дорогой способ. Из аэропорта до центра Хельсинки может стоит около 50 евро. Я лично заплатил 45 (проехали 18км). Насколько я понял если едете втроем-вчетвером, то тарифы чуть повыше чем для путешествующих в одиночку или парой

2. Uber
Убер я заказывал из города в аэропорт. Обошлось в 31 евро.
В самом аэропорту не заказывал, но в аэропорту есть бесплатный wi-fi и можно попробовать вызвать.

3. Train (пригородный поезд). С июля 2015 года электричка дотянулось до аэропорта.
Сама станция находится на некотором удалении от аэропорта (метров 600-800). но по маршруту "ж/д станция - терминал 1 - терминал 2" курсирует бесплатный автобус.
Остановка у этого автобуса прямо напротив выхода из терминала (остановка обозначена знаком поезда).
Станция у аэропорта Lentoasema - не конечная. Если Вам нужно в сторону центра Хельсинки, то вам нужен I-train, если в сторону Тиккурилы, то P-train.

ringrail_helsinki.png


В Хельсинки - зональная система оплаты (и если не ошибаюсь то в ней 3 зоны: Хельсинки, Вантаа и Эспу). Если вы зацепляете 2 зоны, то проезд стоит 5 евро. если только в пределах одной зоны, то - 3 евро. Разовые билеты имеют срок жизни (около 80 минут с момента покупки). Соответственно, если после электрички нужно пересесть на автобус или на трамвай, то новый билет приобретать не нужно.
+ дети до 7 лет бесплатно.

Билеты можно приобрести в поезде (на борту обычно указывается ticket sale inside или no ticket sale)

Интервалы движения поездов:

С понедельника по пятницу:
4am-6am - каждые 20 минут
9am-7pm - каждые 10 минут
7pm- 10pm - каждые 15 минут
10pm-полночь - каждые 20 минут

По субботам:
5am-7am - каждые 20 минут
7am-9am - каждые 15 минут
9am-4pm - каждые 10 минут
7pm-10pm - каждые 15 минут
10pm-полночь - каждые 20 минут

По воскресеньям:
5am-10am - каждые 20 минут
10am-10pm - каждые 15 минут
10pm-полночь - каждые 20 минут


4. Автобус Finnair city-bus
Отправляется каждые 20 минут с 5 утра и до 00 часов с 30 платформы ж/д вокзала (проезд стоит 6,2 евро).
Сам лично не ездил, поэтому актуальность информации прошу подтвердить форумчан

5. Есть еще какой-то городской автобус. Вроде 615 номер. Но чтобы не соврать точнее не подскажу
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Хельсинки (Вантаа): из аэропорта в город и обратно

Сообщение: #468

Сообщение Koh-i-Noor » 21 сен 2015, 21:50

Jackson писал(а) 21 сен 2015, 18:31: 4. Автобус Finnair city-bus
Отправляется каждые 20 минут с 5 утра и до 00 часов с 30 платформы ж/д вокзала (проезд стоит 6,2 евро).
Сам лично не ездил, поэтому актуальность информации прошу подтвердить форумчан

Его стоимость сейчас 6,3 евро.
Расписание и схема остановок: https://media.finnair.com/files/pdf/FIN ... ETABLE.pdf
Koh-i-Noor
путешественник
 
Сообщения: 1846
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Хельсинки (Вантаа): из аэропорта в город и обратно

Сообщение: #469

Сообщение Travelinka » 24 сен 2015, 01:16

О, я и не знала, что в аэропорт начали поезда ходить.

Если Вам нужно в сторону центра Хельсинки, то вам нужен I-train, если в сторону Тиккурилы, то P-train.

Если точнее, то оба поезда идут в центр Хельсинки, только с разных сторон. По времени почти одинаково, через Тиккурилу даже чуточку быстрее, судя по расписанию.

5. Есть еще какой-то городской автобус. Вроде 615 номер. Но чтобы не соврать точнее не подскажу

Да, 615. Вот расписание, может, кому-то пригодится:
http://aikataulut.reittiopas.fi/linjat/en/s615.html
По ссылке расшифровка: Rautatientori - Площадь у Центрального жд вокзала Хельсинки, Lentoasema - Аэропорт
Аватара пользователя
Travelinka
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 20.11.2012
Город: FI
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #470

Сообщение druk » 30 янв 2016, 20:22

Пересадка в Мальме 4 часа. Стоит ли соваться в город? или может рядом есть какиенить деревушки хотя бы с баром, чтоб скоротать время за кружкой шведского кваса?
Аватара пользователя
druk
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 25.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #471

Сообщение SolarKitten » 30 янв 2016, 20:50

druk писал(а) 30 янв 2016, 20:22:Пересадка в Мальме 4 часа. Стоит ли соваться в город? или может рядом есть какиенить деревушки хотя бы с баром, чтоб скоротать время за кружкой шведского кваса?


Есть мнение что вы просто не успеете, там аэропорт в чистом поле в 30 км от города, автобусы ходят примерно раз в 40 минут (и едут столько же).
Бар с квасом и не только есть в аэропорту.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #472

Сообщение MarkovkaOla » 21 апр 2016, 15:00

А кто-нибудь уже сравнивал варианты проезда из аэропорта до центра Хельсинки на автобусе и на поезде? На автобусе я ездила года 3 назад, но тогда вариантов не было. Я почитала все сайты, посчитала-подумала, но так и не решила для себя. Мы будем в субботу в Хельсинки при пересадке в 10,5 часов. С примерно 7 утра до 17-30 вечера. Ну то есть и без экстрима по времени, но хотелось бы его зря не терять, и разумно к тратам подойти.
Пока получается три базовых варианта:

Поезд.
Частота в нужное время около 15 минут, с учетом, что можно поехать, в принципе, в любую сторону (разница 5 минут) - даже чаще. Проезд 5.5 евро, в пути 27-32 минуты
Тут выше написали, что до станции 600 метров, а на сайте пишут вроде, что 40 метров от выхода из терминала. Правда, там только на финском, я переводила гуглом. Как там на самом деле? Если не очень удобно, то теряется смысл.

Финнэйровский автобус
Раз в 20 минут, 6.3 евро, 30 минут в пути. Чуть дороже, пробки в субботу утром, наверное, не очень вероятны. Чуть дороже

615-й автобус
В субботу ходит раз в полчаса, 45 минут в пути. Цену не нашла, но вроде было около 3-х евро. Дешевле, но если не попасть к отправлению удачно, ждать долго. Можно опять же смотреть, кто первый. 615-й или Finnair. Но если поезд - это удобно, то я бы сразу пошла на поезд

Кто поделится своим опытом добирания на новом поезде?
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #473

Сообщение SolarKitten » 21 апр 2016, 18:05

MarkovkaOla писал(а) 21 апр 2016, 15:00:Тут выше написали, что до станции 600 метров, а на сайте пишут вроде, что 40 метров от выхода из терминала. Правда, там только на финском, я переводила гуглом. Как там на самом деле?

Вход на станцию находится на этаже прилета в переходной галерее между 1 и 2 терминалами. Так что расстояние зависит от того, из какой точки идти.

MarkovkaOla писал(а) 21 апр 2016, 15:00:Поезд. Проезд 5.5 евро
Финнэйровский автобус 6.3 евро

Учтите, что по билету на поезд вы сможете еще доехать куда-то в Хельсинки (он действителен в течение 90 минут с момента покупки если брать в автомате на платформе и в течение 80 минут - если у кондуктора в поезде).
Билет же на автобус финнэйра - только на проезд в самом автобусе.


MarkovkaOla писал(а) 21 апр 2016, 15:00:615-й автобус В субботу ходит раз в полчаса, 45 минут в пути. Цену не нашла, но вроде было около 3-х евро

Неверно. 3,2 евро - это если вы на этом автобусе поедете только по Вантаа. Если же вы собрались в Хельсинки - вам нужен региональный билет за 5,5 евро, тот же самый, что и на поезд.
(собственно говоря, это стандартная ошибка туристов, едущих в аэропорт и из аэропорта - берут зонный билет вместо регионального и при контроле (редко, но бывает) нарываются на штраф 80 евро)

MarkovkaOla писал(а) 21 апр 2016, 15:00:Ну то есть и без экстрима по времени, но хотелось бы его зря не терять, и разумно к тратам подойти.

Если разумно к времени и тратам - берите региональный билет на 24 часа за 12 евро (Regional ticket 1-day, действует в Хельсинки, Вантаа и Эспо). Он позволит проехать в аэропорт, из аэропорта и спокойно при необходимости подъехать по городу. Также он действует на пароме (городском, а не туристическом) в Суонмелинну.
У кондуктора в поезде этот билет не продается. В аэропорту его можно купить в R-киоске или в автомате HSL на автобусной остановке у второго терминала.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #474

Сообщение MarkovkaOla » 22 апр 2016, 10:53

SolarKitten писал(а) 21 апр 2016, 18:05:Вход на станцию находится на этаже прилета в переходной галерее между 1 и 2 терминалами. Так что расстояние зависит от того, из какой точки идти.

У нас прилет и вылет оба из 2-го терминала будут. Но то есть не на автобусе до станции ехать ведь? Уже легче.

SolarKitten писал(а) 21 апр 2016, 18:05:Учтите, что по билету на поезд вы сможете еще доехать куда-то в Хельсинки (он действителен в течение 90 минут с момента покупки если брать в автомате на платформе и в течение 80 минут - если у кондуктора в поезде).
Билет же на автобус финнэйра - только на проезд в самом автобусе.

Так вроде и некуда нам дальше, гулять будем. Это бы успеть, да поесть вкусного

SolarKitten писал(а) 21 апр 2016, 18:05:Неверно. 3,2 евро - это если вы на этом автобусе поедете только по Вантаа. Если же вы собрались в Хельсинки - вам нужен региональный билет за 5,5 евро, тот же самый, что и на поезд.
(собственно говоря, это стандартная ошибка туристов, едущих в аэропорт и из аэропорта - берут зонный билет вместо регионального и при контроле (редко, но бывает) нарываются на штраф 80 евро)

Ну я точно и не помню. Мы прошлый раз три года назад там были, все забылось. Вспоминаю, что он дешевле финнэйрского, но тут меньше евро что ли? Так совсем не критично получается, почему-то думала, что раза в два хоть

SolarKitten писал(а) 21 апр 2016, 18:05:Если разумно к времени и тратам - берите региональный билет на 24 часа за 12 евро (Regional ticket 1-day, действует в Хельсинки, Вантаа и Эспо). Он позволит проехать в аэропорт, из аэропорта и спокойно при необходимости подъехать по городу. Также он действует на пароме (городском, а не туристическом) в Суонмелинну.

Вот на него смотрела уже, ага. Но там выгодно, если хоть еще один раз на чем-то проехать. А нам, вроде, и некуда. Разве что погода плохая будет вдруг, на трамвае покататься можно. А так по центру погулять собирались. Плыть как-то боязно, мало ли что, а у нас вылет дальше в 17-30.
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #475

Сообщение SolarKitten » 22 апр 2016, 13:45

MarkovkaOla писал(а) 22 апр 2016, 10:53:Вот на него смотрела уже, ага. Но там выгодно, если хоть еще один раз на чем-то проехать. А нам, вроде, и некуда. Разве что погода плохая будет вдруг, на трамвае покататься можно. А так по центру погулять собирались. Плыть как-то боязно, мало ли что, а у нас вылет дальше в 17-30.

Ну я по центру обычно на трамвае и перемещаюсь, ибо (к примеру) не вижу смысла идти пешком 15 минут от вокзала до Кауппатори, если можно подъехать на трамвае за 3 минуты. Потом, это уже от программы вашей зависит. Если к примеру раньше не были и хотите церковь в скале посмотреть или памятник Сибелиусу - то туда ехать надо, ножками это далековато (особенно Сибелиус).
По поводу плыть - если погода нормальная, ничего страшного нет, на острове вас никто не оставит, катер с Кауппатори ходит по расписанию. Я собственно туда обычно целенаправленно плаваю ибо там пивоварня с одним из немногих приличных финских пив (Helsinki Portteri). Цена у него правда не очень гуманная, 8 евро .
Последний раз редактировалось Автопутешественник 22 апр 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правописание
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #476

Сообщение MarkovkaOla » 22 апр 2016, 13:58

SolarKitten писал(а) 22 апр 2016, 13:45:Ну я по центру обычно на трамвае и перемещаюсь, ибо (к примеру) не вижу смысла идти пешком 15 минут с вокзала до Кауппатори, если можно подъехать на трамвае за 3 минуты. Потом, это уже от программы вашей зависит. Если к примеру раньше не были и хотите церковь в скале посмотреть или памятник Сибелиусу - то туда ехать надо, ножками это далековато (особенно Сибелиус).

Мы бешеные пешеходы. Дома, скажем, все, что до часа ходьбы, считается рядом. Ну и едем именно пошататься по центру, по любимым местам. Все маст-си за несколько предыдущих визитов уже осмотрели, да не по одному разу.
Только если попытаться уйти куда-то подальше в этот раз, а обратно на трамвае, например, на вокзал уже.
SolarKitten писал(а) 22 апр 2016, 13:45:По поводу плыть - если погода нормальная, ничего страшного нет, на острове вас никто не оставит, катер с Кауппатори ходит по расписанию. Я собственно туда обычно целенаправленно плаваю ибо там пивоварня с одним из немногих приличных финских пив (Helsinki Portteri). Цена у него правда не очень гуманная, 8 евро .

Ну, если погода будет хорошая, то в целом заманчивая идея, я там была, но ооочень давно. Правда, мы в Прагу летим, так что пиво не так важно
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #477

Сообщение LaDaVla » 07 июл 2016, 15:38

Помогите, пожалуйста, выбрать маршрут 27/12/16 СПб - Аэропорт Arlanda и 19/01/17 обратно. По дороге туда по времени ни чем не ограничена, обратно прилетаю в Стокгольм в 11.55, поэтому ищу вылет не ранее 14.00, и к ночи желательно быть в Питере. Рассматриваю 2 варианта:
1. СПб-Рига-Стокгольм и обратно (а/к AirBaltic)
"+" не более 4 часов в дороге
"+" не таскаться с чемоданом по вокзалам-электричкам
"-" лоукостер (хотя меня прежде, т..т..т.., ни разу не подводили)
2. СПб-Хельсинки (Allegro), Хельсинки-Стокгольм (а/к SAS) (обратно так же)
"+" перевозчики более надежные (или нет?)
"-" Вокзал-электричка-аэропорт - везде с чемоданом
"-" поезда зимой могут сильно задерживаться

Пока склоняюсь к первому варианту, но может я что-то упускаю? какой-нибудь жирный + или - , которые все решат? или вообще другой маршрут?
Буду благодарна за любые советы.
LaDaVla
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 31.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #478

Сообщение serg_valerich » 28 дек 2016, 12:03

Господа, правильно я понимаю из вышенаписанного, что наиболее удобный способ добраться из центра ХельсИНКИ до аэропорта Вантаа - это электричка? Билет можно приобрести в самом поезде у кондуктора и не надо заморачиваться с приобретением в автоматах? Он будет стоить около 5,5 евро? От конечной остановки поезда еще нужно протопать 500 метров до самого аэропорта?
serg_valerich
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Стыковки и трансферы в и из аэропортов Скандинавии

Сообщение: #479

Сообщение MarkovkaOla » 28 дек 2016, 12:58

Ну с автобусами, надо сказать, тоже все просто. И поезда с вокзала ходят, и автобусы с привокзальной площади. Но на мой вкус электричка приятнее, так как меньше пробок, более предсказуемое время в пути и все такое. Актуальную цену можно проверить на сайте аэропорта. Билеты можно купить в автомате, можно у кондуктора в вагоне. Сейчас уже станция прямо под аэропортом, то есть выходите из поезда, идете по внутреннему переходу, эскалатор поднимет прямо в коридор между терминалами. Очень удобно
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумТранспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы



Включить мобильный стиль